Вредняжка• 11 февраля 2020

Ну что девочки..Это беда?Муж собирается дарить машину родителям.Подскажите

Значит вводные такие, мужу 40, кв своя, доход 7 тыс $ ,детей нет пока.
Собрался в марте на др отца и юбилей свадьбы дарить родителям машину дорогую.Деньги конечно же возьмет с заначки. Около 5000 ежемесячно откладываем.
Ваша реакция?
ЦыбаФу• 11 февраля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Сколько 50тыс?
Так за год он заработает эти деньги
А он что, должен на машину год своей жизни тратить?
ЦыбаФу• 11 февраля 2020
Ответ дляСижу на стуле
И вам жалко? Это надо быть такими жлобами?
Они не жлобы. Это вы, нищета, не умеете деньгами распоряжаться. сколько бы не дали, все растратите. нет у вас понятия сохранения и приумножения денег.
KateFrosty• 11 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так он на это готов. Не у автора же лично тысячи эти от сердца отрывает. Сам зарабатывает - сам тратит. При этом семью не обделяет.
Все будет, но потом• 11 февраля 2020
Мне вот интересно, теперь пишут, муж за год заработает, вы готовы год копить деньги, откладывать большую часть своих доходов, чтобы потом купить свекрови подарок?
Вечный двигатель• 11 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
О да, сильно умный.Завтра жена хвостом вильнула,и нет недвиги.Так только идиоты делают.
Зато минус одна тема - «дефффачки, памагитииии, чаво делааать, муж выставил с жеребеночкоооом на улицуууу»
Кофе в лобби• 11 февраля 2020
тема тролльная. Очень сухо всё описано, только поделу, нереалистичная ситуация, как обычно у троллей.
Вечный двигатель• 11 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
тю, я сама мужу недавно предложила его родителям авто подарить... Их ломается постоянно, а сами уже не купят.. А доход наш значительно меньше вашего + трое детей)
Тоже за 50-55+ тыс уе?
Баба_Воля• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Сильно вы зациклены на деньгах.
У вас что кто больше имеет, тот и все решает?
Просто имеет право распоряжаться своим трудом так как считает нужным. Не нравится? Зарабатывайте больше. Кто Вам мешает? Я вообще е пойму Вашего рыданья. Сама штуку приносит, а замашки как у приносящего 7 штук.
ЦыбаФу• 11 февраля 2020
Ответ дляKateFrosty
Семья, как видите, считает по другому. А у кого он отрывает эти тысячи, как не от автора? Автор его жена. Он не имеет права без согласия жены тратить такую огромную суму. И не имеет значения, на что он хочет потратить эти деньги. И что значит сам зарабатывает, сам тратит? Это что за самовольство? Хочешь сам тратить - живи сам и трать! Нефиг было жениться! Небось с подачи жены стал такие заработки иметь, как обычно это и бывает.
И вообще, что это такое! Машины родителям! А яхту не надо купить? Папа не хочет яхту? Это не лекарство, не средство первой необходимости! Хотят ездить на машине - пусть даст денег на такси! Пусть катаются хоть весь день! Дешевле будет, чем машину покупать!
А автору советую мужу мозги вправить и деньги собирать. Вам еще детей на ноги поднимать. А мужу скажите, что пусть дурью не мается и деньгами не расшвыривается. Сегодня 7 кусков получает, а завтра опа и инвалид... И все, ни здоровья, ни денег...
Умею мерить лучше всех• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ооо...тут смотрю уже свекрови набежали) Автор, соглашайтесь на такой расклад: 1 машину его родителям, 2- ю вашим. Честно будет.
Родителям мужа БМВ, а родителям жены Дэу. Пропорционально их финансовым вложениям в семью)
У кого такое было• 11 февраля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я что-то вообще не понимаю понятий Его доходы или Ее доходы. Есть общий доход семьи... если семья есть
Ну да, как жена больше зарабатывает так все советуют разводиться, деньги прятать, недвижимость оформлять так чтобы муж не при делах, а как муж больше -так бюджет общий. Интересные такие двойные стандарты. Но в данном случае, автору невыгоден развод. Второго мужа с хорошим заработком тяжело найти. Так что придется делиться с его родителями. Они же автору такого сына воспитали, чего вести себя как жлобиха?
ТебеОноНадось• 11 февраля 2020
Если не хотите развалить брак молчите! Он дарит ее родителям, которые его вырастили, воспитали, и образование дали. Не любовнице же, и не братьям сёстрам. Меня б возмутило если б брату подарил... но родители это святое! Тем более он зарабатывает , не на ваши же))
Чебураха с перцем• 11 февраля 2020
Автор, а можно вопрос-сколько Вы лет уже замужем? Почему нет детей?
Чебураха с перцем• 11 февраля 2020
Сколько Вам лет?
Вечный двигатель• 11 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
Тут сидят 90%алчных бабенок никому не нужных, им от суммы в 7000 сорвало клеммы. Они бы от такого мужика терпели даже если бы он в туалет и не смывал

