Скомуниздила• 12 февраля 2020

можно ли на тренировку в зал когда

есть подозрение на цистит? (режет немного внизу живота посредине и "там" немного печет)
к врачу пойду послезавтра
Платье Длинное бальное• 12 февраля 2020
Вы просто не сможете тренироваться если цистит, останетесь дома, пейте морсы с клюквы
Анонимба• 12 февраля 2020
А зачем два дня терпеть и не выпить таблетку, чтобы жить спокойно
Не стесняюсь• 12 февраля 2020
Выпейте монурал. За два дня цистит может подняться до почек, и вот тогда жопа.
автор Скомуниздила • 12 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
монурал?
Анонимба• 12 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
монурал?
Угу
автор Скомуниздила • 12 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Угу
спасибо, так и сделаю, а потом все равно к врачу
Мотылек• 12 февраля 2020
Подозрение на цистит и столько ждать?да вы за два для загнуться можете.Позвлните в 103,вас переключат на консультацию врача и спросите что попить.А то тут насоветуют анонимы вам....
Анонимба• 12 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Конечно, но, если не хотите его пить и правда пейте клюкву. Возможно, есть в таблетках в аптеке как раз от циститов. Если сегодня первый день, то можно попробовать. Монурал конечно быстро и наверняка. У врачу конечно да
Заместитель Анонима• 12 февраля 2020
если Вы в состоянии идти в зал, то это не цистит. цистит это когда Вы каждую минуту-две хотите в туалет по-маленькому и болит оно капец как. тогда да - монурал Вам в помощь. а так как у у Вас возникла мысть о зале, то Вам явно к гинекологу нужно, раз там что-то печет, а в зал идти все таки не стоит