Дежурняшная• 15 ноября 2013

Что такое Оябун????

Девочки, это кто? Сегодня зашла в Советчицу и не могу понять - в каждой теме то   упоминают Оябуна, то он сам отписывается. Не пойму!
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Сидя? Иначе не попадает в нужник ?
Да сидя. Уж почему так я Вам досконально объяснить не сумею. Но так есть.

Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Так какая ж гигиена пардон ,если нужно садиться на унитаз после кого-то ?
Бякина• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Что ж вы так... срубили на взлете )))))))
настроение такое
Кукусик• 15 ноября 2013
О, да, давайте вдумчиво обсудим, как мужчины делают это в Европе, это будет новый трэнд 2014г.
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Для этого есть специальные одноразовые накладки.
Бякина• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
гм-гм
на этот случай существуют гигиенические накладки
но они не работают в случае брызг, оставленных предыдущим посетителем
и чтоб такой проблемы не возникало, то просят ВСЕ свои дела делать сидя
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Я Вам не могу ответить - не я придумывала это правило.

Редисочка• 15 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Бякина, я вас очень уважаю и с удовольствием ситаю посты, но вы стали несколько заносчивы и высокомерны с другими обитателями КС. Грусно :(
Истина!
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Ну че, может Вам сгодится - Ваш муж поедет в какую-нить командировку и будет морально готов , а то еще стресс случится.
Бякина• 15 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Истина!
ваше мнение очень важно для нас.
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Та я в курсе ..Но всё равно писуар надёжнее наверно
Аноним ФЕЯ• 15 ноября 2013
Девочки, всю темку читать сил не хватит. А любопытство аж распирает - кто же такой Оябун все-таки?
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Это понятно Просто попыталась проследить логику ..
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ещё пару недель и узнаем
Аннуитет• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ЗВЕЗДА
Аннуитет• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Думаете ? Будем держаться вместе ,на случай чего ....
а были уже случаи? )
Я не Тролль• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ОБУЯНившая баба, ИМХО
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляsnejana Denisovna
ОБУЯНившая баба, ИМХО
Да вы что? ))) Я мужчина чистейшей пробы. )))
Оябун• 15 ноября 2013
Я через 10 минут буду проходить через Европейскую площадь ))).
Это я вас дразню )))

Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Это я вас дразню )))
Эх, я на больничном, а тобы выскочила с работы посмотреть .
Я не Тролль• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
так докажи, скинь фотку с компа любую и эти вопросы отпадут,
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2013
Фигасе. Я уже дома, а тему писания до сих пор обсуждают
Какой унитаз, таварисчи? Отбросим блага цивилизации. Я имела ввиду мужчину во поле, в лесу...да где угодно. На лоне природы, чтоб во всей красе, как есть )))
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну и кому не дает покоя этот вопрос? В Европах в таких местах не справляю нужду - ни мужчины, ни женщины .
Льва• 15 ноября 2013
Здрасьте,дамочки
ПРям .опой чую,темка горячая,буду позже вечером почитывать под чаек и кренделек. ЧТо посоветуете- пирожное или сразу торт?
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ длясвета785
а были уже случаи? )
Это я перестраховываюсь
Оябун• 15 ноября 2013
Так. Я вас временно покидаю. Ведите себя хорошо )
Чижик Пижик• 15 ноября 2013
Два торта.
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Здрасьте,дамочки
Начните с малого )
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Здрасьте,дамочки
И за меня кусочек съешьте, будьте так любезны. А то мне еще не скоро светит сегодня )
Я не Тролль• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
НУ ЭТОГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ))) КАК ПРО Баха видео кидать так вы запросто а как фотку запостить -все сдулся( лично мне все понятно удачи дамочка,