Подмигашка• 14 октября 2012

Интернет для планшета 3G или GPRS? Посоветуйте выгодный тариф

Подбираю интересные условия по интернету для планшета. Использоваться будет для просмотра почты, соцсетей, простейшего видео типа youtube, скачивания небольших файлов. На смартфоне стоит мобильный интернет МТС Мax energy по 1500 МБ в мес. Скорости и трафика хватает. Для планшета хотелось бы больше, может 2000-3000 МБ. Поняла, что 3G недешевое удовольствие. Подскажите, кто интересовался этим вопросом, выгодный тариф, возможно по другим операторам.
Roxy• 14 октября 2012
У меня стоит киевстар безлимитный, стоит 140 грн./мес. Есть дешевле, вроде, но этот удобно, просто снимает нужную сумму в мес.
Видео идет нормально, все остальное тоже.
мышка3• 14 октября 2012
140 дорого
я вот тоже ищу вариант для планшета, сыну
Pavelolka• 14 октября 2012
У меня паншет на вай фае, если уж вдруг на улице нужно, то подключен интернет за 1 грн. 3 G даже не узнавала, т.к. не было необходимости.
Аноним• 14 октября 2012
Поставила в Планшет киевстар безлимитный,по цене отлично ,но связь так себе. Но для соц. сетей ,почты и почитать хватает! Видео не тянет
Аноним• 14 октября 2012
По цене киевстар безлимитный стоит около 1,20-1,30 в день,снимает каждый день, у оператора можно уронить стоимость
мышка3• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
сколько модем стоит?
нюша888• 14 октября 2012
Ну лайф дешевле. Полный безлим 124 грн. Если заключаешь контракт на 7 мес. то модем дают бесплатно. И скорость получше чем у киевстара
автор baltiva • 14 октября 2012
мне хотелось бы вложится в сумму до 100 грн. скорее рассматриваю хорошие условия по мобильному интернету по разным операторам. кто чего пробовал? мтс макс энерджи могу рекомендовать, если такой объем трафика устраивает. тянет в любой точке города, но мне маловато трафика в этом тарифе.
нюша888• 14 октября 2012
в лайфе есть дешевле пакеты, посмотрите у них на сайте, если вам не нужно скачивать фильмы и полный безлим то вы можите вложиться в 100 грн.
tigrushka.com.ua• 14 октября 2012
Посмотрите тарифы укртелеком ого - у меня 60грн/месяц - 1500мб. хватает для всего, что у Вас перечислено + для кидстаффа (создать объявление...) а сейчас у них еще и акция например: пополняешь на 60, + 60 на счет ложат, я 2 месяца назад на 100грн пополнила до сих пор есть деньги))) я довольна и их связью
нюша888• 14 октября 2012
в укртелекоме не удобно то что, когда за город выезжаешь берет плату в роуминге очень много и по киевстаровскому трафику
tigrushka.com.ua• 14 октября 2012
я отключила роуминг и у меня ничего помимо платы не снимает)