Медсестричка• 16 ноября 2013

вопрос к педагогам о категории

Подскажите, пожалуйста, снимается ли категория при переходе с  одной должности учителя нач. классов на воспитателя школы или педагога организатора в школе.
Нежная Лапка• 16 ноября 2013
Это вопрос к кадровикам.
Мона Лиза• 16 ноября 2013
У нашей учительницы сняли высшую категорию. Работала психологом, потом перешла на учителя начальной школы (в этой же школе). При переходе сняли. Решение директора.
Хлопаю ресницами• 16 ноября 2013
Не снимается, до следующей атестации
автор Медсестричка • 16 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Не снимается, до следующей атестации
спасибо.