МощныйШива• 31 января 2020
Не знаю що обрати(
Совість або можливість бути щасливою(((
Він чоловік колишньої подруги. Через це і колишня. Обірвала спілкування з обома, відійшла з очей.
Він штурмує знову.
І всі ці моралі вже хочу до біса відправити.
Нас тягне один до одного. Хоча з мого боку він про це не знає.
Життя у родинах не склалося.
Кому воно потрібно? Усі не щасливі, зато моралістка тримається.
Він штурмує знову.
Життя у родинах не склалося.
Баба Яга• 31 января 2020
Робіть,як Вам треба
А люди все одно будуть язиками чесати,зробите ви чи не зробите
Утка_в_тапках• 31 января 2020
У меня такая ситуация была с подругой, которую как раз предал муж с ее подругой! Вот ее цитата: если бы она пришла ко мне и сказала: хочешь бей и прогоняй! Но люблю твоего мужа
Борисфенка• 31 января 2020
Скільки років він і ви розлучені? Чи досі в родинах живете, а бісики пускаєте одне одному?
Красавица писяная• 31 января 2020
у меня есть знакомая, которая встречалась с мужчиной лет 5, а потом ушла к его брату...уже 2 детей и в браке. Семья брата была озлоблена на двоих, двое братьев не общались..но со временем все друг друга простили..кроме свекрови)
Распутница• 31 января 2020
Только не спешите в омут с головой, присмотритесь к нему
Что он штурмует, будучи женатым? Не хочет разводится, не хочет рисковать опу от стула отодрать
Не спешите надевать розовые очки по отношению к нему..
МощныйШива
• 31 января 2020
Ответ дляБорисфенка
в родинах
20 років як нас подруга познайомила
Всі роки як на гойдалці, я на кілька років в бік відступала
Але щось зараз вже не хочу, сьогодні виставила його, але вже шкодую
Не можу сказати що я його кохаю, але мене чоловік вже допік.
Я не можу зрозуміти що я відчуваю.
20 років як нас подруга познайомила
Я не можу зрозуміти що я відчуваю.
Ревнивая жена• 31 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
в этой ситуацииничего кромольного не вижу, парень мурыжил девушку 5 лет, а брат полюбил и ощасливил
КартаБезКомиссий• 31 января 2020
Поверьте, счастливы вы будете недолгое время. Ещё никто не был счастлив в треугольнике, перекрестилась, плюньте и бегите оттуда
МощныйШива
• 31 января 2020
Ответ дляРаспутница
от його ставлення до його дружини мене трохи бентежить, але і одружуватися я вже не хочу
І як часто пишуть, може то він з нею такий, мій чоловік зі мною теж не щасливий.
Я заплуталась.
фрау Гитта• 31 января 2020
А из чего выбирать? Один надоел, другой перепихнуться хочет. А автор что-то нафантазировала.
Ненька наша• 31 января 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
а почему треугольник то? Разойдутся со своими и будут вместе, вдвоем
Ненька наша• 31 января 2020
Автор, запомните одну истину!!! Жить нужно для себя, а не для мужа, соседей или каких то мнимых подруг.. Это Ваша жизнь! Только важно не ошибиться на эмоциях и делать не вопреки чему то и кому, а именно как лучше для себя
Апочемучка• 31 января 2020
Ответ дляМощныйШива
в родинах
20 років як нас подруга познайомила
Я не можу зрозуміти що я відчуваю.
20 років як нас подруга познайомила
Я не можу зрозуміти що я відчуваю.
Так вы это,
Не совершите ошибки, как 73% на выборах....
Они тоже не за человека голосовали, а вопреки старой системы, смотрите что получилось.... и думайте.....
Иной раз, мириться лучше со знакомым злом....чем бегством к неизвестности стремиться ....
Сорри за офф топ с выборами))))
Борисфенка• 31 января 2020
Ответ дляМощныйШива
в родинах
20 років як нас подруга познайомила
Я не можу зрозуміти що я відчуваю.
20 років як нас подруга познайомила
Я не можу зрозуміти що я відчуваю.
Тоді розслабтеся. Чоловік, який 20 років вас продовжує хотіти, перебуваючи в шлюбі з дружиною, гівна вартий.
Можете переспати з ним від нема чого робити. А як дружина ви йому не треба, розберіться з власним чоловіком.
Куда ж без меня• 31 января 2020
А если бы не муж подруги - вы бы развелись со своим? Или только из койки в койку можно? Если жизнь семейная у обоих не сложилась, то почему не разводится никто?
МощныйШива
• 31 января 2020
Ответ дляфрау Гитта
я сама поки що тільки це хочу, тягне як дурну
Років з п´ять тому він зізнався в коханні, я знову звернула спілкування. Але то таке, мені по вухам не так просто поїздити.
Но його оцю тахікардію роками відчуваю у свій бік.
МощныйШива
• 31 января 2020
Ответ дляНенька наша
Дуже дякую, над цим і розмірковую
Куда ж без меня• 31 января 2020
Ответ дляНенька наша
Я вас умоляю, 99% что женщина уйдет от мужа, а вот ее любовник от своей жены не уйдет, только обещать будет.
МощныйШива
• 31 января 2020
Ответ дляАпочемучка
Так вы это,
Сорри за офф топ с выборами))))
я зрозуміла про що ви, дякую
Ненька наша• 31 января 2020
Ответ дляМощныйШива
частично недосягаемое.. как та игрушка дорогая.. вроде и хочется, но не настолько уже и нужно
Борисфенка• 31 января 2020
Ответ дляМощныйШива
Кожна жінка відчуває півдесятка таких тахикардій від знайомих жонатих чоловіків. Чи й не дивина, вони полігамні і люблять недоступне. Петрарки, блін :(
МощныйШива
• 31 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
ми з чоловіком були вже на цій стадії... дала другий шанс... Шкодую. Дурна баба. Зав´язла ще більше, по вуха.
МощныйШива
• 31 января 2020
Ответ дляНенька наша
от як подумаю скільки вилізе срачу
Це ж всі засудять 100%
Ненька наша• 31 января 2020
Ответ дляМощныйШива
от як подумаю скільки вилізе срачу
Це ж всі засудять 100%
вот об этом меньше всего нужно думать! думайте о себе и как Вам будет луше
МощныйШива
• 31 января 2020
Ответ дляНенька наша
хочу бути жаданою, коханою, обласканою
Але чи стоє це все чужих сліз? Якщо це просто виявиться інстинкт?
Може в тому вся чарівність, що він 20 років хоче, я не даю, та думаю яка я офігенна)))
Ненька наша• 31 января 2020
Ответ дляМощныйШива
хочу бути жаданою, коханою, обласканою
может.. я ж и говорю.. как игрушка чужая. А может и не так,н о тут уже Вам виднее.
Я знала одну пару, они уже были в возрасте, 20 лет в любовниках! Их нужно видеть, они прекрасная пара, за ручки ходят, друг друга просто лелеют.. Часто ездят вместе в поездки и вообще.. Но вот развестись не могли по моральной части. Там были свои нюансы.
МощныйШива
• 31 января 2020
Ответ дляНенька наша
дякую
Куда ж без меня• 01 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
Разбирайтесь в своей жизни и не спешите второе ярмо одевать... Зачем вам сейчас это? Скорее всего быстро поймете что не любите и его, но останетесь врагом для всех...