Грушки-яблочки• 11 февраля 2020

Ребенка кладут в больницу... вопрос внутри

...на обследование. 8 лет (я, конечно же, с ним)
Киев, Охмадет на Чорновола 28/1
кто знает, есть ли там столовая?
(ребенка, я так понимаю, кормить будут, я за себя думаю)
Будет ли маме место спальное, хоть какое-нибудь? или вместе на одной кушетке...
Нужно ли постельное с собой?
Мы не из Киева, а зная наши больницы и их условия, боюсь даже и представить, что меня там ожидает.
Девочки, ответьте, пожалуйста, кто в курсе.
Лиса Патрикевна• 11 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
вы не в себе? т.е. я должна жертвовать своим ребенком и комфортом ради комфорта чужой тетки?
А сколько Вашему ребенку лет?
Блондинка в Законе• 11 февраля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
А сколько Вашему ребенку лет?
в той ситуации ребенку илет 5-6 было
Mama_prazdnik• 11 февраля 2020
Лежали месяц назад в травматологии в Охмадет. Ребенку 6 лет.
Мамам находится можно круглусуточно, отдельной кровати нет. Мне с 6-леткой было норм, мамам с 15 -летними после операции - жесть. Спали полусидя над кроватью.
Столовая есть, холодильник + микроволновка. Еду давали только на ребенка, но ела я. Ему другое, так как столовская ему никак ни шла. Нужна своя посуда. Переноска нужна, так элементарно телефон зарядить негде.
Есть платные отдельные палаты, но там прям брони наперед и попасть сложно.
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
в той ситуации ребенку илет 5-6 было
Т.е. ваш комфорт - это нормально, и вы со своим ребенком находитесь, а другая мама на это права не имеет?
Блондинка в Законе• 11 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
там ребенок старше, если бі имела право, то ее никто бі не трогал
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Какая разница - старше или младше? До 18 лет это все равно ребенок. Лежит в детском отделении. Почему вы можете находится со своим ребенком, а другой родитель нет? Выше других себя ставите?
Блондинка в Законе• 11 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
большая разница, есть правила, одно дело 5-ти летка и другое 15-ти летняя коровушка, ежели маман коровушки желает біть 24\7 со своим дидятком, то есть отдельніе платніе палаті или клиники
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Т.е. у вас ребенок, а у других коровушка? Самой от себя не противно?
Блондинка в Законе• 11 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у меня уже коровушка 16-ти годиков и я не додумаюсь с ней в детскую палату улечься))))
мне от чего должно быть противно? от адекватного мышления и соблюдения правил?
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Смотрите, чтобы не оказалась ваша коровушка в больнице, в беспомощном состоянии, а соседкой - вот такая принципиальная, с ’адекватным’ мышлением. Может ’клепка’ на место встанет.
Блондинка в Законе• 11 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
во-первых жалоба, за хамство, а во-вторых, есть правила и если помощь нужна, но офолрмляются доки и сиделка официально присутствует, а если нет, то на выход...
п.с. пользуемся исключительно частной медициной и отдельными палатами сейчас
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы не хамка? Чужих детей коровушками обзывать? Еще и совести хватает жаловаться. Аж оторопь от таких берет...
Блондинка в Законе• 11 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну, как бы это не обзывательство....да и свою так же могу назвать, ничего страшного в этом нет....и да, я не хамка, а вам бы персенчику
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Он бы и вам не помешал.
Блондинка в Законе• 11 февраля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он бы и вам не помешал.
зачем? я спокойна и уравновешена
Запасная спина• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
зачем с 15-ти летним лежать
Это отделение плановой хирургии, мальчик после операции, сам полность себя обслуживать не может.
Они иногородние, крартиру рядом, или койку для ее снять очень дорого.
Не судите, люди в разных ситуациях бывают.
Флюорография гуся• 12 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
зачем с 15-ти летним лежать
и с 45 летними тоже лежат. Муж после операции не мог ходить, персоналу это до лампочки, вот и спали то валетом, то стулочке
Блондинка в Законе• 12 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
я не берусь судить, но есть правила и если их нарушение создает мне дискомфорт я буду настаивать на их соблюдении
Блондинка в Законе• 12 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
в таких случаях оформляется сиделка(ей может быть и родственник) и вопросы отпадают сами по себе, а если нет, то отдельная палата либо согласие соседей по палате
автор Грушки-яблочки • 13 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, в соседнем с больницей дома, Черновола 26, есть хостел. Можете целый день быть с ребенком, а ночевать в хостеле. Рядом с Охматдетом, на Павловскй, магазин Дары моря, там тоже на 1 этаже кафешка и рядом штук пять кафешек недорогих.
большое спасибо за ответ!!