Кривая спроса• 15 ноября 2013

Подарки воспитателям к Новому году

Дорое утро !
Девченки очень нужен Ваш совет )
Всегда воспитателям на НГ дарим подарки шампанское и конфеты ) стандарт набор.
В этом году нашла на сайте вот такую штушку, фото  ниже )  Очень понравилось, и в отличии от коробки конфет очень оригинально!
Как думаете стоит заказать или купить стандарткую коробку конфет?
Цена не низкая, оценят ли они такой шедевр ))
Подметайло• 15 ноября 2013
меньше бы мы поздравляли всех подряд - лучше бы было...а то куда не пойдешь -везде поздравлять. То учитель танцев то учитель школы то то то се. А потом денег в феврале нет. Причем комитеты собирают практичнески силой у всех. ДОстали уже
rashakisa• 15 ноября 2013
а сколько стоит такой шедевр?
rashakisa• 15 ноября 2013
ау
автор Кривая спроса • 15 ноября 2013
Ответ дляrashakisa
ау
цена от 80 грн в зависимости от конфет
Майор Медуза• 15 ноября 2013
Я в том году такое сама делала,погуглите,очень просто все.В этом году хочу такой ананас сделать.
kriatina• 15 ноября 2013
могу предложить альтернативу https://www.kidstaff.com.ua/tema-7404617.html
автор Кривая спроса • 15 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
честно. за такое отношение к нашим детям, мне не жалко )
Нам наверно с воспитателями повезло.
автор Кривая спроса • 15 ноября 2013
Ответ дляkriatina
ок спасибо приму во внимание
автор Кривая спроса • 15 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
да, но у меня времени нет, и вторая девченка с комитета работает.
rashakisa• 15 ноября 2013
ой 80 это что -то.я сама такое делаю, если без шампанского, конффеты на 20 грн+мишура 3 грн+шарики лентой 4 грн+клей для пистолета 2 грн..так что 80 дорого
rashakisa• 15 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
вы с киева?я вас уверяю я бутылку за 30 минут делаю
автор Кривая спроса • 15 ноября 2013
Ответ дляrashakisa
нет не с Киева ))
автор Кривая спроса • 15 ноября 2013
Ответ дляrashakisa
спасибочки.
Бабушка-байкерша• 15 ноября 2013
я делала такие в прошлом году за работу брала 30 грн,весь материал + еще 40(но это зависит от конфет,вообще на такую композицию нужно конфет 10-15),так что выходило 60-70 грн это уже полностью оформленная работа,но я еще и упаковывала красиво! еще делала вот такие часики цена 50 грн,действительно попробуйте сделать сами!
Секретница• 15 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
согласна, нечего добавить
Майор Медуза• 15 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
Так одна такая елочка делается за 10 минут.Если хотите раскажу вам,или ссылку кину на пошагово.
Nikocha• 15 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
Воспитатели проводят с детьми больше времени чем некоторые родители, у нас вообще прекрасные, и сдать 20 грн на шампанское с конфетами - не так тяжело. Люди есть разные и требования у всех разные. не спорю, что некоторые воспитатели оборзевшие, но много и нормальныэ.
Майор Медуза• 15 ноября 2013
http://samaposebe.com/elka_konfeta почитайте.Я с ребенком делала.Вот вам и подарок и совместное занятие с ребенком.А потом мы и ей сделали из детского шампанского.
Майор Медуза• 15 ноября 2013
Ответ дляNikocha
У нас тоже воспитатели супер.Готова в ноги кланяться.И все дети в группе их просто обожают.Мне кажется это показатель.
rashakisa• 15 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
хто 10 минут.вы что такое говорите?на бутылк унатянуть мишуру, потом конфеты и украсить это 10 минут?
Майор Медуза• 15 ноября 2013
Ответ дляrashakisa
Ну смотрите,я на бутылку наклеиваю двухсторонний скотч,приклеиваю к нему в произвольном порядке конфеты,а потом обматываю мишурой по кругу,на все 10 минут в среднем.Попробуйте сами и тогда поверите.
Майор Медуза• 15 ноября 2013
А в этом году хочу такую штучку http://buket7.ru/blog/bukety-iz-konfet-master-klas...
rashakisa• 15 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
я делаю тоже так ну не как 10 минут.сегодня с секундомером буду делать
Майор Медуза• 15 ноября 2013
Ответ дляrashakisa
Не знаю,как вы там морочаетесь,но у меня действительно много врмени не уходит.
автор Кривая спроса • 15 ноября 2013
Ответ дляdaxa3
спасибочки