Сегодня я лентяйка и меня выручила мультиварка!
Картошка с постной свининой, морковью, луком + соль, куркума, сливки.
Вкусно! На вид - по-домашнему, но приготовлено с любовью!
Шумелка Мышь• 11 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
а что не так, улыбаки?))
Ну это типа как не калорийный сахар)))
Свинина - жирная!
И гугл - это не последняя инстанция... Это не ’правда во плоти’..
Свинина - жирная!
Томатико• 11 февраля 2020
картошка - норм.
куркума - полезна .
мультя - люблю.
Но почему ложка в мульте? поверхность не поцарапает?
куркума - полезна .
мультя - люблю.
100%• 11 февраля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я на холодильник заперла))) а хлебопечке и миксер на балкон
соковыжималка переехала на гараж вместе со сканером и принтером и ступкой ( зачем я вообще купила ступку мраморную?)

Муж о какой то мечтает, он травы перетирать и специи хочет, не помню, какую, там важно какой материал. Пока кофемолкой электрической пользуется
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну это типа как не калорийный сахар)))
Свинина - жирная!
С такой курицей как у нас в большинстве магазинах продают, лучше уж свинину есть, полезнее.
ХдеЯсь?• 11 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Куркума что даёт? Много класть? Вот стоит приправа, а добавлять боюсь. Поделитесь.
цвет дает... мне паприка копченая больше нравится. и цвет и вкус, запах
В каждой бочке...• 11 февраля 2020
У меня гороховое пюре как из садика из детства

первый раз готовила и получилось с первого раза.

ПоэтеСССа• 11 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну это типа как не калорийный сахар)))
Свинина - жирная!
да причем тут Гугл или Тындекс? Есть такое выражение, относящееся к наименее жирной части свинной туши. Ну не слышали вы такого? Не страшно. Не значит, что такого нет)))
ПоэтеСССа• 11 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Очень жаль, что Вашей мамы больше нет! Мои соболезнования.
спасибо, Полин...
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
В описанном вами случае, в мультиварке можно включить и совсем уйти из дома, не переживая что там и как, прийти и блюдо готово.
Ок. Расскажите, как можно одновременно в мульте сварить гречку и тушить печень с овощами, при этом не смешивая эти блюда?
Мона Лиза• 11 февраля 2020
Автор прошу расскажите, чем можете крышку и резинки боковые, у меня просто беда!
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну вам же не 15 лет, чтоб я рассказывала, правда? Понятно что речь об одном блюде. Но чтоб тут не говорили, а мультиварка упрощает жизнь в некоторых моментах. Но личное дело каждого покупать или нет, пользоваться или нет.
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Видела где-то выше пост про Артек. Девочки, а расскажите как её сварить жиденькую?
Мама варила именно жидкая с мясной подливой, вкусно было. Мясную подливку я умею, а вот как кашу жидкую и вкусную сварить - не понимаю.
Лет 15 уже такое не ела. Хочется)))
Колхозница• 11 февраля 2020
Ответ дляКопирайторша
Потом покажете нам ,чем вы сходили в туалет?
Не подсказывайте авторам следующие темы!
Ошеламиссимо• 11 февраля 2020
Ответ дляВинник
А на вид, как кто то рыганул после праздников) не аппетитно
Истину глаголите!
А я на шпагате• 11 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Что с какой целью? Одна из главных достоинств мультиварки не только включиться вовремя, но и выключиться когда надо. Я и машинку стиральную включаю и ухожу, вы нет? Если так, счастливая, у меня нет времени порой.
Повторю, плита так же отключается сама, есть таймер. Почему не оставляю работающие приборы в сети писала выше, и как раз про машинку.
ОченьПриятно-Царь• 11 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Это понятно. Просто вы написали так, что всё это можно было бы оставить и уйти. Но это нужно 2 раза оставить и уйти. Причем 1 раз ещё и стоять над мультей - перемешивать.
Я за энное количество лет пользования мультиварками не поняла их.
Мне проще на плите. Никому ж ничего не доказываю. Я просто пишу о своем опыте.
А я на шпагате• 11 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Так и на плите можно делать точно так же. Но вот никогда не уйду из дома, оставив работающим мультю, плиту, стиралку
А я на шпагате• 11 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Будто свинина лучше)
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Не читала, извините.. Моя не отключается, обычная газовая Индезит. Я вам ни в коем случае не доказываю что мультиварка это все и должна быть у каждого. Но это действительно удобный кухонный дивайс.
А я на шпагате• 11 февраля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Действительно удобно, если у вас не отключить на плите. Но я все равно не оставлю включёнными, но я трусиха на счёт этого.
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Можно вопрос? Зачем вы использовали её энное количество лет, если она плоха была ? И бесполезна? Пару раз не хватило?))
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Плиту я тоже никогда не оставлю, у нас газовая. Всё остальное оставляю. также как и остальные приборы включены при уходе, холодильник, морозилка, телевизоры и т.д. Вы все отключаете?
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Будто свинина лучше)
Если знаете где берете, то и выводы делайте сами.