Заставляличка• 15 ноября 2013
Посмотрите что я купила
Девочки вот купила ребенку зимние сапожки. Вот как быть с такими прдавцами, которые продают вещи в идеальном состоянии?
Заставляличка
• 15 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а что завтра ждать,сегодня делайте,неизвестно что вы за ночь еще с ними сделаете
фото сделала на всякий случай. сейчас выложу
Зажуженная Жужжа• 15 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, я отдала три пары обуви бесплатно, так в никакое сравнение не идет ’отличное’ состояние вашего покупного и моего бесплатного
!!!
А я за 80 почти новые продала (подошва идеальная - бело-розовая, все швы-ниточки белые, на улицу в них так и не ходили, были другие-любимые:)), девочка не нарадуется и я рада, пусть ребенок носит с удовольствием!
Попадалочка• 15 ноября 2013
ответ на этот вопрос один-только новое.я уже обжигалась не раз,больше нет желаний на бу вещи
Нафаня Маня• 16 ноября 2013
Ответ дляsofico
120грн, но скажу сразу для меня это Деньги
вот честно, я в шоке
люди бу по 120 покупают спокойно
я новые продавала за 150 - никто даже не спрашивал - отдала знакомым!
люди бу по 120 покупают спокойно
Заставляличка
• 16 ноября 2013
я как распаковала, как увидела отклеивающуюся подошву и все уже больше ничего не видела от расстройства, сразу их в пакет назад положила. а сейчас когда делала фото увидела, что собачка не родная, на фото1 видно. хорошо, что сделала фото, а то сказали бы что и собачку я поменяла. а вообще если их хорошо рассматривать, наверно еще можно какие то дефекты увидеть.
Заставляличка
• 16 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Удачи Вам!!! Отпишитесь в темке, как все пройдет....
Спасибо! обязательно напишу!
Ответ дляsofico
Правда! Из далека деффекты не видать! Все дело в совести продавца!!! Отправляйте наложкой за ее счет!
Мэри Попкинс• 16 ноября 2013
Ответ дляsofico
не такие уже они уже ужасные,
как здесь,их некоторые прям за фукали
Заставляличка
• 16 ноября 2013
я даже и не смотрела новое,я так думаю, что новое обычно в 2р. дороже стоит. когда сортирую всегда ставлю бу. даже не знала, что новое так дешево можно купить. теперь буду заглядывать. хотя тоже наверно риск есть, купить не совсем новое.
Заставляличка
• 16 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
ее условия- я оплачиваю пересылку,а после получения, деньги.
Заставляличка
• 16 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
Чудофотограф и чудофотоаппарат и немножечко фотошопа ;)))
я в этом не разбираюсь, а что фотошоп все таки был?
Popelushka• 16 ноября 2013
Ответ дляЯся-Януся
вы имеете в виду, что автор только что сбросила сюда обработанные ею же в фотошопе фото сапог, сделанные ее чудо-фотоаппаратом?
Мэри Попкинс• 16 ноября 2013
Ответ дляPopelushka
Popelushka• 16 ноября 2013
Автор, ну вот правда, не понимаю я вас. Если уж так дорога каждая копейка, что только б/у можете себе позволить, и 120 грн. - это большие Деньги, то сейчас вы занимаетесь расточительством, потому что потеряете на пересылках как минимум 20-25 грн. + на пересылке к вам другой пары, которую здесь найдете, снова потеряете, как минимум, гривен 10 - 15, итого - 30-40 грн. И, опять-таки, еще неизвестно, какого кота в мешке купите. Думаю, починка этих сапог в мастерской обошлась бы вам дешевле. Мех и верх хорошие, если без макро-съемки, то выглядят, как для белых б/у сапог, нормально. Может, лучше было бы просить у продавца компенсацию на ремонт за то, что умолчал об отстающей подошве?
