Дежурняшная• 15 ноября 2013

Что такое Оябун????

Девочки, это кто? Сегодня зашла в Советчицу и не могу понять - в каждой теме то   упоминают Оябуна, то он сам отписывается. Не пойму!
fadeta• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
А что тут валять? Обычно говорят о депрессивности его музыки, не владея предметом. Да, есть у него много произведений на хоральную тематику, но и много более живой музыки.
Пример 1:

Пример 2:

Хватит? )
Вот что мне импонирует, так это отсутствие оскорблений от Вас. Девченки ох как часто просто перегибают палку. Но ничего - удар держите. Вот если бы еще пошлости было меньше - читать Ваши посты было б приятнее.

alla_zv• 15 ноября 2013
Блин, ну какая разница какой человек в реале? Мы же не собираемся на встречу? Или я чего-то не поняла???
После этой темы стало интересно, кто же это? Почитала. Ну классный же дядя! Оябун -душка!
Представляю, как он будет отписываться в темах: А сколько мне по фото?
iratrk• 15 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Не, обижайтесь, Оябун. Но мне смешно читать, как Вы тут самоутверждатесь. Нормальный мужик нашел бы себе занятие и тратил свое время более интересно в реальной жизни. Да, текст вы складно сочиняете и не лишены мозгов, естесственно. И толку Вам от этого. Такие, как Вы обычно сидят страшненькие, из дома не выходят, зато какой слог
Я тоже из Днепра. Переписывалась как то с одним таким всю ночь в интернете. Зацепило так, что первый раз в жизни решилась встретиться на следующий день - предложил по парку прогуляться. Я такого хмыря, низенького, толстенького и страшненького, когда увидела - первая мысль была - бежать и по-дальше. Не удалось - пришлось пару часов потратить на это несчастье, но у меня наверно все на лице было написано. У него и речи сразу иссякли, вообщем убрался он в интернет, а я после этого не ведусь на таких Оябунов.
а какая разница, как он выглядит...) или я что-то пропустила)
Пирожкиня• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
А чего мне обижаться? Это ваше мнение, ваш печальный опыт, а я - вот он, я ))). Ну не виноват же я в том, что видный парень с головой нынче редкость большая ))).

еще вчера заметила как резво вы пытаетесь ’войти в тему’ здесь на советчице..
Но, на самом деле, от одного вида аватарки вашей, и ника этого - Оябун ( сразу в голове мат грубый без первой буквы, уж простите).
Среди ваших фраз не нашла ни одной интересной, только везде это Я с большой буквы..
Берд,сорри.

Читать неинтересно...
Начинается отвращение от мужчин подобного типа.
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вас еще кто-нибудь из близкого окружения осыпает такими хвалами, как вы себя сами? Или это исключительно ваша самооценка?
У нас народ преступно скуп на похвалы. Видимо, боятся испортить ))). Но все же хвалят. А уж восхищенные взгляды сами за себя говорят )))
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar

наверно в личке) щас скрины предоставят))))))))))
Нечего предоставлять. Может, потому и ярятся? )))
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Хвали мене, моя губонько, бо я тебе розірву!

Бякина• 15 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бякина, я вас поняла! Мы по разные стороны баррикад. Дальше можете не продолжать.
ну я не знаю где вы
но я точно не на баррикадах
Просто сказать о том, что Бах депрессивен из-за органа мжно только прослушав от силы 10 его произведений, а у него их более тысячи в целом, если я не ошибаюсь. А делать выводы по десятку произвдений о творчестве в целом, может только... гм-гм.. лучше так не делать, вобщем. Ну или по крайней мере не говорить о токам вслух.
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляfadeta
А что есть пошлость? Я за грань не захожу, как мне кажется. А что острота имеется иногда - так это на пользу ведь. Не так ли? )))))
Укуси меня• 15 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
кстати, а Вы заметили, что с его появлением такие темы исчезли? видимо неспроста)
Бякина• 15 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня

Берд,сорри.

