Бегущаяпо• 11 февраля 2020

Ну что ж.Мой сын никому не нужен, одинок и я его отрада выходит?

Друзей нет, девушки нет.Учебу закончил.
Получается кроме меня никому не нужен?
Голубая устрица• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Это развод на деньги и это большинство понимает.
Это прежде всего общение. Пусть даже за деньги. А с общением как раз у него и критическая проблема.
Хотя нет, критическая проблема - это мама-наседка.

ОдинРазНадетое• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Учиться учился.Теперь все.Общаться не с кем и тяжело общий язык находить.
Сейчас время другое. Многие сбиваются в компании (Киев, многие малолетки гуляют в зелёном театре и на разных заброшенных заводах там уличная ела и музыка, курят марихуану и дешёвые наркотики) , сильные живут как одиночки (те же ребята которые уже c 12 дома сами по YouTube изучают IT). Рано еще переживать. В 23 у мальчика нет понимания кто такая девушка, зачем она. Они просто хотят секса и часто вредят своим эгоизмом женской психике. Вас понятно, но и девочеку тоже чью то дочь пожалейте. В 30-35 станет на ноги и найдет девушку , уже готовую к серьезным отношениям. А сейчас зачем? Мужчина должен учится быть ответственным за себя в первую очередь.

Если он интроверт то найдет на работе или через сайт знакомств.

Главное что бы вы сильно не переживали. Ему брак и девочка в 23 не нужна. Идейных просто поспать он найти может если будет нужно. Только что бы вы не писали потом что привел, а она не жена... Хочу выкинуть ИХ из моей квартиры. Бойтесь желаний как говорится)
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Не против.Нет таких.
Либо будут за деньги общаться
Звичайно нема таких) ви ж їх на підльоті спопеляєте. А за гроші це не найгірший варіант. Лиш подружок своїх йому не сватайте, це буде мєрзко. І юних дівчат не чіпайте, їм ще життю радіти, світанки зустрічати, морозиво в парку їсти, не треба їм цієї мороки, хлоп з прицепом і траблами як жити далі.
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
С одинаковой темой, одинаковыми фактами и одинаковой манерой изложения? Единицы.
вот ещё одна плачущая мамочка, тоже онлайн )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2510955
Голубая устрица• 12 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так это она и есть.
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
’Всі ці мами’ може мають розлади? Це якась мама курильщика, чесне слово. Я таких дінозаврів тіки в Ералаші бачила.
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Так это она и есть.
да, тролляка спалился, дважды
ОдинРазНадетое• 12 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну это 100% автор. Ждём официального подтверждения от автора, хотя и так понятно что она.

Это действительно женщина? Я просто не вчитываюсь во все ее сообщения. Или кто-то учится троллить? Вот людям заняться нечем.
КрытыхРынков• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
23 и 30-40 ,разница как бы есть.
Образование хорошое ? Работа любимая? Есть какие то увлечения? Или комп и игрушки?

ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Я поняла! Так буває, коли родять дитину , щоб було кому стакан води дати? Типу, я все життя на тебе положила, а ти , будь добр, мучся зі мною до домовини, колисай, жуй сухарики мені. Ой ой ой
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое

это он, а не она. Гарантию даю что ’сын’ без друзей, девушки и работы это и есть автор.
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
23 и 30-40 ,разница как бы есть.
Та йому вже хоч якось, хоч з кимось, чесно кажу. Не з´їсть його тьотя 30- ти років, як богомола.
Пожмякає і відпустить життю радіти.
Не морочте людям голови з своєю цяцьою ненаглядною, вам навпаки, треба за жінками бігати і просити звернути увагу, а ви викаблучуєтесь, ніби у вас синок- принц датскій.
Голубая устрица• 12 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Пожмякає і відпустить життю радіти.
Ой, ржу до слез....
Чебураха с перцем• 12 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
мама, вы виноваты в том , что ваш сын такой.
только вы!
Да необязательно. Все люди разные, и если её сын интроверт с таким характером, не обязательно это вина мамы. Просто он такой, не все любят общение
графиняВишенка• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Он, и я вижу.
меньше сопли пускайте. он сам разберется. пусть работает усиленнее, раз зп крошечная, остальное наживное.
графиняВишенка• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сложный характер, страх, неуверенность.
ему надо срочно от вас сьехать!!!!!!
ВсеЧетко• 12 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ага, все пропало, будете теперь по вечерам турецкие сериалы смотреть, а по выходным пирожки вместе жарить.
Чем плохо?
графиняВишенка• 12 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
мрак. вот явный пример гиперопеки, которая ведет к полному песцу.
мимАпроходила• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
23 и 30-40 ,разница как бы есть.
ну прям таки разница..

Нога на ногу• 12 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Чем плохо?
Автор так не хочет
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
та тролляка это, читайте последние страницы этой темы
ВсеЧетко• 12 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Автор так не хочет
Это ее проблемы, что она так не хочет. Свою жизнь надо строить, а не от сыновьей кусок откусывать.
графиняВишенка• 12 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
ааааа. вот людям делать нечего
автор Бегущаяпо • 12 февраля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое

Спасибо.Ну хоть бы нашел тех идейных до секса, может поменялся бы.
автор Бегущаяпо • 12 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Так это она и есть.
Да, это моя.
автор Бегущаяпо • 12 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Нет.Нет.Да.
Комп тоже увлечение в том числе.
автор Бегущаяпо • 12 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
ему надо срочно от вас сьехать!!!!!!
Нет.Я одна по сути.
автор Бегущаяпо • 12 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
ааааа. вот людям делать нечего
Нет, не тролляка.
Нога на ногу• 12 февраля 2020
Что вы от сына хотите? Живите себе как жили, сосредоточитесь на своих увлечениях и интересах.
КрытыхРынков• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Нет.Нет.Да.
Комп тоже увлечение в том числе.
Я считаю что до 30 свободно можно получить любую другую профессию. Пускай идёт учится на то что ему нравится.