Вытворунка• 06 февраля 2020
Моя вторая тема про КОРОНАВИРУС или «а как вам такие новости 2»
Я честно говоря вообще перестала паниковать, а то помню в первые дни паника была сильная, успела даже закупить 150 масок, запастись крупами и лекарствами. Сейчас просто иногда смотрю видео в телеграмм пабликах посмеяться.. и вот только что увидела такое:
Китайский сайт tencent.com вероятно слил реальные цифры по вирусу
Поздно вечером, в субботу 1 февраля на странице "Epidemic Situation Tracker" появились цифры подтвержденных случаев заражения - 154023 человека, в 10 раз больше официальной статистики на тот момент. Количество подозрений на заболевание было указано в размере 79808, в 4 раза больше официальной.
Количество вылеченных - 269, заметно меньше официальной цифры 300 на тот день. Хуже всего с количеством умерших - указано было 24589, на порядки больше официальных трехсот на тот день.
Мгновения спустя страница была обновлена с цифрами, соответствующими официальным. Netizens утверждает что tencent как минимум в трех случаях размещал огромные цифры, которые потом почти мгновенно заменялись официальными
ЖивунаБагамах• 07 февраля 2020
Ну и зачем опять тему создали?! Чтобы опять разводить панику? или вы думаете советчицы проинформированы правда на том сайте была или фейк? Я паниковала, потом успокоилась, потом мне стало скучно и яр решила снова впасть в панику, только не в гордом одиночестве - так можно резюмировать вашу тему
Печальки.нет• 07 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мое мнение на 30-50% точно. Те, кто умирают дома или по дороге в больницу или в больнице, но так и не дождались теста, например. Они не вносятся в статистику умерших от коронавируса
ессстественно! И для того чтоб это понять не нужно быть паникером , просто нужно чуть чуть подумать . А о оф. обьявленной разнице зараженных и уже выздоровевших я вообще молчу. когда число переболевших уже начнет значительно увеличиваться?
Горизонтальный самовар• 07 февраля 2020
Судя по тому, что люди не дают автору и рот так сказать, открыть, чтобы не сеять панику. Очень похоже на реакцию наших властей, им тоже главное не сеять панику. Главное, чтобы не оказалось поздно. А то в больницах даже хирургических масок для врачей нет(( И наших людей уже судя по всему из Китая эвакуировать нечем и некуда .,,
Печальки.нет• 07 февраля 2020
Автор, а вы точно автор той предыдушей темы или решили просто скомуниздить у человека темку? На кой черт еще одна такая же?
Сиреневая цапля• 07 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, не пугайте я только сегодня посылку из Китая получила
Хоть спиртом попротирайте все что можно
Сиреневая цапля• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
24 000 !!!! Умерших? Это ж подумать только 24 тысячи человеческих тел, это же гора целая,чёт не верится. Их
же хранить где то нужно,или кремировать. Подумать только...
Для города с 28млн жителей это много? Там в день своей помирает наверное не меньше.
Зарядка для хачапури• 07 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
В Ухане же около 14 млн
Праздничный сервиз• 07 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Немного слабость. И как ЛЕГКОЕ першение в горле типа кашля кхе-кхе, температура не всегда , если уже жахнула до 39, значит капец будет на рентгене. Анализ крови- норма, на пару единиц повышены лейкоциты и сое. Самый показательный анализ: ц- реактивный белок.
И терапевты отправляют на рентген людей без жалоб с легким кхекхе и лёгкой слабостью???
Сусановна• 07 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Аэропорты открыты все, кроме эпицентра. И сообщение между городами открыто. Кто хотел выехать/вылететь, уже это сделали.
БоХатая• 07 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я попросила не мешать общаться ! Это раз .. Два ещё раз говорю , если вы человек подверженный панике выходите из таких тем !! Про «бред « это клевета .. Вот в последнее время отвращает на Советчицу заходить .. сидишь в теме и вдруг нарисовалось и начало всех лечить .. попросили этого не делать , не дошло и дальше флуд ... для чего ?? Вы бот ?? Вам скучно ?? Для чего вы флудите в теме ??
