вкрации• 24 января 2020
Девочки у кого был тонус на сроке 12 недель
Что вам прописывали ? Дело в том, что ребёнок (плацента) прикреплён по задней стенке матки, а тонус по передней стенке.
Котенок аки рысь• 24 января 2020
Понятие ’тонус матки’ в развитых странах не используется, это уже отжившая терминология. Матка- это мышечный орган и она то в тонусе, то в расслабленном состоянии, и это не диагноз
вкрации
• 25 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Тут подробнее от гинеколога:
Спасибо большое) я почитаю!
муха в кедах• 25 января 2020
Гинепрал до самых родов. Переодически прокапывали чем-то. Но, у меня тонус был до самых родов и я лежала на сохранении. 6месяцев.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 января 2020
Утрожестан пила (не только тонус, но и результаты анализа на прогестерон).
Вибрукол (знаю, что гомеопатия, но то ли эффект плацебо то ли эти травки таки расслабляют).
Ношпа.
Риобал.
В стационаре девочкам прокапывали курс магнезии, но на бОльших сроках.
Ношпа.
Риобал.
Куда_бежать• 25 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ось правильна відповідь. А не ліки приймати без потреби.