Блондинка в Законе• 14 января 2020
Девочки, посоветуйте бюджетные , но хорошие румяна
Хорошая текстура и пегмент..
Всегда были chanel... тон Но сейчас увы..
Хочется хотя бы прибизительного эффекта.
Нежный персик
Спасибо
Нежный персик
Спасибо
Марс атакует• 14 января 2020
говорят, что аналог шанель (вроде как даже на одном заводе делают), румяна буржуа кругленькие.
погуглите, есть сравнения, свотчи и все такое.
Ваша прЭлесть• 14 января 2020
Ответ дляМарс атакует
плюсуюсь за Буржуа (в круглой коробочке)
Ло Шарик• 14 января 2020
Інглот купила, оскільки не знайшла в люксі темно-червоного кольору, - хороші
Ло Шарик• 14 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вони важко набираються і нерівномірно наносяться(((.
Веселая моль• 14 января 2020
Ответ дляМарс атакует
Да, румяна круглые запеченные Буржуа считаются бюджетным аналогом шанелек.
Но я до них и в этом десятилетии не дойду, у меня все шанель запеченные бесконечные просто
Ло Шарик• 14 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ой а я Инглот купила
Это худшее что было у меня полосами ложатся
Так якщо Ви наносите тонкою кісточкою, то і полоси відповідно ширині кісточки будуть звичайно
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2020
Бюджетные- и есть бюджетные.
Я купила в броке по скидкн эсти лаудер, 800 грн, и вам советую подсобирать , подождать скидку и купить нормальные
Ло Шарик• 14 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Бюджетные- и есть бюджетные.
Ви вважаєте що ті хто заробляє 3 тис грн в місяць можуть дозволити собі румяна за 800грн? Якщо Автор шукає бюджетні румяна, значить на це є причина
Ответ дляЛо Шарик
У нас минималка 3800, откуда 3000? Это уж совсем ленивым надо быть.
По теме- их надолго хватает, и это лицо, нельзя на него фигню наносить. Отложите по 200 грн в месяц и купите или лучше совсем бер румян, чем ерундой мазаться. Имхо
Ло Шарик• 14 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, взагалі-то в люксовій косметиці ми платимо ще за бренд і гарну коробочку
Ответ дляЛо Шарик
Это вам так кажется, реально другое качество.
Веселая моль• 14 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не всегда, есть продукты - абсолютно идентичные в разных марках за кардинально разные деньги, разница только в упаковке и цене. Особенно этим грешат крупные концерны, у которых в подчинении есть и люкс и масс бренды.
Например, Лореаль может дублировать одну и ту же формулу в люкс и масс-маркете. Итоговые продукты даже отдушку имеют идентичную.
Ответ дляВеселая моль
Не смешите меня , при чем тут лореаль к люксу??? И аы не правы, как только вы начнете покупать хорошую, дорогую косметику , желательно за границей, а не наши подделки, вы увидите разницу
Веселая моль• 15 января 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это вы меня смешите :)
Да будет Вам известно, что концерну лореаль принадлежат бренды: ланком, ив сен лоран бьюти, шу уемура, хелена рубинштейн. Это бренды уровня люкс.
Косметику уровня люкс покупаю только на cult beauty или в Сефоре оффлайн, с подделками дела не имею.
Бочка порохУ• 15 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Это вы меня смешите :)
Думаете Америку кому-то открыли?)
Это всем известно
Да будет Вам известно, что на производят все на фабрике «Лореаль» как Вы себе представляете, это все частные заказы по производителям, почти вся косметика производится на аутсорсе в том числе и «Шанель»
Конечно со строгим контролем качества. И не надо рассказываться про «одно и то же», не одно и то же это
Попробуйте хорошую косметику и лореаля из Космо Вам больше не захочется!
Керастаз тоже например Лореаль, и Матрикс, но они и рядом не стояли по качества и эффекту
Я молчу уже про лопеаль копеечный
Это всем известно
Я молчу уже про лопеаль копеечный
Веселая моль• 15 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Думаете Америку кому-то открыли?)
Это всем известно
Я молчу уже про лопеаль копеечный
Это всем известно
Я молчу уже про лопеаль копеечный
Пользователю с ником ’Жидкость для снятия глаз’ не известно, т.к. он(она) спросил у меня, причем тут лореаль к люксу.
Я этому пользователю и отвечаю :) дело не в заводах, а в собственниках (акционерах) и формулах продуктов, на которые у концерна есть зарегистрированные права.
Как и не является открытием Америки то, что концерн Лореаль абсолютно официально передает формулы продуктов от одного бренда к другому. Особенно, если продукт в более ’дорогой’ линейке снят с производства.
Я могу навскидку назвать абсолютно идентичные продукты в Керастаз и в ’копеечном’ Лореаль профешнл, которые сделаны на одном заводе, только расфасованы в разные упаковки. Старую формулу флюида Армани тоже передавали Мейбеллину (правда, флюид Мейбеллин на рынок СНГ так и не вышел, но в американских драгсторах наделал шума).
Повторюсь, я никого не призываю выбирать люкс вместо масс-маркета. В люксе есть уникальные формулы, которые не доступны в массе.
Жидкость для снятия глаз• 15 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Пользователь с ником ’Жидкость для снятия глаз’ это известно, не надо умничать.
Вы реально не понимаете разницу в качестве люксовой косметики и массмаркета? А если понимаете, не пишите глупости. И да, вы тоже можете покупать тот продукт, который вам понравился, но не убеждайте нас, что помада лореаль ничем не хуже шанель!
Бочка порохУ• 15 января 2020
Ответ дляВеселая моль
Я активный пользователь Керастаз, у меня есть повти все, нет идентичных продуктов)
что бы я не покупала «на пробу» в Лореаль проф, например, все полетело в ведро, нет того эффекта
Также как и помады Лореаль это замазка жирная по сравнению с Ланком и Шанель
Я давно перестала покупать хоть что-то в массе и миддл сегменте, потому что я привыкла к качеству люкса
В институте думала так же как и Вы)
Блондинка в Законе
• 15 января 2020
Девчоночки, милые не ругайтесь
дорогие)
Интересно почитать конечно обе стороны)
Я реально вижу разницу между люкс и масс.
Я прямо всегда себе нравлюсь с дорогим косметосом. Редко с продуктами из массмаркета.
Пока не купила румяна, жду ...
дорогие) Интересно почитать конечно обе стороны)
Пока не купила румяна, жду ...
Веселая моль• 15 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
В институте думала так же как и Вы)
У меня были продукты-клоны.
Термозащита Kerastase nectar termique и ее полный аналог в лореаль проф. (даже отдушка одинаковая и состав одинаковый).
Потом масло Schwarzkopf Gliss Kur Oil Nutritive Elixir и Schwarzkopf BC Oil Miracle Finishing Treatment, я как раз тогда была студенткой, мне подарили масло Миракл за дурные тогда 200 грн. (глисс кур стоил 27 гривен), каково же было мое удивление