ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2020

Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз

Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
Та_все_ок_будет• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
да к ней приходили девочки которые по 10 кг потеряли, а набрали 15
Если жрать как не в себя поверю, но я у Марты скинула 20 кг год назад и не набрала ни одного кг с тех пор, потому что полностью поменяла пищевые привычки

Звоночек• 15 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
та Марта еще худая?
Вроде поправитесь, но немного. Держится. Но светит лицо постоянно только через фильтры . Шаралатанка какая-то, другого мнения о ней сейчас нет
автор ПлакалаВАвтомобиле • 15 января 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
слабо верится, но если это правда то скорей всего исключение, за два года если б у нее все сбрасывали а так клиентов все больше, так как идет круговорот скинула-набрала снова в марафон
Звоночек• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
она провела один безплатный марафон и все
Я знаю. Для интереса была подписана на этот бесплатный марафон. Не выгонялась ничего и не вникала, так как не было необходимости. Держу форму на спорте. Но помню, как везде защищала эту марту, что она умничка, что помогает другим женщинам, не такая как все платные марафонщицы. Они с мужем смеялись на этими ведущими марафонов и говорили, что так не будут делать! Никогда. И вон что получилось.
Ответ дляЗвоночек
та да особенно про свои зубы так ненавязчиво начала рекламировать своего стоматолага, типа девочки пишут мне что у меня не свои зубы, нет у меня хороший стоматолог все записывайтесь к нему, типа в инете нет ее фото улыбки до и после, там виниру еще и отшлифованные, брехуха-разводила, интересно чем это закончится
Та_все_ок_будет• 15 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Это ее страница?
Да
Ответ дляЗвоночек
а сама стало главной мошеницей прикрывающейся своим ребенком-инвалидом, честно меня это даже подкупило, думаю о делаю доброе дело одновременно худея, когда скидывала ей оплату
Звоночек• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
сейчас она и стоимость еще повысила, хотя крутит прошлогоднее меню по три месяца одно и тоже
Знаю. У меня два профиля в инсте, в одном из них марта меня забанила за вопрос - «вы же говорили, что платных марафонов не будет, а будете просто помогать женщинам с лишним весом». Забанила сразу)). Теперь иногда мелькает у меня на запасном профиле, ничего не пишу, сделала выводы.. просто в шоке от человеческой наглости и жажды неограниченной наживы
Ответ дляЗвоночек
Бог все видит, если она не видит это не значит что наказание пройдет мимо нее

советский цирк• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
учитывая качество продуктов и то с какой скоростью полнеет наша нация уже это выражение не актуально
сам термин ’марафон’ это бег на пределе всех сил...ок, а дальше?
диета это образ питания навсегда...и соглашусь, что вся эта инфа она общедоступна, нужно просто вдумчиво читать и изучать, а это время и терпение.
т.е. авторы этих марафонах просто зарабатывают на нежелании, лени остальных
советский цирк• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
как раз 3 этапа, первый восхищение, потом недорозумения, и в конце разочарование, когда полезли волосы
ну все верно, волосы получают питание по остаточному принципу, организму они особо не нужны, жизненной ф-ции они не несут
Не фонарь• 15 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
И еще. Вот Вы пишите, что та же Марта может подать в суд за то, что ее меню распространяете. А как Марта докажет, что это ее меню? Она не подумала, что к ней потом придолбутся за то, что она налоги не платит?
Марта сама неоднократно говорила, что у неё все законно и она платит все налоги. А на счет остального полностью согласна. Про суд просто смешно. Это невозможно доказать, да и кто таким будет заморачиваться.
Прячусь от Всех• 15 января 2020
Не ведитесь вы на эти марафоны. Я на ПП (без марафона) сбросила около 20кг, могла сбрасывать и больше, но уже некуда, сейчас мой вес- 50-52кг. Муж сбросил- 30кг за полгода. Совет один- не переедайте, питайтесь 4-5 раз в день, но не большими порциями. Пейте воду и больше двигайтесь. Исключите полностью сахар. Муку мы используем либо цельнозерновую, либо рисовую. Исключили полностью жаренное, мясо и рыбу - запекаем в духовке. Если хочется что-то подсластить - добавляю немного меда. На активном похудении мы исключили хлеб и все, что связано с дрожжами, хотя это не всегда правильно. Сейчас иногда берем хлеб, только на более-менее натуральной основе, без дрожжей. Завтрак- овсянка или гранола, перекус- банан или кусочек твердого сыра с кофе, обед- любая каша+ салат с овощами, ужин- какая-то запеканка с творога, яйца или омлет на а.п. сковороде, мясо или рыба в духовке. Фрукты стараемся есть до обеда. Иногда можем позволить что-то вредное. Порции не меряю, но точно не большие. Йогурты - можем купить, можем сделать сами. Рецептов в интернете масса, я сейчас знаю больше рецептов, чем до ПП. И зачем вам сдались эти марафоны?
Та_все_ок_будет• 15 января 2020
Ответ дляIrina571
Капец, девочки!!! Я была на двух марафонах, сбросила 17 кг. Все на месте. Марте очень благодарна. Она просто волшебница. Все разложено по полочкам что, когда и сколько кушать. Без анонима, а то скажите, что Марта пришла )
Самое смешное половина хает тут Марту а другая половина ждёт ее меню на почту)) зачем же вам меню это не хорошее))
Асталависта бэйби• 15 января 2020
Пока будут дуроски, заглядывающие в рот и поющие дифирамбы, до тех пор и будут
Мизимец• 15 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
все правильно, но меня лично прельтило именно готовое меню на неделю. на подсчетах и взвешиваниях самостоятельных - я вечно срываюсь((
Та_все_ок_будет• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Потому что не хотят ничего в жизни менять, лень обыкновенная. Мне марафон много чего в голове изменил, я Марте за это благодарна. Вот мои 91 кг и 71 кг, прикладываю))
МастерЮля• 15 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
даааа...за Мичковскую вообще треш полный
Да на ее лицо надменное только глянешь-сразу все понятно.
Акуна_Матата• 15 января 2020
Удалено администрацией...