Читать неинтересно...
))))))
вот оно - веселье :)
Оябун, так называется глава японской мафии, по-простому - якудзы.
И если у вас это слово вызывает ассоциации только с матом, то это говорит только о вашем уровне.
Увы.
alla_zv• 15 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
Таки да! Пока не до этого :) Изучают нового персонажа :)))
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня

Берд,сорри.

Читать неинтересно...
Ох, любезная, право слово, даже и не знаю, что сказать.)))
iratrk• 15 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
ща создадим, коллективную))) Оябун экспертом будет)))
YelizavetaS• 15 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
вот кого бы мы еще обсуждали, если бы не появился этот светоч? уже второй день он в центре внимание)вот еще о нем темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-253280
Но ради справедливости скажу, что читала некоторые его комменты, и стало ясно - он чувак с чувством юмора, ироничен, неглуп, языками увлекается, вся его озабоченность - тенкий стеб на грани, мне лично такое импонирует, думаю имеет место быть в нашей душевной женской компании)
давайте будет снисходительны к нему, такие экземпляры здесь редкость)
И я такого же мнения)))
Хватит только детские деньги обсуждать, комбезы и уборку Зато весело)
Слоник-тоник• 15 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
пробежала 5 страниц - а где он что предлагал вам?
А при чем тут предлагал? Парень же утверждает, что он ВИДНЫЙ. А вот в это мне и не верится.
Видный бы здесь не сидел.
Тимбукту• 15 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня

Берд,сорри.

Читать неинтересно...
Центральной фигурой в иерархии якудза является оябун (, букв. «шеф»), который примерно соответствует русскому вору в законе. Иногда в качестве синонима для оябуна используется обращение кумитё (букв. «старший начальник»).
Папина дочка• 15 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Видный бы здесь не сидел.
имеет право утверждать и сидеть

кто как хочет, так и веселится
Подмигашка• 15 ноября 2013
Ещё ни одному мужчине не удалось здесь выжить, продержались некоторые дольше, некоторые меньше. Заклюют любого)))

katro2506• 15 ноября 2013
Как по мне, это не очень нормально, что мужчина выписывает в советчице. Вы меня извините, но не мужское это дело.
Слоник-тоник• 15 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
имеет право утверждать и сидеть

кто как хочет, так и веселится
С этим не спорю
Вика Верту• 15 ноября 2013
Ответ дляДима22
или наоборот, залюбят!
Вика Верту• 15 ноября 2013
теперь половина тем здесь будет посвящена мужественному оябуну! будет , чем развлечь себя, читая на досуге.
Леди Г• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
По всяким ). Ибо личность моя многогранна, а широта эрудиции поразительна ).
В меру сил, конечно ). Ибо не вездесущ. )))
МЫ В ВОСХИЩЕНИИ, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ, следим с придыханием за Вашими постами
Папина дочка• 15 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
С этим не спорю
Печальки.нет• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Судя по всему, на одного в нашем Царстве стало больше... то бишь,
судя по тексту, то вы, милейший, перечитались несколько литературой дореволюционной, тексты ваши и словоблудия прям интересно читать...
веселитесь, батенька, не одного тут наши любезные мегерочки съедали, только остались брошенные эккаунты, не более того, сударь!
С откудава вы узнали-то о деревеньке нашей веселенькой? Нешто вам дядюшка Гугель подсказал, как сюда пройтить?

ну прям как герой Озлобыстина из фильма ’Даун хаус’....’...в одной рученьке бутылочка водочки 0,7, а в другой- конфетка...’
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Видный бы здесь не сидел.
Аргументируйте же )))
Печальки.нет• 15 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
К@тен@• 15 ноября 2013
Ответ дляДима22
прислушайтесь к здравой мысли
taevka• 15 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Есть у меня знакомый, который по манере высказывания и поведения, очень похож на этого самого обаюна. Так-что смею предположить, что ему присущи такие характеристики: человек явно сексуально не удовлетворен, начитан (но не интеллектуал), с заниженной самооценкой и кучей комплексов, не реализовал себя по жизни, и многое другое... Короче, хорошего мало. Единственное - ЧЮ присутствует. Уж извините, есишо.
Ну это и без Вас известный факт на советчице, тут все поголовно страдают-ПМС, муж изменяет, недотрах, иди детьми займись...