19 января 2020

Что в Украине? Стоит ли возвращаться?

Живём с мужем в Варшаве. Много отдаем за съем - 2000 злотых. Как в Киеве и других городах? Вот думаю - оставаться или переезжать? Доход на двоих около 6000 злотых, отложить не получается.
курасаны 19 января 2020
Сидите там. У нас тут фобия, когда много съезжаются. Мы привыкли, что все уехали и дышать стало легче.
Стетоскопуло 19 января 2020
Вы с мужем по 3 тыс/ зл. Получаете?! Что ж так мало у мужа?
Почемучка 19 января 2020
В Киеве нормальная квартира 10 тьіс грн сьем
Бабочки в моём животе 19 января 2020
Вопрос из серии средней температуры по больнице.
Откуда мы знаем Ваши возможности?
Борщец 19 января 2020
возвращаться не стоит. Может лучше поискать подешевле жилье?
Светка-пипетка 19 января 2020
В Украине все хорошо
Интимная 19 января 2020
В Украине - нестабильно. В общем на этом все. А доходы у всех разные. Кто по секондам перебивается, кто бижутерию по 6 тыс покупает для поднятия настроения после горького кофе
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляПочемучка
В Киеве нормальная квартира 10 тьіс грн сьем
Я работаю полдня. У мужа 4000. У меня когда как - 2000 или 2500
Четырёхсторонний скотч 19 января 2020
А сколько это в гривнах?
Я не знаю даже как выглядят золотые.
Знаю курс евро, дол.
Почемучка 19 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вы с мужем по 3 тыс/ зл. Получаете?! Что ж так мало у мужа?
Єто еще норм, дядя на заводе 2.5 тис злотьіх
Малявка-козявка 19 января 2020
Я люблю Украину со всеми ее плюсами и минусами)) но Вы оставайтесь там,чего-то же уехали...
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Я люблю Украину со всеми ее плюсами и минусами)) но Вы оставайтесь там,чего-то же уехали...
Мне просто страшно в Украине было. Здесь намного спокойней. Но съем дорогой.
Я инженер, меряю от 1 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне просто страшно в Украине было. Здесь намного спокойней. Но съем дорогой.
Если страшно,то не едьте
Из ДОМа-2 Я 19 января 2020
Я бы из Англии не уезжала бы на вашем месте
Железная тетя 19 января 2020
А как вам в Польше ? Ехали в такси в Варшаве в аэропорт. Таксист был украинец. Так так жаловался на жизнь и на отношение. Говорил, что фигню зарабатывает и собирается домой.
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляПочемучка
В Киеве нормальная квартира 10 тьіс грн сьем
То есть как и в Варшаве в принципе. А как с транспортом? Совсем ужас или терпимо?
Бутербродница 19 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я бы из Англии не уезжала бы на вашем месте
Варшава это Англия?
Малявка-козявка 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне просто страшно в Украине было. Здесь намного спокойней. Но съем дорогой.
Смотря в каком городе страшно! Конечно если Луганск или Донецк..то я Вас понимаю! Я из Киева и мне не страшно)
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А как вам в Польше ? Ехали в такси в Варшаве в аэропорт. Таксист был украинец. Так так жаловался на жизнь и на отношение. Говорил, что фигню зарабатывает и собирается домой.
В Варшаве дорогой съем. Ехать в Варшаву на заработки бессмысленно, много не привезёшь домой. Лучше сюда на постоянку с хорошей специальностью. В Польше по-разному. Кто как устроился.
Я не Тролль 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
То есть как и в Варшаве в принципе. А как с транспортом? Совсем ужас или терпимо?
Страшно.
Малявка-козявка 19 января 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Страшно.
Маршрутки жесть,на машине терпимо! Но пробки(
#Пойду_кгадалке 19 января 2020
Делаю визу,не могу дождаться когда уже отсюда уеду...В Варшаву кстати
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Смотря в каком городе страшно! Конечно если Луганск или Донецк..то я Вас понимаю! Я из Киева и мне не страшно)
Мы из Днепра изначально. Тоже криминала достаточно. Много маргиналов, наливаек, неухоженности и серости. Здесь с этим получше. Но это мои субъективные впечатления. Возможно, я слишком сильно акцентировала на этом внимание.
Подставка для припева 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В Варшаве дорогой съем. Ехать в Варшаву на заработки бессмысленно, много не привезёшь домой. Лучше сюда на постоянку с хорошей специальностью. В Польше по-разному. Кто как устроился.
А как изменились цены на съем- покупку жилья в Варшаве за последние годы?
Железная тетя 19 января 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Если страшно,то не едьте
У знакомой муж свалил давно в Россию. Тоже бритая приезжать. Там насмотрелся по телеку ещё в пару лет назад, что с поездов всех мужиков снимают и на передовую отправляют. Так божится приезжать. А она специально ещё стращает его, чтоб не приезжал)) а ему за 50))
Малявка-козявка 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мы из Днепра изначально. Тоже криминала достаточно. Много маргиналов, наливаек, неухоженности и серости. Здесь с этим получше. Но это мои субъективные впечатления. Возможно, я слишком сильно акцентировала на этом внимание.
Ну в Киеве тоже есть раены не очень!
Коко Шанель 19 января 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мы из Днепра изначально. Тоже криминала достаточно. Много маргиналов, наливаек, неухоженности и серости. Здесь с этим получше. Но это мои субъективные впечатления. Возможно, я слишком сильно акцентировала на этом внимание.
с таким отношением вам везде страшно будет.
Лорка-хлорка 19 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я бы из Англии не уезжала бы на вашем месте
Если б она в Англии была то и не спрашивала б?
автор Умею мерить лучше всех 19 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Маршрутки жесть,на машине терпимо! Но пробки(
Это минус. Меня эта езда по два часа на работу очень утомляет. Ещё больше, чем сама работа.
Уходя дверю не хлопать 19 января 2020
6000 золотых это сколько в долларах? Мы в Москве, доход мужа 1600 у. е, квартира 400.я только вкладываю в развитие, в перспективе тоже ок 1000 у. е. Домой пока не возвращаемся-нет там работы. Хочу в Турцию, надо учить хотя бы английский.