Заставляличка
• 16 ноября 2013
у нас такой ремонт, что приходится носить туда обувь по нескольку раз. а если сапожки были клеены дешевым клеем, то они не возьмутся их подклеивать. и вообще там не только подошва, хотя подошва это основное.
Петя-петушок• 16 ноября 2013
Послушайте все высказавшиеся и отписавшиеся здесь дамы! Мне надоело, выслушивать всю чушь которую вы здесь несёте! Я не позволю себя поливать грязью. Я продала сапоги в хорошем состоянии и ни какая подошва в них не отклеивалась (САПОГИ ЕЩЁ И ПРОШИТЫ). Фотоаппарат у меня самый обыкновенный и я фотограф любитель, а не профессионал. Фотошоп - ЭТО СМЕШНО!!! Во-первых я даже не умею им пользоваться, во-вторых я ж не коня продавала за 120 грн. чтобы фотошопить. По поводу модели 2011 года я незнаю, может быть, но я купила их новыми прошлой осенью и ходил мой ребёнок в них одну зиму - 3 месяца!!! В ремонте сапожки не были их ни чем не клеили, так как в этом нет необходимости!!! То что поменян бегунок на молнии - да его менял муж, так в родном сломалось ушко, ребёнок неосторожно потянул, при попытке самой обуться. Но при этом замки работают идеально!!! Кроме счёса на одном сапожке дефектов нет и быть не могло, я бы такой товар не продавала! А теперь хотите верьте мне, хотите нет, моя совесть чиста, я ответственный продавец и добросовестно подхожу к продаже каждой вещи. После этого всего я жду на своей странице от sofico её отзыв о нашей сделке. Не хотели уладить вопрос по хорошему будет теперь только так. Я предложила вернуть вам деньги, но вы продолжали меня поганить и клеветать. Я ни хочу с вами иметь ни какого дела!!! Удачи Вам в дальнейшем, здоровья и благополучия вашей семье!!!
Ганцю в кєдах• 16 ноября 2013
А я не понимаю как можно не заметить, что на фото далеко не идеальное состояние: цвет подошвы уже подгулявший, нитки торчат, носки счесаны, и то, что отклеивалась подошва было видно.
Фиктивная• 16 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
Я согласна, что покупатель проявил невнимательность... На ваших фото видно, что сапожки в не очень хорошем состоянии, мягко говоря! Ваше описание сапог в объявлении не соответствует вашим фото. Но если вы так уверены в своей правоте, уверены, что сапоги хорошие, почему ж вы их не забрали обратно, а позоритесь из-за 120 грн? Мой принцип при продаже вещей бу - продавать только в идеальном состоянии! И при этом я без разговоров заберу обратно вещь, если она не понравится покупателю, хотя она в отличном состоянии!Спасибо покупателю за темку - теперь буду знать у кого не надо покупать!
Семен Семеныч• 16 ноября 2013
Блин,продаешь новое дешевле ста гривен и никто не напишет,а купить БУ свыше ста - нормально
Не понимаю я психологию,никак не понять.
Петя-петушок• 16 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Вы что между строк читаете??? Там русским языком написано, что я ИЗНАЧАЛЬНО предлагала забрать свой товар и вернуть деньги.
Popelushka• 16 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
сбросьте сюда ту часть вашей с покупателем переписки, которая велась ПОСЛЕ получения сапожек
Фиктивная• 16 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
Мне кажется, если бы вы изначально пошли на компромисс, то покупатель бы не открыл эту тему...
Петя-петушок• 16 ноября 2013
Ответ дляPopelushka
sofico
здравствуйте. сегодня получила ботиночки, состояние конечно меня очень расстроило. вы говорили, что состояние отличное, а в них подошва отклеивается(
я хочу их вернуть.
вчера в 14:40
simpl_secret
Здравствуйте! У них не может подошва отклеиваться, я каждый миллиметр этих сапожек просмотрела прежде чем их выставить на продажу, тем более они прошиты!
вчера в 14:44
sofico
они прошиты ближе к низу, а сверху отклеивается.
