Аноним• 14 октября 2012
Вопрос по Орифлэйму
Всегда у знакомой заказываю товар по её скидке.А если я под неё подпишусь,какая мне будет скидка или бонусы за заказанный мною товар?
valerik.mkrtchyan• 14 октября 2012
если будете выполнять условия акции-получите подарки)))скидка такая же,как и брали у нее-23%.это насколько я правильно помню)))
это смотря какую скидку Вам подруга дает)))...
максиальная, она же и единая скидка для всех - 23 %
если много заказываете и каждый каталог - то смело регистрируйтесь, будете проходить стартовую программу как новичек и получать подарки, если один-два продукта - то лучше не парьтесь:)
подруге же, если Вы подписываетесь под нее, будут капать баллы от Ваших продаж, а пото и копеечка...
УДАЧИ!
Ответ дляdtatianan
пойдите в офис и зарегистрируйтесь сами по себе. Скидка будет 30%. Я так делаю)))))
сами по себе не бывает - она в любом случае будет под кем-то, просто не известно под кем (скорей всего под сидящим в том офисе), и повторюсь, максимальная и стандартная скидка минус 23 %, на большую нужно выполнять приличные условия, типа бизнесс класса и так далее...
Аноним• 14 октября 2012
30% скидка - это без учета налога, который вы платите при заказе. А реально - это 23% от цены каталога.
+ там есть начисление доп. % в зависимости от объема продаж ваших и вашей структуры(тех кто под вас подписан) свыше 100ББ. Они начисляются на чистую сумму объема продаж в текущем периоде( объем продаж - это цена каталога - 30%).
Я так когда-то собирала, набрала 3% за 200ББ и мне вернули на оплату след. заказа около 70грн. Это было еще в 2004г.Сейчас такая же схема - вам об этом расскажут в офисе. Подруга хочет вас под себя записать, чтобы ей шли эти доп. проценты. Но проценты от ваших продаж она получит только если вы сами не меньше 100ББ закажете.
Ответ дляАноним
не знаю, я не плачу никаких налогов. Скидка у меня 30%, в заказ включают только макулатуры на 10 грн и плюс 2 грн я плачу на офисе за то, что рассчитываюсь у них, а не по терминалу
Аноним
• 14 октября 2012
Если я подпишусь,то нужно каждый месяц делать заказы и товар покупать?
valerik.mkrtchyan• 14 октября 2012
да)обязатель,если хотите получать по-шаговые подарки)))если нет-не обяз.
Ответ дляАноним
Если хотите получать подарки по стартовой программе,то да.Если нет,то конечно не обязательно каждый месяц покупать.Вы можете делать покупку раз в год,и будете в базе,а вот если за год ни одной покупки,вас выбросят из базы.