Анонимушка• 19 января 2020
Вы хоть раз были на нудистском пляже?
Как оно? И где были?
ojichik555• 19 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А зачем вы наблюдаете ,я никогда не смотрю
я тоже не смотрю. Но я же вижу, что папа пошел купаться с детьми и понятно что все голые. А изподтишка разглядывала мужчин, т.к. интересен размер у других. Я любопытная
Примерно с 15 лет бывала, не специально, так получалось. Поначалу шокировало, теперь просто неприятно. Большинство нудистов на европейских курортах не красивы и далеко не молоды, так что эстетики никакой нет. Есть люди с явными эксгибиционистскими наклонностями, прям лезут в глаза по всех позах и страшно радуются, когда видят реакцию.
В саунах общих как-то проще, можно просто не смотреть.
Вечно недо...• 19 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Нашла фото в гугл, Лисья бухта, Крым. Интересно, что у той женщины в голове?
Зачем вам это нужно? Почему возник такой вопрос в январе, на Крещение?
Анонимушка
• 19 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Ну, во первых я атеист, во вторых не в Украине.
Кудряшка Сью• 19 января 2020
Да. Кроме курортов в Киеве в гидропарке. Этоив принципе единственный толковый пляж Киева: людей меньше, чище, дети не орут и песком не обсыпают. Ну а нудисты...что я там не видела? Других раздеваться же не заставляют
emerald_88• 19 января 2020
Были в Бердянске, побрели гулять и искать открытое море, шли через какое-то поле и озера по карте, вышли к морю, а там на узкой полоске суши между морем и озером голяки. Оказалось, что там нудистский, он далеко от города, просто мы туда забрели. Как-то неудобно было, мы с ребёнком. Хорошо, что не сезон был и их было всего несколько кучек.
Ноги от ушей• 19 января 2020
Ответ дляojichik555
Сразу видно неопытного человека. Размер висючек вам ничего не скажет. Сравнивают в другом состоянии.
Вечно недо...• 19 января 2020
Ответ дляАнонимушка
При чем здесь Украина?
Были и что, вам зачем?
Я в Крыму ходила, там так чисто было, море прозрачное абсолютное, вроде как не Крым вовсе. Тоже была голышом, разные люди, разного возраста. Запомнила полную женщину с детьми-подростками они не были голыми, я ещё подумала, что своих детей стеснялась бы.
Как-то парень шел мимо, увидел меня, снял плавки и лег рядом, потом долго уговаривал меня пойти погулять к соседнему винограднику, наверное думал, что если нудистка, непременно б.
Ноги от ушей• 19 января 2020
Ответ дляРаботать надо
При чем здесь Украина?
Были и что, вам зачем?
Поахать-поохать. Порассуждать о падении нравов.
Бабайко• 19 января 2020
Ответ дляАнонимушка
А что у нее может быть в голове. Там все голые.
Лисья бухта - единственный нудисткий пляж, где я была. Купалась там топлес, плавки снять смелости не хватило. До сих пор картинка перед глазами, как идут там два голых мужика в шляпах-ковбойках, с рюкзаками за плечами и в носках и сандалях. А так всё остальное мотыляется по сторонам ))))
Анонимушка
• 19 января 2020
Ответ дляБабайко
Вы наверно фото не открывали даже...или считаете это нормой. Ну, да ладно. проехали.
Да Щас же• 19 января 2020
Была. Никто ни на кого не обращает особо внимания. Мне даже показалось, что народ там покультурнее, чем на обычных пляжах.
Редисочка• 19 января 2020
Ніколи не була. Але коменти - жесть. Негарні тіла, тата з доньками. Щось тут дивно уявляють собі нудистів. Це не живий порнофільм, це взагалі не про секс і не про те, щоб зваблювати глядачів своїми принадами. Може у тих, хто думає про збочення, щось не так? А не в тат з дітьми
ИграйМойГормон• 19 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр

успели рассмотреть?
Не на пляже. В жизни, в кино)
Петриківна• 19 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
почему не с сыном фотка для вас?
Не знаю. У меня уже возникают всякие нехорошие мысли ...
Петриківна• 19 января 2020
Ответ дляМастер Класс
На Мальдивах нудизм запрещен, большие штрафы. Так что не верьте.
Они снимали какую то хижину на берегу. Не в отеле жили.
Умный хвост• 19 января 2020
Ответ дляАнонимушка
А у вас , что в голове ?
Ноги от ушей• 20 января 2020
Ответ дляУмный хвост
А у вас , что в голове ?
То фото - оно как картинки Роршаха.
Кто-то увидит на них купающихся людей, а кто-то ’инцест и пр.’
Всё зависит только от того, что в головах смотрящих.
Ласковая_львица• 20 января 2020
Ответ дляРедисочка
А мне кажется, что у нудистов что-то не так с головой. Нормальный человек не попрется на пляж проветривать свои причиндалы.