Оля_с_киркою• 09 февраля 2020
Вы бы согласились на такие отношения?
Есть знакомый мужчина. Мы оба взрослые люди. Не так давно встречаемся. Приглашает в рестораны, ужинаем там часто. Я так понимаю, особого трепета у него ко мне нет. Но всегда подвезёт домой, угостит вкусненьким, когда видит. Он довольно обеспечен, может помочь с работой. Я так понимаю, наши отношения - это максимум, секс. Сегодня подвозил домой, говорит, что хочет снять квартиру, накупить в секс шопе чего-то интересного, коктейлей, вкусностей. И отдохнуть там со мной.. Любит секс, я наоборот, скована в интимной жизни. Хотя с этим человеком был определённый опыт, думаю, все норм, если хочет продолжения. Мне было приятно, мягко говоря. Не знаю что дальше. Он мне очень нравится. Боюсь влюбиться, и что буду страдать потом. Как бы вы реагировали на такого знакомого и такой формат общения?
Оля_с_киркою
• 09 февраля 2020
Ответ дляДокладная
ну прямо и просите
он же обещал шоппинг
так и скажите -когда ты меня на шопинг везеш? мне надо то и то
он же обещал шоппинг
Надо попробовать). А то себе 4 джинсов купил. А мне тоже надо..
Оля_с_киркою
• 09 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Он славянский мужчина? Я по описанию представила турка.
Нет, наш, славянин
Бамбарбия! Кергуду.• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ну ясно для чего. Он вроде не женат. Но говорит, что у него друг живет временно, надо ему снять квартиру чтобы ушёл. Говорил, что хотел бы дома у него отдохнуть со мной. Говорю, так ты ж меня не приглашаешь. А он про друга начал говорить. Как-то звучит не очень, согласна.
Друг и трое детей
Пьяная вишня• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Не снял ничего. Просто планировали, чего хочется в данный момент. Эмоций хочется! Вот и поделился планами
Так скажите ему: какая квартира, чувак? Я тебе кто - по квартирам ходить? Вези на курлрт, отдых, чтоб мне радостно было, интересно... а так не интересно, прости
КлараЦеткин• 09 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Так она и говорит невнятно. Надо четко: работа нужна, помоги. И тогда сиотреть поможет или нет.
он уже сказал-я тебе и так всё куплю. Слышать надо, девочки. Ни хрена он ей не купит, с работой не поможет, а в рестораны ездит-так сам там жрёт. Всё для себя . Не потому он один живёт, чтобы на кого-то тратиться. В лес его! Он вас поахает, и на том всё. И недолго причём.
Ms. Анонимная• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Приглашает ужинать - ездим в хорошие рестораны. Дорого богато, как говорится. Я не разбираюсь совсем , мне кажется.
Ну так ходите и дальше! По ресторанам, театрам, на шопинг.. с секс-шопом отложите его идею... а то наобещал и себе игрулек накупил, рановато Вы еще не в разводе, за еду сильно ублажать не стоит.
Ms. Анонимная• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Это Ваша идея или его? Дабы покупать игрушки нужно ЗНАТЬ ЖЕНЩИНУ для которой их покупаешь.. он так хорошо Вас знает или Ваша идея?
Я такое• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Мне хочется большего. Чтобы глаза горели, чтобы трепет был внутри, как в юности. Переписываться / перезваниваться по любому поводу.
Этого с этим мужчиной не будет. Будет секс, не более. Насколько в данный момент этот вариант вам приемлем, решать только вам.
Пьяная вишня• 09 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Он доя себя купил. Нашел дуру
Оля_с_киркою
• 09 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Пригласил, но не сводил - это НЕ АКТИВНОСТЬ.. это пустословие называется. Не путайте, автор! Щедрость - это не когда он свои вещи показывает, а на Вас тратится... может Вы плохо поняли что к чему? А что он для ВАС реально уже (!!) сделал? Вот реально...
