Дежурняшная• 15 ноября 2013
Что такое Оябун????
Девочки, это кто? Сегодня зашла в Советчицу и не могу понять - в каждой теме то упоминают Оябуна, то он сам отписывается. Не пойму!
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я через 10 минут буду проходить через Европейскую площадь ))).
Это я вас дразню )))
Это вы с работы или как ? Я сейчас на левом -мне не страшно )
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
НУ ЭТОГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ))) КАК ПРО Баха видео кидать так вы запросто а как фотку запостить -все сдулся( лично мне все понятно удачи дамочка,
Ну че Вы так? С работы уходит человек. вон через Европейскую площадь идти собирался)).
Аннуитет• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Это я вас дразню )))
вылетаю
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ длясвета785
вылетаю
Как увидите музчину с красными светящимися ушами - это он.
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Эх, я на больничном, а тобы выскочила с работы посмотреть
.
Эх жаль . Делегировали бы Вас
Аннуитет• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Это я перестраховываюсь
фух)))? аж гора с плеч
не пугайте так
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Ну и кому не дает покоя этот вопрос? В Европах в таких местах не справляю нужду - ни мужчины, ни женщины
.
Даже если вышли по грибы или на пикник, далеко от дома
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Здрасьте,дамочки
ПРям .опой чую,темка горячая,буду позже вечером почитывать под чаек и кренделек. ЧТо посоветуете- пирожное или сразу торт?
И то и другое
Аннуитет• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
кто знает...кто знает...
Я не Тролль• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
та брешет)
Аннуитет• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
эх жаль нет бинокля...потяпала искать музчину...
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Не поверите - да.
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Девочки ,а на Европейке нет вебки ? Пусть он нам помашет своей оебучей рукой
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Не поверите - да.
ВАЛЯЮСЬ ... Кстати один из законов Англии гласит :’ Беременная женщина имеет полное право справлять свои естественные нужды абсолютно в любом месте Лондона или же использовать для этих целей каску полицейского. Однако эта женщина обязана предупредить об этом самого полицейского после оправления нужды.’
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
Так значит наш мужчинка не из Днепра?
Может с гостинницы Днепр?
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
Так значит наш мужчинка не из Днепра?
Не ,он наш Днепровский
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Готель ’Днипро ’?
Ну да, он на Европейской площади.
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Не ,он наш Днепровский
Та може й Ваш, а на Европейской площади что делает? Как отпустили?
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Ну да, он на Европейской площади.
А Я думала тот ,что на набережной
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
Чё, думаете он с работы домой пешком пошел? Через Европейскую площадь в Днепропетровск? Навпростець
Ну а скоко там? К Днепру спустился, а там вплавь, к вечеру, глядишь, дома
.
Летчица• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А Я думала тот ,что на набережной
На набережной? В каком городе?
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляtolstaya
Так и у нас Европейская площадь имеется
Подмигашка• 15 ноября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Так и у нас Европейская площадь имеется
Ловите пока никто не догадался))
Соня-сонятко• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
На набережной? В каком городе?
Гостиница Днепропетровск расположена на одной из красивейших набережных Днепра недалеко от исторического и культурного центра города. Удачное расположение и удобная транспортная развязка обеспечивают максимальные условия как для работы, так и для отдыха гостям отеля.