Дежурняшная• 15 ноября 2013
Что такое Оябун????
Девочки, это кто? Сегодня зашла в Советчицу и не могу понять - в каждой теме то упоминают Оябуна, то он сам отписывается. Не пойму!
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Сидя? Иначе не попадает в нужник ?
Да сидя. Уж почему так я Вам досконально объяснить не сумею. Но так есть.
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Так какая ж гигиена пардон ,если нужно садиться на унитаз после кого-то ?
Кукусик• 15 ноября 2013
О, да, давайте вдумчиво обсудим, как мужчины делают это в Европе, это будет новый трэнд 2014г.
Ответ дляСоня-сонятко
гм-гм
на этот случай существуют гигиенические накладки
но они не работают в случае брызг, оставленных предыдущим посетителем
и чтоб такой проблемы не возникало, то просят ВСЕ свои дела делать сидя
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Я Вам не могу ответить - не я придумывала это правило.
Редисочка• 15 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Бякина, я вас очень уважаю и с удовольствием ситаю посты, но вы стали несколько заносчивы и высокомерны с другими обитателями КС. Грусно :(
Истина!
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляКукусик
Ну че, может Вам сгодится - Ваш муж поедет в какую-нить командировку и будет морально готов
, а то еще стресс случится.
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Для этого есть специальные одноразовые накладки.
Та я в курсе ..Но всё равно писуар надёжнее наверно
Аноним ФЕЯ• 15 ноября 2013
Девочки, всю темку читать сил не хватит. А любопытство аж распирает - кто же такой Оябун все-таки?
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Это понятно
Просто попыталась проследить логику ..
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ещё пару недель и узнаем
Аннуитет• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ЗВЕЗДА
Аннуитет• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Думаете ? Будем держаться вместе ,на случай чего ....
а были уже случаи? )
Я не Тролль• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ОБУЯНившая баба, ИМХО
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я через 10 минут буду проходить через Европейскую площадь ))).
Это я вас дразню )))
Эх, я на больничном, а тобы выскочила с работы посмотреть
.
Я не Тролль• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Да вы что? ))) Я мужчина чистейшей пробы. )))
так докажи, скинь фотку с компа любую и эти вопросы отпадут,
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2013
Фигасе. Я уже дома, а тему писания до сих пор обсуждают
Какой унитаз, таварисчи? Отбросим блага цивилизации. Я имела ввиду мужчину во поле, в лесу...да где угодно. На лоне природы, чтоб во всей красе, как есть )))
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну и кому не дает покоя этот вопрос? В Европах в таких местах не справляю нужду - ни мужчины, ни женщины
.
Я не Тролль• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Так. Я вас временно покидаю. Ведите себя хорошо )
НУ ЭТОГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ))) КАК ПРО Баха видео кидать так вы запросто а как фотку запостить -все сдулся( лично мне все понятно удачи дамочка,