Дежурняшная• 15 ноября 2013
Что такое Оябун????
Девочки, это кто? Сегодня зашла в Советчицу и не могу понять - в каждой теме то упоминают Оябуна, то он сам отписывается. Не пойму!
Укуси меня• 15 ноября 2013
Ответ дляiratrk
ща создадим, коллективную))) Оябун экспертом будет)))
ага, давайте оценим на сколько выглядит мужчина на его аве
Евгения_82• 15 ноября 2013
Ответ дляБякина
))))))
вот оно - веселье :)
Оябун, так называется глава японской мафии, по-простому - якудзы.
И если у вас это слово вызывает ассоциации только с матом, то это говорит только о вашем уровне.
Увы.
вот оно - веселье :)
Увы.
Ассоциации еще никто не отменял
На испанском блинчики, например, - охуелос. Не смешно?
С оЯбуном тоже самое )))) Якудза, в данном случае, просто прикрытие. Чтоб был высокопарный слог ))
Ответ дляПечальки.нет
Судя по всему, на одного в нашем Царстве стало больше... то бишь,
судя по тексту, то вы, милейший, перечитались несколько литературой дореволюционной, тексты ваши и словоблудия прям интересно читать...
веселитесь, батенька, не одного тут наши любезные мегерочки съедали, только остались брошенные эккаунты, не более того, сударь!
С откудава вы узнали-то о деревеньке нашей веселенькой? Нешто вам дядюшка Гугель подсказал, как сюда пройтить?
ну прям как герой Озлобыстина из фильма ’Даун хаус’....’...в одной рученьке бутылочка водочки 0,7, а в другой- конфетка...’
Ресурс большой, гуголь нынче совершенен )
Евгения_82• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ох, любезная, право слово, даже и не знаю, что сказать.)))
За Вас уже сказали
Ответ дляЕвгения_82
Ассоциации еще никто не отменял
Не высокопарный. А именно многогранный. И каждый понимает по-своему )))
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Ну это и без Вас известный факт на советчице, тут все поголовно страдают-ПМС, муж изменяет, недотрах, иди детьми займись...
Простите, это вы мне? ПМС нету (хотя бывает - не спорю), муж не именяет (по крайней мере, я об этом не заню), на недо... тоже не жалуюсь. Дите в школе, я на работе.
А у вас, стесняюсь спросить, что из вариантов?
Ответ дляЕвгения_82
Ассоциации еще никто не отменял
Мне такое смешно было классе в пятом.
Потом я видимо немного повзрослела :)
А вы еще финский словарь на букве Х откройте - там для вас мнооооого смешного припасено.
Потом я видимо немного повзрослела :)
Папина дочка• 15 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а у нее аллергия ...
Евгения_82• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Давайте перейдем к конкретике. Можно по-подробней о многогранности понятия ’оябун’?
Оно само купилось• 15 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А, что, стесняюсь спросить, здесь делаете Вы?
Ведь по Вашей логике Вам здесь делать нечего.... среди нас-то всех таких несовершенных, неустроенных и закомплексованных......
Печальки.нет• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
ну вот, ответ скромный какой... я подумала, растечетесь словцом по древу...а вы...
Евгения_82• 15 ноября 2013
Ответ дляБякина
Мне такое смешно было классе в пятом.
Потом я видимо немного повзрослела :)
А мне и до сих пор смешно ))
Финский не изучала.
Симпампулька• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Хм. Осталось утвердить список. )
Ах да. И расстрельные команды сформировать. )))
Зачем так радикально?! Естественный отбор и эволюция сделают свое дело)
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляОно само купилось
В настоящий момент просто скучно - работы мало, пятница.
И за всех я не говорила. Я только главного героя попыталась охарактеризовать. А вы очень даже доброе дело делаете - доставляете человеку радость, краски в жизнь добавляете. Я разве против? Не кипятитесь.
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я думала вы мне расскажите.
297 пост - написала
Но варианты то вы свои предлагали.
Евгения_82• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
А что тут конкретничать. Почитайте, кто как его воспринимает. Кто как матерное слово, кто как перевертыш, и т. п. )
А Вы какой смысл в него вложили?
Оно само купилось• 15 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Дык может и ему делать нечего... У него ж тоже пятница. Такой же человек, как и Вы)))))))
Мне с ним детей не крестить, воспринимаю именно так.
А вот, по-моему, Вы слишком близко к сердцу приняли.
Психанализ-то сделали, оценку типажу дали
.