Оля_с_киркою• 09 февраля 2020
Вы бы согласились на такие отношения?
Есть знакомый мужчина. Мы оба взрослые люди. Не так давно встречаемся. Приглашает в рестораны, ужинаем там часто. Я так понимаю, особого трепета у него ко мне нет. Но всегда подвезёт домой, угостит вкусненьким, когда видит. Он довольно обеспечен, может помочь с работой. Я так понимаю, наши отношения - это максимум, секс. Сегодня подвозил домой, говорит, что хочет снять квартиру, накупить в секс шопе чего-то интересного, коктейлей, вкусностей. И отдохнуть там со мной.. Любит секс, я наоборот, скована в интимной жизни. Хотя с этим человеком был определённый опыт, думаю, все норм, если хочет продолжения. Мне было приятно, мягко говоря. Не знаю что дальше. Он мне очень нравится. Боюсь влюбиться, и что буду страдать потом. Как бы вы реагировали на такого знакомого и такой формат общения?
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, я не троль. А смысл троллить то? Муж уезжал часто, купил вибратор мне, но и сам частенько пользовался, играл со мной так
просто мне кажется, нормальной женщине хватает нормального мужчины, во все отверстия. Ну это если горячо-горячо. А у вас как-то странно
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну вот почему? Традиционный Секс, мужчина кончил, к примеру. А поиграться ещё хочется.. мне не жалко, пусть играет.
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
вы о чём? мужик кончил, всё-игра тоже
вы точно или троль, или с Луны

Пенек Возмездия• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Взрослая я.
Мда, я взрослой лет в 20 стала, когда без мамы с папой жить начала...
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
вы о чём? мужик кончил, всё-игра тоже
вы точно или троль, или с Луны

Странно вы реагируете. Все разные. Мне к примеру , все равно, чем и как там занимаются наши советчицы до, после, или вместо оргазмов. Тем более, я писала, что секс с мужем меня не вдохновлял.
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
то есть он вас тупо ковыряет этой штукой, а вам не жалко...а смысл??он смотрит , как вам ота резиновая дубинка, или шо??
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я начала жить без родителей в 16, когда уехала в универ поступать. А прошло уже лет 20 после этого
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вам дать номер телефона мужа? Хотите поговорить об этом?
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
а шо вам ещё надо было?? вы не кончили, и он заканчивал так ваше соитие? Так он скорострел у вас, 2 раза дёрнулся и уже. Так и скажите
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
дайте) я ему объясню, что он убогий, одну бабу трахнуть не может
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Зачем мне что-то говорить вам? Зачем вы роетесь в чужой постели? Это к теме не относится. Вы к чему это все? Троллите , скорее всего, вы. И оскорблять чужого мужа вы не имеете никакого права. Тема не в этом совсем, и я не жалуюсь на него здесь. Просто пытаюсь пытаюсь понять, как мне жить дальше.
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Своему объясните, а потом тему создайте. Обсудим. Эта тема о другом совсем
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
а комплексы вам не он навешал, случаем? если он такой прекрасный муж, так живите с ним, шотакое? Это вы выставили свою постель здесь. Как женщина раскрыться...раскрывайтесь с вашим прекрасным мужем, что вы темы создаёте.И мысль про игрушки этому ухажёру вашему вы навесили, вы же практикуете, вот он и подумал, что это интересно. Да вы уже на всё согласны, о чём тема здесь, я не поняла, шо за страдания трепетной лани?
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вы читаете между строк, похоже. Я писала про проблемы с мужем как первоисточник всего происходящего. Тема же о другом мужчине. Ход темы и комментов мне помог разобраться немного, да. Я по сути ничего не теряю. Или одна дома, или свидания в подобном формате. Что бы вы выбрали?
Ниф_ниф• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ну ясно для чего. Он вроде не женат. Но говорит, что у него друг живет временно, надо ему снять квартиру чтобы ушёл. Говорил, что хотел бы дома у него отдохнуть со мной. Говорю, так ты ж меня не приглашаешь. А он про друга начал говорить. Как-то звучит не очень, согласна.
Когда друзья мешали ахнуть бабу ?))
Чи тебе не препятсятвие )
САМ_ТАКОЙ• 10 февраля 2020
Я вас правильно поняла- мужчина озвучил, что в свой дом он вас не зовёт- там друг, снимет квартиру на сутки, накупит игрушек и всласть наиграется, а вам аж платьишко или костюмчик перепадёт?! Мог, где ж вы такого прынца отловили? Ни полюбить нормально женщину, ни поухаживать, ни честно сказать, что ищет секс-игрушку(
Женщина у него там в квартире, живая и со штампом в паспорте.
