#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
LudaSHOPSale• 03 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Идет поямой эфир
Перекрыли дорогу в Черновцах
Это группа
Я не В группе не видно
Напишите что такое
Я не В группе не видно
Напишите что такое
Грабля• 03 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
еще бы. толпа народа собралась, не понятно что в голове у них и до чего додумаются((((
Блин, вот сейчас правительство должно 24/7 вести разъяснительную работу с населением, а они ( пи-пи-пи
) опять попой кресла примеряют.
Пи-пи-пи - 3 р.
) опять попой кресла примеряют. Пи-пи-пи - 3 р.
LudaSHOPSale• 03 марта 2020
Ответ дляnatti0
Люда, спасибо что копируете!
Может меньше непонимания будет.
Завтра прийдут новые
Зимняя Лана• 03 марта 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
сейчас тяжело будет общаться в том ключе, в котором жили с тр200.. люди даже наверное ссылок СТАРТ ПОСТА, ну и приставунчики прийдут,’ не читал -не понял- откуда, что это - нате блогера- нате фейкосполер-ой почему источник на китайском ’
ничего)))

Если такие как вы уйдут из темы то все пипец!!!
Начнут обсуждать как пить соду и марганцовку ))
И в какой пропорции смешивать...
LudaSHOPSale• 03 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Сецчас сказали что женщина сильно напугана
Конечно
А те несколько десятков в Германии
И Италии сотни на домашнем и ничего.
Вот что я говорили « атуее.ату»
А те несколько десятков в Германии
И Италии сотни на домашнем и ничего.
Вот что я говорили « атуее.ату»

Головная• 03 марта 2020
Ответ дляКарамбулкул
Чим відрізняється кіно від школи?
Практически нет разницы, но в ТЦ ещё больше людей, а у нас постоянно толпы на выходных, проводят детские конкурсы танцев, приезжают со всей Украины.
Это ещё повышает вероятность подхватить не только грипп, а и корону.
Сейчас нужно ограничивать пребывания в людных местах, себе же дороже будет.
LudaSHOPSale• 03 марта 2020
Ответ дляКaтя
Свела ещё память о Санжарах
Ну так в не в тайване
Нет постоянных объяснений смс информирования, инет общения
Выступления на тв, Зашухерили народ и все , и как одна пишет это нормально - кидаться на людей
Кина_не_будет• 03 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
Прямой эфир с черновцов. Я так поняла жители перекрыли дорогу, требуют изоляции жены заболевшего, стоят скорые и полиция возле подьезда
Маски и костюмы химзащиты надели? Надо жене выйти на балкон и поплевать на них ))
Хотя, конечно, это ужасно. Как моментально вылазят пещерные инстинкты (
Оябунчик• 03 марта 2020
Ответ дляКaтя
Не знаете, замкнутый цикл производства ? Я почему спрашиваю, в Чехии тоже есть завод по производству респираторов и тд, но комплектующие некоторые, поставки из Китая. И всё! Стоит завод целый.
Маска есть, но очень подняли цену закупки, сволочи.
Что касается респираторов 3М, то пока цена подскочила ’всего лишь’ на 15грн, были 145, сейчас по 160, запамятовала артикул, вроде 8825, но защита FFP2.
LudaSHOPSale• 03 марта 2020
Ответ дляГрабля
) опять попой кресла примеряют.
Пи-пи-пи - 3 р.
Я тоже об этом подумала
На сайте моз что там? Сухое блаблабла
Выходите к людям, дайте команду местным органам в
На сайте моз что там? Сухое блаблабла
LudaSHOPSale• 03 марта 2020
Ответ для4мама
Можна матюкнусь????
Очень хочу!!!
Почему власти не сделали вывод по санжарам
Грабля• 03 марта 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Я тоже об этом подумала
На сайте моз что там? Сухое блаблабла
Где-то недавно слышала, что ещё позавчера висела информация об эвакуации...
Не проверяла лично
Муроводчица• 03 марта 2020
Ответ для4мама
Можна матюкнусь????
Очень хочу!!!
Не кспеваю все читать, математику делаю😤😤😤
Поздно включила прямой эфир. Тут сегодня девушка писала с этого дома. Не отписывалась она? Я вроде болше не видела от нее сообщений.
LudaSHOPSale• 03 марта 2020
Ответ для4мама
Ездить в засраных маршрутках, жить в засраных подъездах, не мыть руки, собираться блин толпой - им нормально!
Слов нет одни маты...иду пока остапа не понесло а то в баню уйду
Самое плохое что таких много(
Как тут тоже судя по этому дню(
Я только вспоминала в ключе дискриминации. Катино « заварить двери « больному
Вот во всей красе - черновцы
Как тут тоже судя по этому дню(
Вот во всей красе - черновцы
Зимняя Лана• 03 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Зашла посмотреть как вы тут поживаете в связи с началом конца, как обстановка коронавирусная, нагнетаете? ))
Аптеки, рынки, супермаркеты посетили, затоварились?)
спички и спирт купили так что если шо подпалим все нафиг!
Грабля• 03 марта 2020
Ответ для4мама
Вот вам и ответ почему ’еготутнет’ - дичь, пещерная дичь просто а не люди - начиная от президента и заканчивая этими полоумными у подъезда.
Я б реально вышла и плюнула на них
Воду освятить)))
Жабры жабы• 03 марта 2020
Ответ дляГрабля
) опять попой кресла примеряют.
Пи-пи-пи - 3 р.
Дам сколько ж можно обьяснять , две недели объясняют, сколько передач уже было на эту тему, все равно не доходит! У меня подруги в Испании, Италии, Германии, и близко нет такого поведения у людей, и заболевшие в легкой форме на домашнем карантине, никто их не штурмует. По новостям объяснили людям меры предосторожности, все все поняли! А если у нас будет столько заболевших, сколько там, страшно представить, что наши люди ещё придумают!
Грабля• 03 марта 2020
Ответ дляЖабры жабы
Это потому, что в цивилизованных странах, люди доверяют правительству, а у нас нет. Поэтому нужно 24/7 работать
PORKA• 03 марта 2020
Когда уже друг друга начнем линчевать за подозрения в коронавирусе? Show Must Go On!
Трусиковед• 03 марта 2020
Ответ дляPORKA
Ми вже це робимо від 90 х....