Крапипопка• 21 января 2020
Решила опрос создать
Кто прав всё-таки - я или приятельница?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2543140-6
Результат:
вже голосів:
42 (72.41%)
Приятельница не права
16 (27.59%)
Вы не правы
Скользкая• 21 января 2020
Сколько можно эту тему поднимать, никому не интересно что выдумывать тролль
Крапипопка
• 21 января 2020
Ответ дляСкользкая
Не верите - проходите мимо. Это свободный форум, большой выбор тем есть.
Скользкая• 21 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Воспользуйтесь своим советом и пройдите мимо моего сообщения
Крапипопка
• 21 января 2020
Ответ дляСкользкая
Только после вас
Скользкая• 21 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Только после вас
Да это ж не меня таращит, что кому-то тема не понравилась
Крапипопка
• 21 января 2020
Ответ дляСкользкая
А ваш комментарий № 1 о чём?
Скользкая• 21 января 2020
Ответ дляКрапипопка
А ваш комментарий № 1 о чём?
Перечитайте еще раз, если непонятно. Этот ж просто
Крапипопка
• 21 января 2020
Ответ дляСкользкая
Вы сказали, что никому не интересно, но тем не менее зашли в неинтересную тему и оставили не один комментарий.
Сиамская сороконожка• 21 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Что изменится от того, что тут напишут? Всей картины не видно, может вы действительно все засрали там, мы же не знаем. Вы не правы или она - ваша подруга из за нашего мнения передумает?
Скользкая• 21 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Сложно, понимаю)))
Мне не интересна тема про засраные трусы и засранку автора, а тут могу и отписаться)))
Однозначно• 21 января 2020
Как же вы задолбали. Нецжели взрослый человек не способен сам принять решение в таком вопросе. Неужели других проблем у вас нет?
РокерША• 21 января 2020
Ответ дляКрапипопка
Вы не правы .если бы вы не писали ,что ходите в таких сапогах по квартире,и еще обливали грязью человека, у которой недавно умер муж(с ваших слов),и родившийся ребенок никогда не увидет своего отца.И вы при всем при этом возмутились что вам сделали замечание.по поводу хождения в обуви по квартире
А здесь на форуме вам просто задали вопрос,почему вы в квартире не надели бахилы на свои сапоги с поломанными молниями
Вы опять здесь настрочили тему и хватило наглости опять спрашивать о своей правоте
ШобВам_КакНам• 21 января 2020
У меня не хватило бы совести сказать это вслух, но я бы подумала, что вы засранка. Ваше объяснение про сапоги было вполне приемлемым. А вообще как говорится, делай добро и бросай в воду. Надо бы вам уже успокоится

Пи Пи Пилюля• 21 января 2020
Не витрачайте час на опитування, краще подивіться фільм ’Догвіль’. Початок трохи затягнутий, але перетерпіть, дивіться. Фільм - точно для таких, як Ви.