Не раскрытый парашют• 20 января 2020

Блаодарность анастезиологу- сколько нынче?

Кто недавно оперировался? Подскажите хоть примерно сумму благодарности анастезиологу? Операция гистерэктомия.
Забыла что?• 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Да, если хирург профи, то ±1000 долл нормальная цена, а вы за 100 хотите качественной работы?
А мені й за менше ніж 100 уо зробили якісно. Київ. Самі придумали розцінки й іншим нав´язуєте.
автор Не раскрытый парашют • 20 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Никто не говорит о 100.
Частные клиники по прайсу 30000. Это с препаратами.
Как бы в коммунальном заведении рассчитываешь на меньшие суммы, чем в частной.
Братья Капли• 20 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Никто не говорит о 100.
Там к этому прайсу кучу всего добавляется, только палата ±3000 грн в сутки, и кто вам сказал, что в частной лучшие врачи работают?
Братья Капли• 20 января 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Никто не говорит о 100.
Но, кстати, вам же хирург цену не называл, поэтому заплатите столько, сколько поссчитаете нужным. Вас все равно прооперируют, даже если вы и вовсе не заплатите
Братья Капли• 20 января 2020
Ответ дляФорс мажор
Никто никому ничего не навязывает. Вы - бедная и не смогли больше дать, это ваша ситуация. Но есть понимание сколько такая работа стоит, и это не 100 долл.