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2020
Автор, вы скромная давалка. Замужем, с этим спите, а еще и дальше хотите искать ’для любви ’. Не будет у вас любви. Вот посмотрите. Для этого надо приличной быть, а не б....
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
Він хоч у цю квартиру не з другом прийде?
Ой, на это я не готова уж точно! Узнаю как-то, когда речь снова зайдёт..что покупать собрался. Вдруг там что то совсем уж жуткое
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Почему он не скрывает меня? Много людей всегда там, где мы ходим, в том числе его коллеги
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И да, мне это тоже важно. Сегодня спросила в лоб прямо, с кем он живет? Говорит, сам. Потом я переспросила ещё раз, сказал про друга и про то, что надо ему Квартиру снять. Возможно, спроси я его ещё раз - «нашлась» бы жена и дети? Ну вот и как узнать? С женатыми не буду иметь отношений, мне это важно
Муууумие• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А как надо? Молчать и ждать его внимания? Сказала ему сегодня, что пошли на кофе? Встретимся. Он - давай. Это было лишнее?
Все правильно сделали. Он тоже ждёт вашего внимания и соотносится вашими желаниями.
Муууумие• 10 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
А лучше потратить несколько лет на ожидание встречь для интима и шопинга? Автор хочет другого, зачем соглашаться быть кому-то просто удобной?
Автор может просто остаться без ничего на несколько лет.
Флюорография гуся• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А как пользоваться? Вот сегодня показывал свои покупки, много брендовых вещей, куртки Армани и много чего подобного. Говорю, вот устроюсь на работу и с тобой поеду на шоппинг. А он - так я тебе и так куплю что надо. И все. Разговор окончен
И че думаете? Соглашайтесь. Поставьте себе рамки не надеяться на серьезные отношения и получайте удовольствие от секса и подарков. Это лучше чем ничего. Поможет с работой вообще шикарно...
Вкаблучках• 10 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
После 40 трепет только от высокого давления и от тахикардит бывает
Сочувствую)
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вот ночь переночевала, как говорится, новые мысли. Работа сейчас для меня первична. Мои варианты отбросил, говорит - тебе такое не подходит. Бухгалтером не надо, бумажки ковырять. Что-то ещё подобное - тоже негатив один. Надо другое, чтоб и деньги, и радость от работы. Но пока что ничего и не предложил. Ляпает языком. У меня хорошее образование и отличная трудовая. Но даже не попросил эту информацию. Подарков не было. Но на ужине, к примеру, говорит - заказывай что хочешь. Хоть уху из осетра и икру ложками. Надо научиться общаться с таким человеком, какую то пользу получать научиться.
Флюорография гуся• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
учитесь, а то потом будете жалеть что не попробовали...
ТихоЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Автор, а вы долго были замужем? И потом в разводе долго? Я была недолго замужем за первым мужем, а потом 5 лет сама. Очень сложно потом найти того, кому сможешь доверять. И можно вам конечно раздавать советы типа ’стань недоступной для него, чтобы бегал’ и т.д., но вот я так не могу, а главное не хочу. Искала такого мужчину, с которым мне будет просто. В итоге вышла замуж за того, с кем дружила 4 года)). И у нас все прекрасно, а главное спокойно, младшему сыну 8 месяцев. В начале была и романтика, сейчас с малышом, конечно, это уже не так, как хотелось бы. Но мы можем друг другу доверять, это многого стоит. Не думаю, что если вы - тихий спокойный человек, вам нужно искать какой-то экстрим.
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Сочувствую)
И я. В основном мои знакомые мужчины старше 40. Так полноценный образ жизни и отличные тела. Горящие глаза)). Но женатые. Не то совсем. Есть один приятель, ему за 50, так вообще Аполлон, молодёжь заглядывается.
Оля_с_киркою
• 10 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Я спокойный человек, домашняя очень. Просто вот затянувшийся негатив с мужем просто толкает меня куда то в сторону. Когда я сидела дома и варила борщи - муж мне говорил, что я гуляю где-то на стороне. Когда я занялась спортом и привела себя в порядок - говорил, что понятно, зачем ты ходишь в зал - с мужиками зажигать. А я, если кто-то знакомится - сразу говорю, что замужем. Про мужа рассказываю. Это этот человек (о котором тема) пригласил первый раз на ужин без единого вопроса. Вот это все (поведение и отношение в семье) и толкает меня к другому образу жизни. Замужем я давно. Больше 10 лет. Спасибо за Вашу историю, рада за вашу семью и желаю вам счастья.