Нужно создать тему с другими сумами.

Например, подрабатываю из дома на 1000грн. Муж зарабатывает 7000грн. Копии на Турцию по 5000 грн в месяц. Но муж хочет на юбилей свекрови купить посудомойка за 50000-55000 грн. Что делать? В %соотношении то же самое. Только вот ответы другие будут. Потому что такой мужик ценности не представляет для бабья финансовой.
Вечный двигатель• 11 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
да, да в нашей стране не возможно прожить на 3 тысячи баксов. Ваша кошка омара уже дожевала?
Вы считаете, что на три тыс уе можно каждый день омаров есть и кошку ими кормить? Смешно
Залетная Я тут• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У него лексус.Один.
Родители обычные.Пенсия на 2х 10000 грн.
отнеслась бы негативно! джип родителю - это замечательно, но если месячный доход позволяет купить, если же нужно копить откладывать - это блажь
Фея_3уровень• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У него лексус.Один.
это не обычная пенсия, а выше обычной пенсии по Украине. Значит его родители не простые роботяги.
Фея_3уровень• 11 февраля 2020
А вы вообще сколько лет замужем и сколько вам лет? Детей планируете? Вы хоть моложе мужа?
KateFrosty• 11 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ото вас накрыло)) Зарабатывайте своим умом хоть 10 и тратьте куда считаете нужным. Семья)) Она подумала и она решила)) ой как мило.
Фея_3уровень• 11 февраля 2020
а вообще тролляка. зп у мужа 7 тыс., а живут в квартире до сих пор, еще и тратят 3 тыс. в месяц на 2-х, вы что по ресторанам едите, сами не готовите? или куда 3 тыс?
Артура Пирожкова• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Тогда компромисс- папе вашу отдают, вам новую- на ваш выбор и подороже. Чего он на жене то экономит?! Пусть ему тогда папа носки стирает и детей родит.
вообще то отец его всю жизнь воспитывал, дал образование, одевал, кормил, чтоб сейчас он достиг нормального уровня жизнь.
Артура Пирожкова• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
Да, за 50 -55 тыс....
главный вопрос во всем, нафига уже простите немолодому , а отцу под 70 такая машина? за 20-30 можно из салону какую нибудь сузуки, киа взять
Матраскин Брат• 11 февраля 2020
ну считайте это возвратом родителям за образование и воспитание правильное.Меня бы тоде жаба задавила,но думала бы так,так спокойнее
Добрая свекровь• 11 февраля 2020
С 7000 спокойно. У нас доход 4-5 тыс. $ машину не дарили, но дом поближе к себе купили. В общей сложности потратили тыс 17 $ свекровь поближе к себе перевезли. Но у нас правда с мужем идиллия в отношении к деньгам. Мы их разрабатываемся чтоб тратить и любим делать подарки.
Менее Более• 11 февраля 2020
Ответ дляВредняжка
У меня дешевле машина чем им дарит))
И зарплата под стать
На границе• 11 февраля 2020
Автор, мне бы тоже было жалко. Можно ведь тыс за 20. Зачем такую дорогую.
неДоЖиру• 11 февраля 2020
У сестры больше намного доход,но родителям подарок,это максимум 200 долларов
Вечный двигатель• 11 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ой, ржу!!!! Это Вы с 2000-5000 т дохода купили авто на 200.000 штук???! Ну разве, что в Мире розовых пони на фантики.
Вы нолик один потеряли))
бЭйбА• 11 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
только каждый со своей зарплаты