Бегущаяпо• 11 февраля 2020

Ну что ж.Мой сын никому не нужен, одинок и я его отрада выходит?

Друзей нет, девушки нет.Учебу закончил.
Получается кроме меня никому не нужен?
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Нет.Я одна по сути.
А ви тут при чому? Що значить ’я одна’? Не бачу перепон з´їхати з вашої циці. Чи ви стаєте в проході у формі зірки і не даєте людині покинути приміщення? Я згадала подібну історію токсичну, одна жінка так хотіла собі дитя, що зробила еко, і що найдивніше вдало в 60 років( прибл) . Народила дівчинку, в школу не пускає, ростить її як Мауглі. Дитя елементарного не знає, бідна, бідна дитина. В ток шоу їх запросили, у мами явно зозулька линула в теплі краї, а дитя просто жаль. На ту маму ніхто вплинути не може, ні служби, ні люди, ні здоровий глузд.

Пончик Солнечный• 12 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Да, с чистой совестью можете его никому не отдавать. А появится девушка на горизонте - гоните ее в шею.
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2020
кстати, заметьте. Как только автор ушёл в оффлайн, сразу в оффлайн ушли и авторы тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2510955
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2557321

Теорема доказана
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна

Теорема доказана
Ви думаєте, це М чи Ж? Роки проходять, а ця бідося все вигулює тут цю тему. Аж дивно, що їй застрягло.
Жертва интернета• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сложный характер, страх, неуверенность.
так это вы виноваты
Жертва интернета• 12 февраля 2020
Ой это мамаша или тролль или парнише не позавидуешь.
Как так можно было запугать ребенка? Уже в 23 года?
Жертва интернета• 12 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
Пусть пикап тренинги пройдет какие-то нормальные или в интернете тему изучит на форумах.

На сайт знакомств
Жертва интернета• 12 февраля 2020
Мамаша же небось все деньги отбирает, только на кефир и булочку оставляет. На презервативы не хватит.
Жертва интернета• 12 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
На співбесіду сходив?
В теме про собеседование ему было 24

Мозговая пилочка• 12 февраля 2020
Отрава, буковкой ошиблись
Забава Путятишна-00• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Зачем?Чтобы купить кого то?
ну с такой установкой в голове вам будет сложно принять личную жизнь сына
БершкомангоЗар• 12 февраля 2020
Боже, знаю 2 таких сыночка. Обоим около 35 уже. Один живет с родителями, при чем там и папа есть, но деньги все маме отдает, на своих девушек ему в лом тратиться, ищет себе самолосиаточную.
Второй девственник до сих пор, правда живет Штаты-киев, мамаша в Чернигове, только сыначка домой, она ему на такси за его деньги пирожки везёт и заплатки на штаны ставит, хотя он может их покупать сколько угодно.
Больные люди там все
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сложный характер, страх, неуверенность.
Это все Вы!!!!!
Ромашкинная• 12 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Автор вашему сыну под 40лет, знаю такого
Оформлен на инвалидности, а так как его отец хорошо очень зарабатывал , он получает хорошие деньги по потери кормильца и будет получать до конца своей жизни , ещё от отца досталась квартира которую сдает, он не работает, хорошо сидит на пособиях
Бредите...
Виннипуховна• 12 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Где отец? Что говорит? Почему такой взрослый парень живет с вами?
Если бы был отец, женщина не писала бы, что они вдвоем. Где-то есть, наверное. Вопрос не уместен. И да, если она его сама растила, то жилье купить ему не может
Тріль!• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
А куда его?
Отпустить.
Моей дочке 23.
3.5 года живет в другой области, работает, живет СВОЕЙ жизню. К нам приезжают в гости. И это был её выбор. Никто никуда ее не дивал.
Вот Она Я• 12 февраля 2020
Армии нужен
Стекловыжималка• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сложный характер, страх, неуверенность.
Плоды ваших «трудов»
Виннипуховна• 12 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ой, ржу до слез....
а чего вы ржете? с хамки?

Голубая устрица• 12 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
а чего вы ржете? с хамки?
Эта ’хамка’ по сути права в каждом своем посте. А ’ржу’ я с формы, в которой эта правда подана.
Есть такое слово ’юмор’. Не слышали?)
ОливьЕЖечка• 12 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
а чего вы ржете? с хамки?
Авторе, перелогінтесь) З вашої ситуації можна або ридати, або виходити в позитив, чого ви вперто не бажаєте робити. Але за порадою то ви до нас прийшли, тож слухайте, якщо вже спитали, і не матюкайтеся
Жертва интернета• 12 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Не факт. Она может не хотеть ему купить жилье. Мамочка же накормит всегда и трусики постирает. А грымза какая-то все испортит и сыначку совратит.
ПолБатона• 12 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
автор, это не у вас сын нигде не работает, имеет лишний вес и дружит с пенсионерами?
Да
Это он, там посты один в один
Маман там с приветом
Калёва Замалёва• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сложный характер, страх, неуверенность.
может, к психологу?
LarsonPeterson• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Он, и я вижу.
АВтор, скорее всего ваш сын такойго же типажа как и мы с мужем: скоромный, деликатный, ненавязывающийся.
Таким людям чуть сложнее быть в коллективе. ЛИчно для меня всегда спасением было:
1.учеба (были интститутские друзья и преподаватели, которые меня например как студнетку уважали и приглашали участвовать в жизни кафедры)
2.Работа (хоть какие то коллеги).
Учеба зкончилась - институтские друзья все кудато отвалились. Вообще все.
Я ушла с работы в декрет - и коллеги тоже все все развеялись, общение само сошло на нет. вот в декрете я с мамочками общадюсь. Но я понимаю что это все дешевое и неважное.
ВОт вы пишите что он никому не нужен. да мы все никому не нужны. Давайте честно говорить. Мы нужны только нашим родным. Вот мой красивый и умный муж по жизни был одиночкой, ему было очень тоскливо. Но сейчас он нужен своей семье, мне и нашим детям, родители к сожалению умерли.
Вашему сыну нужно просто присутствовать в каком то коллективе, не выпадать из социума.это пока он юн.
Потом главное хорошо и удачно жениться. НАстанет и его золотое и счастливое время.
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2020
Автор, вам бы по голове за такие мысли. Меня тоже мама любила заботливо программировать ’да кому ты нужна, кроме меня’. Итог - 30 лет и я теперь борюсь со своим ’что я не нужна даже своему сыну’. Хотя это не так. Во всяком случае, пока он маленький я ему точно необходима.
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Да.. Хуже отца алкоголика только инфантильная мать. Это правда. Если мать в семье без кукушки - то всё. Апец.
Жертва интернета• 12 февраля 2020
Как можно вообще в 23 года называть сына одиноким?
Сейчас еще дети в таком возрасте, какая им женитьба
Голодаю• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
жуть...а работать не пытался?
Зашла на 5минут• 12 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Хватит!
У вас болезнь, скорее всего .
Вы не в себе
Попейте успокоительных, что ли(