Вам лучше пойти в темы про любовниц и секс, по вашей агрессии в теме можно судить, что одного из двух вам не хватает
БоХатая• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Может имелось ввиду по всему Китаю от разных причин.
А наши перевели от вируса, кто поймет тот китайский
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
В Ухане же около 14 млн
Вот и я думаю что в городе 14млн чел и при 300 умерших закрывать город? И ещё штук десять городов?
Какой то бред и несуразица
Зарядка для хачапури• 07 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какой то бред и несуразица
Может из-за большой плотности населения, т.к. в Китае она действительно большая, т.е. больше кучность людей и соответственно вируса проще передаваться
Завтра не пью• 07 февраля 2020
Стесняюсь спросить, а крупы зачем закупили? В бомбоубежище от вируса появиться собрались?
Сусановна• 07 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какой то бред и несуразица
Нет бреда. Очень быстро распространялся вирус, заразившихся много.
Молодцы они. Реакция хоть и не быстрая, но правильная. Закрыли ’город’ на карантин для не распространения дальше.
Там столько мер предпринято было. О заваривании квартир тех, кто попал в больницу с коронавирусом здесь писали?
Японский Городовой• 07 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Я перехожу на личности? Я или вы меня отсюда послали?
На какую интересующую тему вы общаетесь?
Я написала, читайте/смотрите тех, кто находится в Китае. У них нет паники, они такое не разводят, как вы, автор и подобные на форуме.
У нас что в стране есть хоть один случай? С чего паниковать, с чего писать сюда этот бред про десятки тысяч умерших
А кто вам скажет, есть у нас случаи или нет? И да, такие, как вы, раздражают в сто раз больше, вам НЕинтересно? вам НЕнравится это читать, один вопрос зачем вы сюда заходите?
Сусановна• 07 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да ну и пусть я вас раздражаю) мне все равно.
В Китае сейчас мой муж и ситуацию я знаю от него и от всех украино и русско язычных там.
Мне интересно читать. Читать по существу, а не фейки.
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2020
Ответ дляСусановна
Про квартиры вроде не было)
Но они б этих 300 и не заметили...
Больницу отстроили специально для 300 человек?
И ещё строят...
Все намного серьезнее чем нам говорят, это мое мнение. Это ж комуняки, они в жизнь правды не скажут, до последнего все замыливать будут
Но они б этих 300 и не заметили...
И ещё строят...
Борщец• 07 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Блин, а я съела китайскую конфету, только что
Привезли конфеты из Китая, сын в классе раздавал. Но покупали их до короны. Никто не отказался
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Оно то да...
Время покажет, но если б 300 было погибших, никто б даже в мире не узнал об этом, про бронхитах больше умирает, туберкулёзе, та даже при обычной пневмонии...
И при этом они пишут что заражено 20тыс, а умерло 300, остальные 19700 в одной больнице этой?
Сиреневая цапля• 07 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
В Ухане же около 14 млн
Я Комаровского миотрела, он про какие то города говорил с 28 млн)) типа заболевшие это капля в море для них.
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Во во, капля в океане...
А города закрывают!
Напоркуа???
А города закрывают!
Напоркуа???
А у нас макарошки• 07 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Не помню погуглите , там специальное название их есть .
Кажется, номер 95 или Като так. В той теме писали.
Сиреневая цапля• 07 февраля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Во во, капля в океане...
А города закрывают!
Напоркуа???
А города закрывают!
Напоркуа???
Страхуются, молодцы.
Веселая моль• 07 февраля 2020
Вы лучше смотрите как биткоин на этом фоне растет.
Уже почти 10 тыс $(((
А был 6 Недавно....
Уже почти 10 тыс $(((
А был 6 Недавно....