Кондуктор трамвая• 15 января 2020
Ответ дляОстановщица
Зато какие у нее отвесы))))
Ууууу! А на детоксе?? Смотрю, все пьют смузи, а через месяц вместо плюс 2 становится плюс 7)))
Была у этой Науменко. Отвес 5 кг, привес через месяц 20 кг... И это я не ела хрючево и гадости, питалась по ее рекомендациям после марафона и плакала - пухла на глазах из-за каждых 100 ккал свыше ее 900. Там иногда у нее и меньше 900 есть дни, я считала.
Как перестала заморачиваться с ее 5 гр сыра и 20 гр болгарского перца зимой - чудесным образом перестала поправляться. Видно, организму было мало этих 900 ккал и он запасы делал из всего, что можно было...
Акуна_Матата• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
когда девочки спросили почему одинаковый вес порций для девочек 60 кг и 100, отвелила мы ж не кормим жир(((( ответ достойный диетолого професионала в ковычках
Какой бред Вы пишите . Я была в марафоне у Марти скинула более 30 кг и держу вес уже пол года и благодарнпа ей за всё
Ответ длясоветский цирк
как это не несут,как минимум это маяк если с волосами что то не то, значит в организме беда
советский цирк• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
вы не прочитали первую часть) волосы получают питание по остаточному принципу - що осталось свободного
Ответ дляНе фонарь
то что говорит и делает не всегда бывает одинаково, иначе к чему 3 карты на разных людей, и при вопросе почему поменялись реквииты один ответ собираю на реабилитацию ребенку
Кондуктор трамвая• 15 января 2020
Ответ дляIrina571
У меня было 120, голода не было от слова вообще.
Ой, у Науменко тоже хомяки с тремя циферками серенады пели ей о том, какой вкусный и питательный смузи из грейпфрута и кислого яблока, весом 200 гр, они мол наелись и даже доесть не могут перекус. Чересчур питательно сцуко! Самовнушение и массовый психоз, потом как пошли гастриты после этих питательных...
Пишущаяся• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ой вообще не вопрос кидайте адрес электронки скину аж бегом,я нигде не подписывала о неразглашении, хотя Марта пугала всех судами и известными людьми
И мне сбросьте, пожалуйста, shopingermany@gmail.com
Ответ дляТа_все_ок_будет
странно в ее сторисах и отчетах этого колажа не помню
Запыхалась• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
кто у науменко хвалят разнообразием еды,я присматривалась к ней, но после Марты боюсь всего этого, а так хотелось правильно и вкусно научится питаться
хвалят те тетки которых она бесплатно в ее марафоне приглашает. пиарщицы одним словом. Та же Алла, Аня , Юля с Берлина.
Вот они и хвалят везде.
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
кто торгует женщина, пруффы можно, а так слабая защита мошеницы, 10 страниц негатива и ваш разрыв смотрится смешно, еще судом меня припугните, а то недостаточно смешно написали
Ответ дляМастерЮля
обычная маникюрщица -хабалка с милой улыбкой на любой каверзный ответ, типа ци лапы ничого не брали