Сколько_мне_лет?• 27 января 2020

Нужно мнение со стороны: мне лучше с тёмными или светлыми волосами

На качество волос, кожи, одежды, фильтры и др внимание обращать не нужно. Фото такие себе, но думаю впечатление можно составить.
Шальная коклетка• 27 января 2020
С темным цветом волос! Вы - милая и обаятельная!!!
Ра ру ра ру ра• 27 января 2020
Тёмный,можно поэкспериментировать с оттенками.Светлый не понравился совсем.
БезПаспортаНеПродаю• 27 января 2020
С темными лучше, светлые почему то вас старят
автор Сколько_мне_лет? • 27 января 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Тёмные лучше. Блонд сильно простит. Очень интересное лицо. Не словянка, есть примеси других колоритных кровей?
Не знаю Вроде по маминой линии были евреи где-то
пицунда• 27 января 2020
темные
lumonbka• 27 января 2020
фото 2, ярче
Морожена_курка• 27 января 2020
Фото 2 лучше всех
Не умею мерить• 27 января 2020
2 фото самое красивое, 7 уровень глубины тона, возможно с чуть осветленными прядями до 8 - самое то
автор Сколько_мне_лет? • 27 января 2020
Спасибо большое всем за ответы !🌷🌷🌷
Плакулька• 27 января 2020
Фото 2 - вы ярче, глаза выразительнее. В белом, извините, как-то простовато. С темным - значительно эффектней и стильно!!!
Магиня• 27 января 2020
На фото 2 наиболее симпатично.
Компас Ижевска• 27 января 2020
Присоединяюсь к мнению большинства, на фото 2 вам очень хорошо. Светлые волосы вас и правда старят, простят, делают никакой. Не ваш это цвет совершенно.
ПультОт_БМВ• 27 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ник 👌😆👍
Зачем вам эта челка ? Она вас взрослит
ПультОт_БМВ• 27 января 2020
2 и 3 фото -прям сама и дочка
2 однозначно
No problems• 27 января 2020
Потемнее лучше,пепельные вообще мало кому идут,на мой взгляд..А если после 45,то пепел смотрится как седые,или то краска такая ужасная х/з
Царевна в уггах• 27 января 2020
автор, на втором фото вы прекрасны!)
Луноходик_Ик• 27 января 2020
На втором фото - супер. И длина и цвет.
Царевна в уггах• 27 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо большое за ответы. Тёмный на фото это мой родной. Решаю, или оставлять его или записываться на февраль на покраску🤦‍♀️ Написала тут, т.к. дома уже всех замучила
и челку вам не нужно, вот на втором у вас мелирование или колорирование? отлично и лицо заиграло и общий вид очень ухоженный)
Liza Kozyreva• 27 января 2020
Фото 2
База_птеродактилей• 27 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ник 👌😆👍
Фото 1-2, Вы симпатичная!)
НеКонец-Света• 27 января 2020
Прическа и цвет со 2 фото.
Плакат с автографом зимы• 27 января 2020
З темним краще
НеКонец-Света• 27 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
ОСТАВЛЯТЬ!!!!
Кы-ы-ы-ця• 27 января 2020
Фото 2 - очень эффектно! С блондом такого оттенка Вы какая-то затертая.
Мир Мир Мир!• 27 января 2020
Темными
побольшомусекретику• 27 января 2020
Цвет волос на фото 2
Зажуженная Жужжа• 27 января 2020
фото 2)
Петриківна• 27 января 2020
Фото 2 понравилось. С темными было лучше, чем со светлыми
С перепою• 27 января 2020
тёмный.
frolik• 27 января 2020
Ф 2. Можно было бы и блонд, но не холодных оттенков и не самый светлый, а теплый тяжело подобрать, чтобы не простило.