Оля_с_киркою• 09 февраля 2020

Вы бы согласились на такие отношения?

Есть знакомый мужчина. Мы оба взрослые люди. Не так давно встречаемся. Приглашает в рестораны, ужинаем там часто. Я так понимаю, особого трепета у него ко мне нет. Но всегда подвезёт домой, угостит вкусненьким, когда видит. Он довольно обеспечен, может помочь с работой. Я так понимаю, наши отношения - это максимум, секс. Сегодня подвозил домой, говорит, что хочет снять квартиру, накупить в секс шопе чего-то интересного, коктейлей, вкусностей. И отдохнуть там со мной.. Любит секс, я наоборот, скована в интимной жизни. Хотя с этим человеком был определённый опыт, думаю, все норм, если хочет продолжения. Мне было приятно, мягко говоря. Не знаю что дальше. Он мне очень нравится. Боюсь влюбиться, и что буду страдать потом. Как бы вы реагировали на такого знакомого и такой формат общения?
автор Оля_с_киркою • 10 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Автор, а вы долго были замужем? И потом в разводе долго? Я была недолго замужем за первым мужем, а потом 5 лет сама. Очень сложно потом найти того, кому сможешь доверять. И можно вам конечно раздавать советы типа ’стань недоступной для него, чтобы бегал’ и т.д., но вот я так не могу, а главное не хочу. Искала такого мужчину, с которым мне будет просто. В итоге вышла замуж за того, с кем дружила 4 года)). И у нас все прекрасно, а главное спокойно, младшему сыну 8 месяцев. В начале была и романтика, сейчас с малышом, конечно, это уже не так, как хотелось бы. Но мы можем друг другу доверять, это многого стоит. Не думаю, что если вы - тихий спокойный человек, вам нужно искать какой-то экстрим.
Других вариантов и нет. Ни с кем не дружу. Ещё для меня показательно, что нам сейчас нужен ремонт в квартире. А муж и сам не делает, не умеет, и денег на ремонт нет у него. Квартиру купила я за свои деньги, на ремонт денег у меня нет. Есть один знакомый, который узнал что я в поисках рабочих. Так предложил бесплатно бригаду рабочих, говорит, сделают все как надо и для меня бесплатно. Он давненько меня приглашает уже куда-то, рестораны, городские спортивные мероприятия, он в теме спорта. Но не вариант это совсем. Понятно, что отказалась. То есть, упрекнуть до этого меня было не в чем, а муж все равно упрекал, обижал и даже унижал в чём-то. Когда я доказывала что он не прав - он орал, что я оправдываюсь, а значит, он все таки прав!

железный занавес• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Мне хочется большего. Чтобы глаза горели, чтобы трепет был внутри, как в юности. Переписываться / перезваниваться по любому поводу.
Если он втянется со временем так и будет.
Не за Будка• 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Не бачу причин для такого оптимізму. Була близькість, але чоловік згадує по автора тільки коли вона йому на очі попадається. Не телефонує узнати, як справи, не вникає в її проблеми з роботою. І це букетно-цукерковий період?
Пенек Возмездия• 10 февраля 2020
Автор, читаю и офигеваю ..Вы или троль или блаженная
автор Оля_с_киркою • 10 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
аргументируйте, пожалуйста
Тарабарщина• 10 февраля 2020
автор, с высоты своих лет и опыта - живите на полную катушку!..
приятен секс, занимайтесь сексом без тяжких дум, а что дальше..мужчинам нравится легкость в девушках..и очень часто именно такие отношения перерастают в большее потом..
а ждать какого то принца можно годами..та ждите его в приятном провождении..))
и не думайте, что он вас как-то использует..вам же тоже хорошо с ним
это ваш опыт
автор Оля_с_киркою • 10 февраля 2020
Вот только что звонил этот мой мужчина. Поговорили, У кого Как день прошёл. Завтра пойдём в зал вместе. Но это не точно, с ним не могу быть уверена ни в чем!!) И опять, ни слова о том, что кто-то соскучился, или фотки прислать мне какие-то.
железный занавес• 10 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
У меня несколько раз отношения примерно по такому принцыпу начинались. Секс и ничего более. Потом было сложно отбиться. Хоть мамонта к ногам, только будь рядом. Есть такой типаж мужчин.
автор Оля_с_киркою • 10 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
это ваш опыт
Спасибо большое. Конечно, буду и по сторонам смотреть. Может встречу его, того единственного. Но и от этого общения отказываться глупо. Но уже ходят слухи.. дальняя знакомая рассказала моей подруге, что видела как я сажусь в авто. Назвала марку и номер. Конченая какая-то, это ее дело? Подруга сказала, что это просто знакомый, домой подвёз, живет недалеко. Сплетники везде

Майская киска• 11 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Автор может просто остаться без ничего на несколько лет.
Ну вот так женщины и выходят замуж за кого-нибудь, лишь бы самой не остаться. А потом плач Ярославны ’за что мне это, где найти любовника, я потратила лучшие годы’ и т.п. Еще и рожают побыстрее, а потом уйти не могут. И все во имя ’вдруг другого не найду’
Муууумие• 11 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
А кто говорит про замуж?
Муууумие• 11 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Водолей? :)
Не за Будка• 11 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
А скільки такі відносини тривали потім?
Пенек Возмездия• 11 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ужас сплетники везде..Номера запомнила, автор Вы сказочная женщина, тыдыщь...Почему конченная? Просто человеку заняться нечем.У Вас в городе нет такси, частников, все женщины ездят на своих авто?
Не за Будка• 11 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Вловила флюїди)) чи я там у серіалах, ’між цими двома точно якась хімія’)).
Автор, ну хоч не безпричинно подумала та знайома, уже не так образливо.
автор Оля_с_киркою • 11 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Почему мне абсолютно все равно, кто куда и с кем ездит. Кто на чем приезжает и с кем уезжает. Тем более, мы не подруги. Как бабки на лавочке, честное слово
автор Оля_с_киркою • 11 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
Да мне не обидно ничуть. Лучше по морозу ехать домой в авто, чем пешком вышагивать.