Аль_де_Барановна• 13 января 2020

Подарок подруге. Что бы хотели Вы?

Девочки, подруге 30. Праздновать не будет, но подарок я ей подарить хочу. Бюджет 1000 грн.
У меня вариант сертификат спа или сертификат на покупку нижнего белья.
Что бы Вы выбрали?
Или может есть какие-то ещё варианты? Буду благодарна!
Не гавкаю- но охраняю• 13 января 2020
Между бельем и спа выбрала бы второе) И сумочку)
сама себе прекрасная• 13 января 2020
СПА или деньги
ЖенаАйтишнеГа• 13 января 2020
Лучше деньги подарить
Сметчица• 13 января 2020
Когда у нее ДР? Это наверное наша общая подруга
Я супер-пупер• 13 января 2020
Спа или деньги. С бельём можно не угадать
Доль Чекомбана• 13 января 2020
фотосет
ДелайКак_Я• 13 января 2020
Белье я бы не хотела. Нукжно знать конкретную марку. Сертификат в Брок. Либо Тушь Ланком, Диоршоу и сладкий подарок. Я люблю Ойшо магазин, например. Может она ходит в определенный салон красоты и там есть сертификаты на процедуру типа Счастье для волос. Может она любит интерьерные всякие штуки, дома оазис, много цветов. Нужно хорошо знать человека и ее вкусы, чтобы советовать. Тысяча и букет эустом, например тоже хороший подарок.
Уси-пуськи• 13 января 2020
Можно сертификат от Мейкап или другого магазина- выберет себе, что захочет.
Форс мажор• 13 января 2020
Сертификат на бельё
автор Аль_де_Барановна • 13 января 2020
Ответ дляСметчица
Нет, точно не общая)
Жена сантехника• 13 января 2020
Косметику, уход для тела
ДелиВерка• 13 января 2020
сертификат на покупку нижнего белья
автор Аль_де_Барановна • 13 января 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Лучше деньги подарить
Деньги не подойдут, я же чисто символически поздравляю. А деньги это если бы она праздновала.
Сусановна• 13 января 2020
сертификат на белье его никогда много не бывает
Кудряшка Сью• 13 января 2020
Я б хотела, чтоб меня сводили в ресторан в честь ДР.
Все что за 1000грн у меня есть, а что хотелось бы из материального стоит намного дороже.
Но и деньги считаю не стоит дарить, если подруга не отмечает.
Деньги я дарю только если проставляются.
Кудряшка Сью• 13 января 2020
Ответ дляСусановна
Очень даже бывает.
Я противник большого количества вещей. Они тупо лежат и занимают место, а потом я о них забываю.
Бронетапок• 13 января 2020
Мне б хотелось сертификат к косметологу.
Или косметику.
Или сумочку.
Или платье... список может продолжаться долго
пАлАвинкА• 13 января 2020
Я бы хотела сертификат на курс массажа :)))
Катастрофа• 13 января 2020
Деньги
Я ношу белье триумф, если мне подарить в другой магазин, я там ничего и не куплю
Спа тоже не хотела бы, я брезгливая в таких местах бывать
СтелькаОТединицы• 13 января 2020
Конечно, сертификат на белье. Массаж и процедуры не все любят. Некоторые брезруют, или по здоровью нельзя.
Bubble_Aero• 16 января 2020
я за спа) эмоции нужно дарить) а еще можно подарить сертификат на уроки английского по скайп https://school.skyeng.ru/gift/ полезный и интересный подарок)