Матрёна• 10 февраля 2020

Хочу с сыном пойти на собеседование.Как это выглядит со стороны?

В кабинет конечно не буду заходить, на улице где то подожду, будет поддержка.
Как думаете, кто то делал так?
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
У Вас есть мужчина?
Нет

автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Говорили заниматься сексуальным здоровьем?
Да.
автор Матрёна • 10 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Автор, а это не Вы выкладывали летом еще фото фигуры вашего сына, и спрашивали, не пора ли ему похудеть?
Я.
ЦыбаФу• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Первая работа его будет
Если сын попросил - пошла бы, но ждала на улице, или вообще договорились бы встретиться после.
Мне кажется, ничего зазорного нет, если за руку не вести в кабинет)))
Скользкая• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Я.
О, я так и поняла...Потом еще, помню, Ваша тема была - сын 23 года сидит дома на всем готовом,уже целый год но мечтает выучиться на айтишника. Думаю, если Ваш сын наконец-то нашел уже себе работу и собрался идти даже на собеседование - это для него уже огромный прорыв и сдвиг с мертвой точки.
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2020
Нет слов....
Автор, главное не дайте ему жениться,пока есть вы
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2020
24 роки - дорослий хлопець! Навіщо з ним йти на співбесіду. Просто сказати, до прикладу, - ’’подумки з тобою, не хвилюйся, все буде добре, подзвони, коли звільнишся’’.
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
100%.Уверена.
А чего девственник? Девочки не соглашались на секс в присутствии поддерживающей мамочки, а сам он ни-ни? Вот жеж гадины бессердечные, вы б им советы давали)
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2020
Мій точно сам би пішов. Вступні іспити до коледжу були, я не ходила з ним, бо син сказав ’’я сам’’.

МеняАЖтрусит• 10 февраля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы-Умничка!У Вас сын?
Нет пока деток
Не буду• 10 февраля 2020
Раз ошиблась. Взяла такого парня. С мамой проходил. В первый же день на работу не вышел. Больше никогда даже рассматривать не буду таких соискателей
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2020
может,подождите его в ближайшей кафешке. вместе обсудите за кофейком потом результаты. и красиво,и по взрослому и вы рядом. я с сыном так делала. кофе,пироженка и беседа.
КонФФетОшка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
С такими приколами и последняя)
Где прикол, я была бы рада если б со мной хоть раз поддержка была.
Кактус из кожезаменителя• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Это не показатель ’мужчины’
Да ??? а что показатель?Когда мама забеременела моему отцу было 17л ,он сам выбегал справку ,чтоб им разрешили расписаться, он уговорил маму оставить меня и взял ответственность за свой поступок.А вы 24л парня собираетесь вести на собеседование, это капец, я с 18л работаю и меня никто не водил за руку.А вы ,??????у вас парень...да какой парень мужчина.Мой брат женился в 25л ,сам купил машину , сам в 27л купил квартиру.Его воспитали ,как мужчину.Родители любят нас и мы очень любим их, но они не живут за нас.
Ноги от ушей• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Вы сказали что мужчина ДОЛЖЕН
Да, мой мужчина должен обо мне заботиться, защищать и обеспечивать, иначе зачем мне мужчина, которому на меня начхать. Вам ваш ничего не должен, вот и живите так, а меня учить не надо
Дело было давно• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
и бабушку не забудьте взять!
Смайлик• 10 февраля 2020
Автор, если сыну нужна поддержка - конечно идите с ним. Но! Ни в коем случае не маячте с ним перед рекрутером.
Дам несколько советов: не врать, не волноваться (можно выпить успокоительное), изучить сайт компании, задать вопросы влияющие на принятие решения о работе в компании, записывать то, что говорят, одеться нейтрально, не перепарфюмироватьмя!
По статистике у новичков каждое 9 собеседование удачное, так что получить отказ - это тоже шаг к успеху.
Сколько_мне_лет?• 10 февраля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И? Вы молодцы. Но не все такие. Не все. Слышите? И поэтому, если он уже такой, ему нужно помочь. Он не станет таким крутым как вы. Он другой. Неразумно весь мир по одной мерке мерить.
Сколько_мне_лет?• 10 февраля 2020
Автор как раз хороший пример матерям. Неважно уже почему так сложилось. Он такой родился, такой тип нервной системы, особенности психики, ошибки воспитания. Но мать пытается помочь и приспособить сына к жизни, исправить свои недочеты в воспитании. Таких инфантильных детей нельзя бросать как щенков. Они не готовы и не справятся, если внезапно отбросить. Нужно помочь и поддержать. Автор молодец, что пытается это сделать. Это достойно уважения.

Olen4a• 10 февраля 2020
А під час першого сексу ви теж за нього кулачки держали? Щоб не промазав, щоб не впало, щоб дітачці сподобалось?
Не прохожу мимо• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Нет
найдите. я серьезно.
потому что Вы очень жестко все свою сексуальную энергию выплескиваете на сына. оказывая ему тем самым медвежьи услуги.
Налитое яблочко• 10 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Это ваши догадки.
Догадки догадками, а если парень в 24 не думает о девушках, то это не норма.
Деньги - да, но девушки тоже ещё как волнуют в это время. В основном Денни - чтоб привлекать девушек, а не «для мамы».
Странно, что до 24 лет человек не работал, обычно студенты сейчас подрабатывают в течение года, ищут работу на лето. И в 24 уже кое-какой опыт имеется, и собеседование - обычная для человека вещь. И сама там лишняя
koreshk9• 11 февраля 2020
Я представляю вашего сына примерно как толстенького парня с этого видео:
Капитанша• 11 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Капец! Говорю вам как ребенок еле сьехавший от мамы в 33!
Отцепитесь уже от ребенка.
Разве что если он у вас тютя, то его, да, нужно по жизни вести. Все остальные вряд ли нуждаются в вашей поддержке на собеседовании
Кактус из кожезаменителя• 11 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какой такой???! Нет конечно если это ,,особенный ребенок’ ,то да ему нужно помочь.А если взрослому мужчине 24г ,а мама его за руку водит ,то.....просто прийдёт время , дай Бог автору здоровья, пусть не скоро.Но нужно будет маме помочь ,а ,, ребенок’ привык ,что мама все делает с ним.. он не адаптированный к жизни.
Пацака-задирака• 11 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Да.
Пацака-задирака• 11 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Да.
Совсем не удивлена отсутствием у него девушек. Либо он это очень хорошо скрывает и правильно делает
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы серьёзно? Звонили работодателю? меня такой работник сразу бы отправился домой, к маме под юбку.
+1. Я ,когда работала,моя сотрудница искала работу племяннику. Это была умора. ’Здоавстауйте. Я ищу работу, но не себе, а молодому человеку 23 лет’.
А недавно подруга так мужу искала работу. Что есть для них прекрасный сотрудник, возьмите-не пожалеете))
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Я не насмехаюсь, но со стороны это выглядит очень нелепо. Что страшного в собеседовании? Тут или да, или нет и Вы никаким боком не повлияете на решение. А вести его до здания.... зачем, что-бы не сбежал?
+1 пусть учится самостоятельности.
КрытыхРынков• 11 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Может автор и тролль, но я реально видела в паспортном столе, мужик пришел с женой и мамашей, мужику хорошо за 30, мамаша и жена поперлись с ним в кабинет, их выгнали, типа только 1 человек заходит, мама еще ругалась с специалистом. Потом стояли причитали под кабинетом. Так что всякое бывает.
Треш