Да мы знакомы то недавно совсем. Я в раздумьях, нужно ли это все. Изначально при первом приглашении не знала кто он такой, думала пойдём кофе выпьем с пирожным. Деньги взяла, чтоды расплатиться, а вдруг бедный или жлоб? Гуляем по ресторанам. Может, я ему для компании просто нужна? Не знаю. Но друга своего он сегодня отшил и поехал меня отвозить домой. С другом явно веселее было бы. Тем более, что отвёз домой и все, никакого интима
Ms. Анонимная• 09 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вот кстате да, для эмоций нужно море-поездка, игрушки - ОТБОЙ. Автор, записывайте, а то разведет Вас
Я такое• 09 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Соглашайтесь, автор, отношения такого плана обычно надолго
Конечно. Какой мужчина откажется от секса с симпатичной ему женщиной. Главное, чтоб автор не ушла с головой в него.
И не путайте, это не отношения, а просто секс.
Оля_с_киркою
• 09 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
ну да, то есть просто отсосала..он и думает-во повезло, теперь можно и игрушек, и анал-манал, бесплатную б....нашёл
Так бесплатных б..... то полно на самом деле. Неужели вы не читаете темы, где первые свидания в парке на морозе? И там тоже отношения ведь завязываются. Много женщин доступных, без ресторанов даже. Женщины готовы даже сами тратиться ради хорошего секса. Не Мой вариант, но такое есть, слышала
Я такое• 09 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Других отношений на горизонте нет
О, типично бабское тупое ’на безрыбье и рак рыба’
Бегущаяпо• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Именно поэтому с этим мужчиной нельзя ничего. Вы ему скормите себя, и через год будете здесь писать и плакать(
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
ну и дуры! Вот из-за таких идиток в кафе не поведут, потому что эти и так дадут. Ещё и приплатят.
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
и не купит. Это он разводит так-типа-смотри, могу купить! А у вас и глазкт загорелись. И с работой не поможет. Этот тип мужчин нам известен. Пизд...бол
Вот, буду следить за балаболом этим. И пока что можно встречаться.. все равно альтернативы нет. Сказала ему сегодня, что он болтун. Говорит, оскорбление для него. Надо смотреть
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Про работу сказала прямо. Ещё сказала про свои варианты трудоустройства. Что мне предлагают другие люди. Сказал - не гони, не надо тебе такое. Он придумает. Пусть подумает пока что, потом сделаю выводы..
Пенек Возмездия• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Сколько Вам лет?
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
вот так я за своего бывшего замуж вышла. Альтернативы не было!А в результате жизнь себе сломала. Это вам так кажется, что альтернативы нет. Влюбиться, терпеть унижения, страдать, писать темы не советчице-что он хотел этим мне доказать?-и альтернатива-жить спокойно.Не другой мужина, а спокойная жизнь-альтернатива. Этот ваш-фу
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Его идея. Я просто слушала. В глубине души мне и самой интересно попробовать новое. Поэтому и отрезала его фантазии. В кои то веки мне секса хочется. Уже плюс
Ms. Анонимная• 10 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А какой ВАш?
Ms. Анонимная• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ну автор за него пока не выходит, ее вкусно кормят, выгуливают и автору нра секс.. пока плохого не сделано.
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Он доя себя купил. Нашел дуру
А почему дуру, простите? Есть понятие любовник. Есть бедные любовники, которым ещё и готовить надо чтобы их покормить у себя дома, есть богатые, не надо думать о досуге, о готовке и прочем. К тому же, секса хочется не только мужчинам. Женщины тоже ведь получают то что хотят.
Ms. Анонимная• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Тут не все однозначно... балованные мужчины не любят просто женщину, некоторым нужна или замужняя или скромняшка (= чистая!) а разгульную шлендру они не хотят (бегут свое здоровье) так что тут нужно смотреть на мужчину...
Та легко!• 10 февраля 2020
Почитав Ваши посты, автор, складывается впечатление, что Вы нудная мямля. Аж тоску и уныние нагоняете, представилась мне сонная библиотекарша покрытая паутиной. Я б от Вас бежала.
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
не секс. Ей понравился минет, который она ему сделала.
БезникаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
А лучше потратить несколько лет на ожидание встречь для интима и шопинга? Автор хочет другого, зачем соглашаться быть кому-то просто удобной?
Зачем тратить, появится кто-то другой на горизонте тогда уже и выбирать. А сейчас то что, сидеть без секса и ждать принца. Автору ж никто не запрещает знакомиться с мужчинами и ходить на свидания.
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Море - поездка - говорили об этом, сейчас Зима! Игрушки почему нет то? Мне хочется попробовать тоже. Не знаю, конечно, что Там будет. Но вдруг я откроюсь как женщина? Это же плюс?