пожалуйста, я хочу их вернуть
вчера в 14:47
simpl_secret
Послушайте это ерунда какая то, сделайте мне фото где отклеивается, а потом будем говорить о возврате.
вчера в 15:01
sofico
напишите эл. адрес, сброшу
вчера в 15:07
simpl_secret
simpl_secret@mail.ru
вчера в 15:08
sofico
сейчас бегу за ребенком в садик, прийду скину.
вчера в 18:01
скинула. и смех и грех, честное слово. продавцу скидывать фото его же товара. очень не хочется ругаться и решить все мирно.
вчера в 20:41
simpl_secret
Девушка вы зачем поразрывали так сапожки? Вы думаете я бы их стала продавать будь они в таком состоянии??? Вам наверное стало интересно что внутри? Могу так же предположить что они не подошли вам по размеру и вы ни чего другого не придумали как подеформировать обувь. Мои фото которые вы просматривали перед покупкой сделаны настолько крупным планом, что если бы были недостатки их бы вы увидели сразу.
Я очень ответственно отношусь к продаже своих вещей и простите дерьмо которое нужно выбросить не продаю, мне вот такие проблемы как с вами не нужны.
Я зарегистрирована на многих сайтах по продажам и у меня нет ни одного негативного отзыва, и если бы я не была уверена в качестве проданных вам сапожек, я бы не стала даже это обсуждать.
вчера в 21:11
sofico
приглашаю в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-254463#answ...
вчера в 22:45
simpl_secret
Жду свои сапожки Полтавская обл. г. Комсомольск Новая почта склад № 3 Радченко Юлия 067.590-41-10 . Доставку оплачиваете Вы! После получения посылки я отправлю Вам деньги!
я хочу их вернуть.
вчера в 14:40
simpl_secret
вчера в 14:44
sofico
пожалуйста, я хочу их вернуть
вчера в 14:47
simpl_secret
вчера в 15:01
sofico
напишите эл. адрес, сброшу
вчера в 15:07
simpl_secret
simpl_secret@mail.ru
вчера в 15:08
sofico
вчера в 18:01
вчера в 20:41
simpl_secret
вчера в 21:11
sofico
вчера в 22:45
simpl_secret
Петя-петушок• 16 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Вот это я написала ещё вчера!!!!! :
’И ещё - обращаюсь к ГОРЕ покупателю, я не сказала Вам что не верну Вам деньги. Я с удовольствием заберу назад сапожки при условии что они прийдут ко мне точно в таком же виде как я их отправила, а не разодранными как вы показали на своих фото. И не дай Бог кому то таких покупателей!!!’
Popelushka• 16 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
Вот это я написала ещё вчера!!!!! :
эта ваша оговорка
’при условии что они прийдут ко мне точно в таком же виде как я их отправила, а не разодранными как вы показали на своих фото’
смутила покупателя и заставила его считать, что инцидент не исчерпан и деньги вы не вернете, потому что отрицаете наличие тех дефектов, которые она продемонстрировала на своих фото.
Хотя, то, что подошва отстает по бокам (с внутренней стороны сапог), видно на ваших же фото, если приглядеться, а вы об этом ничего в объявлении не писали. И я не думаю, что покупатель намеренно уродовала вашу обувь в других местах - ведь не было и нет никаких гарантий того, что вы ее заберете
Popelushka• 16 ноября 2013
кстати, о замене собачки на молнии тоже нужно было указывать в объявлении
Фиктивная• 16 ноября 2013
Ответ дляsimpl_secret
Вот это я написала ещё вчера!!!!! :
Так понимаете, в чем загвоздка! Вы же получите свой хлам обратно, а потом скажете, что покупатель их порвала и испортила! И , соответственно, деньги не вернете! Это уже попахивает крупной непорядочностью! А вообще у вас на фото в объявлении видно, что у сапог состояние не важное... Покупатель не могла их так быстро так испортить..