Банка с бутылками• 06 февраля 2020
кока-кола помогает при ацетоне ?
Мадам Тю-лю-лю• 06 февраля 2020
Да, только стекле и газы выпустить хорошо, если ребенку. И вода РЭО, в аптеке продается.
Задолбулька• 06 февраля 2020
Ответ дляRutenka
Найкраще Вам допоможе 40% розчин глюкози, продається в кожній аптеці і коштує мізер. Розводьте на воду і давайте пити дитині
Моему не помогало
Задолбулька• 06 февраля 2020
Ответ дляRutenka
Значить вже дуже великий рівень ацетону був, тоді тільки лікарня і крапельниці, щоб забрати інтоксикацію. А потім ще добре на дієті посидіти і можна дитині добрих ферментів подавати
У меня ацетонщик со стажем- только кола помогала в течении 20 минут . Сейчас слава Богу перерос
Задолбулька• 06 февраля 2020
Ответ дляhrushyk
А більше нічим не можна напоїти ?
Щоб не гатити по підшлунковій пепсі ,дитині можна дати і Бетаргін,він теж чудово знімає ацетономічний стан
И это покупала) но вот кола лучше
Задолбулька• 06 февраля 2020
Ответ дляhrushyk
Лежала минулого року з сином з ацетоном(,я думала мені лікар голову відірве коли я сказала,що дала пару ложок коли ...(
Мне фиолетово , что там говорят врачи- я вижу результат . Мы тоже были в больнице с регидроном и атоксилом. После колы больше не попадали , ттт
Гопница-Советчица• 06 февраля 2020
Ответ дляhrushyk
Я Вас підтримую.
Ацетон випоювали водою, компотом з сушки, глюкозою
Ответ дляЗадолбулька
Саме головне,що від того ,що я її дала - нічого не змінилось,тест не посвітлішав((,але в мене була патова ситуація,я взагалі нічим не могла поїти,бо тупо не пив,цілий день вмовлянь і обіцянок,потім силою заливали шприцем,що спровокувало сильну істерику і рвоту,на ніч поїхали в стаціонар (,я слово ацетон тепер боюсь як найстрашнішого жаху
В каждой бочке...• 06 февраля 2020
Рео,глюкоза в ампулах,регидрон.Колу тоже в крайних случаях можно,только гпзы выпустить и по чайной ложечке давать
Паспортный стол• 06 февраля 2020
Жила много лет заграницей. Детей с полутора-двух лет отпаивают колой без газа и кормят замороженными соками. Рекомендация педиатров.
Задолбулька• 06 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
И все у них ок.
Нашли в капусте• 06 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
*в стекле ну или в жестяных банках.
В пластике тоже помогает. Главное, чтоб не диетическая.
Фенте Фря• 06 февраля 2020
Ответ дляhrushyk
А моего капали, капали, а ацетон не падал! Врач сильно возмутилась, когда соседи по палате спросили можно ли Колу.... А потом отдельно мне в кабинете сказала, что в нашем случае нужно давать Колу! После первой банки ацетон упал! А до этого перепробовала все вышеперечисленное дома, а потом в больнице капали все, что нужно. Эффекта не было.
На перекуре• 06 февраля 2020
Да, кола супер справляется с ацетоном. Но, допаивать потом регидроном или хуманой обязательно.
В Америке по протоколу кола прописана при ацетоне.
Менее Более• 06 февраля 2020
Ответ дляhrushyk
А більше нічим не можна напоїти ?
Глюкоза має той самий ефект, але діє не так швидко.