Разведка Маша• 26 января 2020
ГВ: молоко брызгает всего 1 струйкой, а у Вас?
Это недостаточно, что только одна?
Разведка Маша
• 26 января 2020
Ответ дляНамакушка
Пусть муж попробует достаточно или нет.
Умно
Разведка Маша
• 26 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
. Что за идиотская тема?
ПереживаЮ, мало ли
Разведка Маша
• 26 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
. Что за идиотская тема?
Вы наверное грудью не кормили
Играю_на_кларнете• 26 января 2020
Ответ дляНамакушка
Пусть муж попробует достаточно или нет.
ой мой муж так любил приоссатся))
Разведка Маша
• 26 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
ой мой муж так любил приоссатся))
При чем тут это? Вопрос ❔ касается грудногг кормления
ДваДваВосемь• 26 января 2020
Это совсем не показатель. Важно набор веса, как писяет и какает ребенок.
РокерША• 26 января 2020
у меня вообще не брызгало кормила 1,5 года молока валом было и не сцеживала прикладывала по требованию. отучила т.к устала от этого дочь вес набирала как на дрожжах
У кого такое было• 26 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы наверное грудью не кормили
В этот момент как раз кормлю
Слышала, что после каждого кормления взвешивают- глупости, но ладно. Но по стойкам определять количество молока.... Вы еще сцедите, и посмотрите, достаточно ли жирное
Идущаяповолнам• 26 января 2020
у меня 8 струек било.но я была как дойная корова.сутками молоко сцеживала-все было баночками заставлено.
YuliaYuliaYulia• 26 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Так молока было много, потому что сутками сцеживали.
жар-птица Нюра• 26 января 2020
Я думаю мало одной струйки. Это ваше первое ГВ, возможно ещё протоки не открылись
Уси Пуси• 26 января 2020
У меня в одной груди было 5 или 6 струек, а в другой 2, иногда 3, когда рассосет. Так вот из первой груди ребенок наедался гораздо быстрее. И сцеживала я с нее в два раза больше. Так что не ерудновый вопрос, я считаю.
Автор, вы главное не ограничивайте сосание, ребенку может понадобиться больше времени, чтобы насосать нужное количество молока. И со временем протоки могут открыться и их станет больше.
Уси Пуси• 26 января 2020
Кстати, минутка смеха - мой муж был не в курсе, что у женщин в сосках несколько ’дырочек’. Думал, что одна, как в резиновой соске. И когда увидел процесс сцеживания, что молоко бьет в 5 струек, у него был шок))
Разведка Маша
• 27 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
В этот момент как раз кормлю
Я новичок, были проблемы, смесь давали, посоветовали молокоотсос, тк Мало молока, вот и изучаю
Разведка Маша
• 27 января 2020
Ответ дляУси Пуси
Спасибо