Подмигашка• 14 октября 2012
Интернет для планшета 3G или GPRS? Посоветуйте выгодный тариф
Подбираю интересные условия по интернету для планшета. Использоваться будет для просмотра почты, соцсетей, простейшего видео типа youtube, скачивания небольших файлов. На смартфоне стоит мобильный интернет МТС Мax energy по 1500 МБ в мес. Скорости и трафика хватает. Для планшета хотелось бы больше, может 2000-3000 МБ. Поняла, что 3G недешевое удовольствие. Подскажите, кто интересовался этим вопросом, выгодный тариф, возможно по другим операторам.
Аноним• 14 октября 2012
Поставила в Планшет киевстар безлимитный,по цене отлично ,но связь так себе. Но для соц. сетей ,почты и почитать хватает! Видео не тянет
Аноним• 14 октября 2012
По цене киевстар безлимитный стоит около 1,20-1,30 в день,снимает каждый день, у оператора можно уронить стоимость
мне хотелось бы вложится в сумму до 100 грн. скорее рассматриваю хорошие условия по мобильному интернету по разным операторам. кто чего пробовал? мтс макс энерджи могу рекомендовать, если такой объем трафика устраивает. тянет в любой точке города, но мне маловато трафика в этом тарифе.
tigrushka.com.ua• 14 октября 2012
Посмотрите тарифы укртелеком ого - у меня 60грн/месяц - 1500мб. хватает для всего, что у Вас перечислено + для кидстаффа (создать объявление...) а сейчас у них еще и акция например: пополняешь на 60, + 60 на счет ложат, я 2 месяца назад на 100грн пополнила до сих пор есть деньги))) я довольна и их связью