Оля_с_киркою• 09 февраля 2020

Вы бы согласились на такие отношения?

Есть знакомый мужчина. Мы оба взрослые люди. Не так давно встречаемся. Приглашает в рестораны, ужинаем там часто. Я так понимаю, особого трепета у него ко мне нет. Но всегда подвезёт домой, угостит вкусненьким, когда видит. Он довольно обеспечен, может помочь с работой. Я так понимаю, наши отношения - это максимум, секс. Сегодня подвозил домой, говорит, что хочет снять квартиру, накупить в секс шопе чего-то интересного, коктейлей, вкусностей. И отдохнуть там со мной.. Любит секс, я наоборот, скована в интимной жизни. Хотя с этим человеком был определённый опыт, думаю, все норм, если хочет продолжения. Мне было приятно, мягко говоря. Не знаю что дальше. Он мне очень нравится. Боюсь влюбиться, и что буду страдать потом. Как бы вы реагировали на такого знакомого и такой формат общения?
Пьяная вишня• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А очерк я странная? Я никогда в жизни не просилась ничего, никогда в жизни меня особо не бедовали. Даже сегодня заходили в супермаркет - терминал нужен был. Так я пиццу заказала домой, предложил оплатить - я сразу отказалась, говорю , та я сама. Сейчас думаю, что дура, пусть бы он и платил. Но не привыкла я все равно к такому
Уважаемая, надо знать себе цену и позволять мужчине быть мужчиной. А так выходит что вам в этих отношениях только секс и нужен. Складывается образ брошенной, обиженной, несчастной, которая рада просто компании и плать даже за нее не надо.

Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ну ясно для чего. Он вроде не женат. Но говорит, что у него друг живет временно, надо ему снять квартиру чтобы ушёл. Говорил, что хотел бы дома у него отдохнуть со мной. Говорю, так ты ж меня не приглашаешь. А он про друга начал говорить. Как-то звучит не очень, согласна.
гу ви й лошиця
Пушкининиана• 09 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
гу ви й лошиця
автор Оля_с_киркою • 09 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Так а что не устраивает? Легкий, щедрый, секс приятный.. внимание есть, активность проявляет. Где не то?
Активность проявляет. Но как-то так. Все время занят. Может пригласить и не перезвонить потом. Но на словах да, поедем туда-то и туда-то, сходим туда-то и туда то. Мы и ходим, конечно, но. Ещё не понимаю, зачем рассказывает мне про бесконечные шмотки эти? Показывает зачем? Причём, своему другу (сегодня был с нами) не рассказывает. Говорит, что надо Чтобы люди меньше знали - то зависть, то ещё негативные эмоции будут. А мне то зачем рассказывает тогда? Этом тоже смущает
Пьяная вишня• 09 февраля 2020
А вообще анекдот: сама замужем, даже не в процнсе развода; он типа живет с какимто гипотетическим другом, женат скорее всего, или не любит посторонних б.. в своем доме. А запросы к отношениям: бабочки, любовь... Я фигею
АнтиТроль• 09 февраля 2020
Я не умею так. Всегда влюбленность происходит и я страдаю (чтобы никто не видел). Не могу просто секс и все. Хлчу больше внимания, общения и тд
ХуАнита• 09 февраля 2020
автор, то есть вы ему отсосали, но без продолжения...ох уж эти скоромные девушки...
автор Оля_с_киркою • 09 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А он не балует? Шопинг - это не в стиле баловства уже
Так шоппинга не было. Говорит только. Сегодня был разговор. Показал мне покупки (в авто были пакеты), я и сказала что устроюсь на работу - с ним буду на шоппинг ходить. А он - куплю тебе и так. И все! Не купил же)
автор Оля_с_киркою • 09 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Так то была не любовь, а гормоны.. любовь быстро не уходит.
Та не быстро. В браке больше 10 лет.

Ms. Анонимная• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Может ждет поощрения от Вас, или любит хвалиться (это только Вам виднее!) А как много обещал и что из обещанного сделал? МОжет он и делать ничего собирается? ВЫ в мужчинах как хорошо разбираетесь?
автор Оля_с_киркою • 09 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Значит Вы замужем все еще? И новый мужчина это знает?
Знает, да. И знает, что по сути мы не живём вместе. Говорит - ну как так можно?
автор Оля_с_киркою • 09 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Те Вам не хватает только гормонального всплеска? Щенячих радостей? А остальное ок?
Что вы имеете в виду под остальным?
Пьяная вишня• 09 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Да еще и старалась, конечно. Вон радуется что он ее заценил, т.к. снял квартиру с секс-игрушками и удостоил ее чести сходить туда в гости.
Ms. Анонимная• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Что вы имеете в виду под остальным?
Время вместе, внимание, покупки, поездки, активность.. мужская, приятный.. обходительный - вот это я назвала ’все. ’
автор Оля_с_киркою • 09 февраля 2020
Ответ дляДокладная
это потому что вы терпила
другая бы уже этого чудика на шмотки и телефон новый развела, а вы мямлите что то невтное
вот вам прогноз -он будет матросить вас на шару и рассказывать что когда то он конечно же вам купит и поедете
Может быть. А как просить то? Научите
Докладная• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Может быть. А как просить то? Научите
ну прямо и просите
он же обещал шоппинг
так и скажите -когда ты меня на шопинг везеш? мне надо то и то
Майская киска• 09 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Автор в свободное от интима и допинга время, может искать свой идеал)
Не получится так, автор не рассмотрит своего человека, пока место занято другим. И скорее всего просто потратит несколько лет на эти недоотношения. Если у мужчины с самого начала глаза не горят, отношение ровное, то вряд ли дальше будет интересно
Ms. Анонимная• 09 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Это частая болезнь наших женщин ’хочу любви, но за все плачу сама и все делать буду САМА-ааааа’ а любви дайте, хоцца.. сил нет как. - часто это встречаю!
автор Оля_с_киркою • 09 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Буду учиться. Раньше покупала домой - все оплачивал. В общий чек. Сегодня что-то тупонула я

автор Оля_с_киркою • 09 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
гу ви й лошиця
Пенек Возмездия• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Сколько Вам лет?
Просто красавица• 09 февраля 2020
Он славянский мужчина? Я по описанию представила турка.
Ms. Анонимная• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Пригласил, но не сводил - это НЕ АКТИВНОСТЬ.. это пустословие называется. Не путайте, автор! Щедрость - это не когда он свои вещи показывает, а на Вас тратится... может Вы плохо поняли что к чему? А что он для ВАС реально уже (!!) сделал? Вот реально...
КлараЦеткин• 09 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
ну да, то есть просто отсосала..он и думает-во повезло, теперь можно и игрушек, и анал-манал, бесплатную б....нашёл
автор Оля_с_киркою • 09 февраля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вот и я такая. Влюбиться могу и страдать потом.
КлараЦеткин• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
и не купит. Это он разводит так-типа-смотри, могу купить! А у вас и глазкт загорелись. И с работой не поможет. Этот тип мужчин нам известен. Пизд...бол
автор Оля_с_киркою • 09 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Приглашает ужинать - ездим в хорошие рестораны. Дорого богато, как говорится. Я не разбираюсь совсем , мне кажется.
КлараЦеткин• 09 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
та не снял ещё, просто тему завёл...
автор Оля_с_киркою • 09 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не снял ничего. Просто планировали, чего хочется в данный момент. Эмоций хочется! Вот и поделился планами
Пьяная вишня• 09 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Так она и говорит невнятно. Надо четко: работа нужна, помоги. И тогда сиотреть поможет или нет.