Сегодня я лентяйка и меня выручила мультиварка!
Картошка с постной свининой, морковью, луком + соль, куркума, сливки.
Вкусно! На вид - по-домашнему, но приготовлено с любовью!
Черепаха Тортила• 11 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
А куркума зачем
она от морковки желтая
Куркума то ладно) но сливки
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2020
Жерица ночи• 11 февраля 2020
Что за месиво?Зачем это выкладывать,типо вы супер хозяйка?обычная картошка да ещё жидкости много?У меня тоже мультя есть,даже две, только блюда в ней по аппетитнее получаются
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляМона Лиза
Автор прошу расскажите, чем можете крышку и резинки боковые, у меня просто беда!
Я поэтому купила мулинекс со съемной крышкой, т.к. задолбалась мыть ее в Панасе.
Дон Пэдро• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
В состоянии, но в мультиварке проще. Загрузил всё, поставил нужный режим. Включил и всё.
А в кастрюле не так? Над кастрюлей надо стоять?
На фото не очень аппетитно, если честно... очень много жидкости, как густой суп. Не очень понятно, как и чем это есть.
Барышня кисельная!• 11 февраля 2020
Автор,у меня нет мультиварки,я готовлю в утятнице,казане,кастрюле, в керамике. У меня красный борщ с красной чечевицей стоит в холодильнике. Каша булгур с маслом и травами,квашенная капуста с сельдереем. Брат привез скумбрию горяч. и холод.копчения,сливочное масло,сыр твердый и сулугуни,брынзу,селедку матиас. Я мега счастлива,говорю пока кухне. Кому чего захочется - все найдут,нарежут,разогреют, накроют вообщем-то. У Вас я уверенна,что все вкусно. у меня,если такой картофан получается,то мои юшку как бульончик едят))) И я тоже)))
Дон Пэдро• 11 февраля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я тоже делала овощи с мясом в мультиварке сегодня)) Кабачок мороженый добавила, картошка, лук и морковка. У меня с говядиной
Ой, вот у вас очень аппетитно! С удовольствием бы съела )
Бочка порохУ• 11 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Куркума что даёт? Много класть? Вот стоит приправа, а добавлять боюсь. Поделитесь.
Я в плов добавляю и в блюда из риса, немного, она дает красивый цвет, и немного аромат.
Дон Пэдро• 11 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
не показывайте свою зависть,если нет мультиварки
Не надо писать что она вам не нужна
Весь цивилизованный мир ими пользуется и все довольны
Не надо писать что она вам не нужна
Смешно )))) Какой мир пользуется? Я хотела купить, хорошо, что мама успела купить раньше. Теперь она у нее стоит и пылится, а я не совершила ненужную покупку.
Настя Снежок Воля• 11 февраля 2020
А мы))) с малым специально особо не объедались..... с обеда готовили вкусняшку чтоб себя побаловать))))
Творог для розжига• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
не поверите, но в кастрюле так же-загрузил,огонь выставил и отключил через время.да-да все вместе
жижифреймут• 11 февраля 2020
Как именно выручила? сама мультя помыла, начистила и порезала картошку, морковь и остальное? Иначе в чем прикол этой жижи?
Экспертиза• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Непонятно за что спасибо мультиварке)))
Про лентяйку промолчу: картошку помой, почисть, нарежь. Лук почисть, помой, нарежь. Морковь почисть, помой, нарежь/натри. Мясо помой, нарежь.
А спасибо мультиварке)))
Мультиварку ще потрібно помити і посуд. Фантазерки , готують вони за 10хв.
Звоночек• 11 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
куркуму тільки до курятини додаю, у неі антибактеріальний ефект є.
Звоночек• 11 февраля 2020
Я готувала сьогодні борщ, голубці і пекла хліб в хлібопечі, компот.
Завтра дітям пельмені буду робити, а дорослим зрази з капустою. Післязавтра картоплю з ребром і сушеними грибами запечу в глеці, зроблю вінегрет.
Я собі розпланувала так )
Ответ дляЗвоночек
Я собі розпланувала так )
Поделитесь грибами....куплю!
Ответ дляЗвоночек
Я собі розпланувала так )
Любите готовить?