Дежурняшная• 15 ноября 2013
Что такое Оябун????
Девочки, это кто? Сегодня зашла в Советчицу и не могу понять - в каждой теме то упоминают Оябуна, то он сам отписывается. Не пойму!
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Девчат,а 18,5 мож это в дюймах чевот)
или вес)
Возраст!!!
Я не Тролль• 15 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Девчат,а 18,5 мож это в дюймах чевот)
или вес)
обьем голенища?
Укуси меня• 15 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Девчат,а 18,5 мож это в дюймах чевот)
или вес)
или в миллиметрах?
ЯсноВидящая• 15 ноября 2013
Я заметила: Оябун постоянно куда-то отлучается... то появится, то исчезнет... Меня терзают смутные сомнения...
Ответ дляОябун
А что тут валять? Обычно говорят о депрессивности его музыки, не владея предметом. Да, есть у него много произведений на хоральную тематику, но и много более живой музыки.
Пример 1:
Пример 2:
Хватит? )
Пример 1:
Пример 2:
Хватит? )
Я, кстати, в первый раз услышала, что Бах - депресивен.
Вправду что ли бытует такое мнение?
Ответ дляЯ Главная
товарищь оябун!!!раз вы такой популярный. и весь прям пупер,может проявите себя в этой темке? https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757
Не исключено ).
ЯсноВидящая• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Пример 1:
Пример 2:
Хватит? )
Пример 1:
Пример 2:
Хватит? )
Хватит, постарались, но свое мнение оставила при себе...
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Анализ????? Еще скажите, по Оптнеру? )))
Нет. Обычный - обывательско-бытовой. А по поводу Баха, то это музыка настроения. Каждый услышит то, что ему близко по состоянию души. А депрессивность придает орган - только и всего.
Евгения_82• 15 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
это муж Були, решил проверить где жена зависает целыми днями и ночами

отличная была бы пара!
Слоник-тоник• 15 ноября 2013
Не, обижайтесь, Оябун. Но мне смешно читать, как Вы тут самоутверждатесь. Нормальный мужик нашел бы себе занятие и тратил свое время более интересно в реальной жизни. Да, текст вы складно сочиняете и не лишены мозгов, естесственно. И толку Вам от этого. Такие, как Вы обычно сидят страшненькие, из дома не выходят, зато какой слог
Я тоже из Днепра. Переписывалась как то с одним таким всю ночь в интернете. Зацепило так, что первый раз в жизни решилась встретиться на следующий день - предложил по парку прогуляться. Я такого хмыря, низенького, толстенького и страшненького, когда увидела - первая мысль была - бежать и по-дальше. Не удалось - пришлось пару часов потратить на это несчастье, но у меня наверно все на лице было написано. У него и речи сразу иссякли, вообщем убрался он в интернет, а я после этого не ведусь на таких Оябунов.
Евгения_82• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Если у вас не нашлось мыслей, то это именно то )))
Длина Вашего языка?
Оно само купилось• 15 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
По-моему, Вы немного не в тему.....
Вас кто-то сейчас домагается?
ЯсноВидящая• 15 ноября 2013
А музыка, кстати, классная! Спасибо! А насчет депрессивности - это очень субъективно, смотря по настроению... Музыка и должна быть разной! Но Бах есть Бах...
Папина дочка• 15 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
пробежала 5 страниц - а где он что предлагал вам?
Ответ дляСлоник-тоник
Ваш звонок очень важен для нас.
оставайтесь на линии.
Чижик Пижик• 15 ноября 2013
Ответ дляОно само купилось
И что? Здесь это новость?
Может общипанные... страшно показывать)
Ответ дляСлоник-тоник
А чего мне обижаться? Это ваше мнение, ваш печальный опыт, а я - вот он, я ))). Ну не виноват же я в том, что видный парень с головой нынче редкость большая ))).
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляБякина
гм-гм
лучше бы вы промолчали :)
Бякина, я вас поняла! Мы по разные стороны баррикад. Дальше можете не продолжать.
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
А вас еще кто-нибудь из близкого окружения осыпает такими хвалами, как вы себя сами? Или это исключительно ваша самооценка?
lunna-amar• 15 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
наверно в личке) щас скрины предоставят))))))))))