Статус Ква• 17 января 2020
Массажист предложил вагиналтный массаж
Девочки, пошла сегодня к массажисту-остеопату. Записалась на общий массаж. Он как то видит или знает все точки. И сразу рассказал мне почти все обо мне. Что держу обиду на мужчину, какие у меня болячки и т.д
По женски у меня не лады. Это я и до него прекрасно знала. Ранний климакс и много чего другого. Так вот он мне говорит, что запустит всю мою гормональную систему через вагинальный массаж.
Я в ступоре
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а чем именно массажировать будет?
Настоящие специалисты используют только тактильный контакт.
Пропеллер на 6 персон• 17 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы только проверьте кабинет на наличие камер
Как же его проверишь?
Врядли камера на штативе посреди кабинета стоит
На перекуре• 17 января 2020
Моей сестре ГИНЕКОЛОГ ЖЕНЩИНА делала вагинальный массаж. Не вижу ничего в этом страшного. У сестры были проблемы гормонального характера тоже.
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как же его проверишь?
Тогда пусть приглашает массажиста на свою территорию.
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как же его проверишь?
Вот проблема! Тихонько телефон включенным на столик положила, пусть пишет! Он там будет его проверять, что у Вас лежит на столе...
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как же его проверишь?
Есть спец прибор (жужжалка) -стоит не дорого. Или заказать фирму по предоставлению соответствующих услуг
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Ответ дляНа перекуре
На женщину-гинеколога и я бы согласилась. А вот на мужчину массажиста?
Сомнительно, конечно, в плане лечения, но в плане развлечения самое оно.
Типа ролевые игры.
Аннуитет• 17 января 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор,напишіть контакти вашого масажиста
+ Сейчас пол Советчицы к нему прибежит за массажем

Пропеллер на 6 персон• 17 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну то массажиста
Он очевидно и не против
А недавно вон скандал был с камерой в кабинете гинеколога
Его то на свою территорию не позовёшь )))
Он очевидно и не против
На перекуре• 17 января 2020
Сегодня существует огромное количество методов лечения женских заболеваний. Гинекологический массаж – один из наиболее эффективных из них. Это естественный способ терапии, который не требует оперативного вмешательства и в целом очень благотворно влияет на организм женщины.
Гинекологический массаж был разработан в 1862 году Туре Брандтом. Однако наибольшую популярность он получил в начале двадцатого века. Наибольший эффект гинекологический массаж приносит в сочетании с физиотерапевтическими методами (магнитная, лазерная, инфракрасная терапия)
Показания к процедурам гинекологического массажа
Гинекологический массаж назначают при многих заболеваниях женской репродуктивной системы:
бесплодии,
спаечной болезни,
загибе матки,
хронических воспалениях матки с последствиями в виде болей в крестце, копчике и в области яичников при менструации,
у женщин, которые перенесли аборт (укрепляет мышечно-связочный аппарат, помогает устранить рубцы),
сальпингите и фиброзе матки,
ретрофлексии матки (смещение вниз и взад),
спаечном процессе.
Оригинал обзора:
Если вы решили взять сеансы гинекологического массажа, обязательно проконсультируйтесь с врачом на наличие противопоказаний, а также сдайте все необходимые анализы.
Массаж, проведенный опытным врачом-гинекологом, поможет вам без оперативного вмешательства и медикаментозной терапии поправить состояние здоровья вашей репродуктивной системы.
Оригинал обзора:
бесплодии,
спаечной болезни,
загибе матки,
сальпингите и фиброзе матки,
спаечном процессе.
Оригинал обзора:
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляАннуитет

Тю, а чего нет, это же не измена мужу, это для здоровья!
Само_достаточная• 17 января 2020
Ответ дляНагайна
Буду занудой. Такой массаж не используют в цивилизованном мире, так как нет данных о его лечебном действии. А если вы хотите просто вагинальных ласк, тогда соглашайтесь
На Кипре такой массаж был частью моей реабилитации после травмы.
И практически, где была в Европе такое спа-норма
фан L.O.S.T.• 17 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Типа ролевые игры.
Ага ага
А мужикам как с урологом мужиком и массажем простаты,???
Аннуитет• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
Отличная отмазка
Теперь если с любовником спалюсь буду говорить, что то он вагинальный массаж мне делал )
На перекуре• 17 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Типа ролевые игры.
Возможно автор задумается и пойдет к женщине-гинекологу. А если согласится у этого массажиста, может тоже будет польза. Мы ж не знаем что там за массажист.
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага ага
Ага. Блин , тут неувязочка получается.

emerald_88• 17 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тактильный значит прикосновения. А чем прикосаться то будет?
Патриотка• 17 января 2020
Ответ дляАннуитет
Отличная отмазка
Не перекручивайте ситуацию. Не надо опошлять благородную профессию. Врач это врач, а любовник это вредно для здоровья.
Статус Ква
• 17 января 2020
Чем массаж делает массажист, я думаю пальцами.
И кто меня спрашивает что и как, я ж ответить вам не могу! Сама первый раз.
Так вот добавлю. Либидо у меня пониженное, спит вообщем. А мне 37.
Из за гормонального сбоя, у меня и климакс ранний. Пью гормоны.
Так вот сегодня он ничего такого не делал, просто был общий массаж. А я вышла от него ВОЗБУЖДЁННАЯ!
Это пипец девочки☺
АдеКВАтная• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
Координаты дадите? Какой город?
ахахахаха,я б тоже сходила
Аннуитет• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
А если любовник - врач?
Цветов Мне срочно• 17 января 2020
Ответ дляПатриотка
Кто вам сказал шо любовник вредно для здоровья?
Тот же массаж, но по-настоящему, с прелюдиями и сигарой после.
АдеКВАтная• 17 января 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ой, да, она же мисс мира
ну да перестают и тразают же только мисс мира
На перекуре• 17 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
Это пипец девочки☺
если он Вам не противен, то я бы делала. Это все-таки интимная процедура, не каждого массажиста к себе подпустишь.