Я не на долго• 29 января 2020
Интересно есть такие которые не практикуют позу 69?
Статистику по анала и минету на Советчица уже выясняли...Все фу и бе бе бе...
А вот про 69 все молчат и обходят вниманием!!! Несправедливо!!
Результат:
вже голосів:
70 (36.84%)
Практикуем.Все ок)
46 (24.21%)
Никада! Держу Круговую оборону
39 (20.53%)
цікаво посмотреть.Тиц.
35 (18.42%)
Раз в год балую благоверного
Я не на долго
• 29 января 2020
Темы сексуальных забубонов, извращений и сексуальных предпочтений Советчиц раскрыта не до конца!!!
Я не на долго
• 29 января 2020
Ану признавайтесь домохозяйки !Що вы там вытворяет???
Или снова без света пол одеялом?)
Сестрица Алёнушка• 29 января 2020
Практикум, но я не очень люблю. Не расслабляюсь до конца и не кайфую на 100%
Сестрица Алёнушка• 29 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Или снова без света пол одеялом?)
Чего сразу домохозяйки?)
Я не на долго
• 29 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Чего сразу домохозяйки?)
Извините)))).модные девчули,бизнес-леди, умницы и красавицы)))
Главное вовремя исправиться)))
Фенте Фря• 29 января 2020
Практикуем редко. Мне не очень . Я удовольствия не получаю. У нас чаще по очереди, сначала муж мне куни, а потом я заведенная и возбужденная ему минетик, заканчиваем страстным сексом.
На-перекуре• 29 января 2020
Тю,а я люблю отдельно отдельно минет и отдельно куни.А позу 69 нет((.И почему по вашему автор у всех должна быть сексуальная запущенность? Я например групповой секс люблю и легкое БДСМ.А вы ?
Я не на долго
• 29 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я не люблю быть снизу-мне не удобно(член не в том направлении торчит )))да и длина тела у нас с партнёром разная)))
Мне удобнее всего лёжа на боку ...так меньше устаешь и вообще удобнее всего))
Я не на долго
• 29 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я тоже много чего люблю и могу))
Групповухи побаиваюсь из-за зппп даже если и с презиком..Я слишком заморачиваюсь чистотой партнёра в плане всяких болячек..
И копро,зоо и обссыкания для меня не приемлемо..
А все остальное за милую душу)))
Сестрица Алёнушка• 29 января 2020
Ответ дляНа-перекуре
++++1000000
И у меня так
Божья коровка• 29 января 2020
Практикуєм часто, як і АС. Але ми в плані сексу без комплексів і табу.
ЖаннаНеАгузарова• 29 января 2020
Ответ дляФенте Фря
Аналогично
Клептоманка• 29 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Главное вовремя исправиться)))
Автор мужлан ты неотёсанный!!!
Я не на долго
• 29 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Автор мужлан ты неотёсанный!!!
Тю..я женщина) и даже очень привлекательная)
Клептоманка• 29 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ну если так то это меняет дело