Я не профессионал в десертном мире.
Торт домашний для выходного дня.
Бисквит с шафраном.
Шоколадный крем-суфле.
Сливочно-творожный крем-суфле. Очень нежное и мягкое... и при разрезании другие слои «пачкает», поэтому вид такой)
Малиново-клубничное из ягод «желе» домашнее (не из пакетика).
Шоколадный крем-суфле.
Ягоды голубика и крошка сахарного сухого «блинчика».
И сразу вопрос! В каких формах вы делаете суфлейные тортики, чтобы они красиво получались по бокам?
Торт домашний для выходного дня.
Бисквит с шафраном.
Шоколадный крем-суфле.
Фиона Шрековна• 15 февраля 2020
Шикарно, автор. Расскажите, пожалуйста про сливочно-творожный крем суфле. Наверное очень вкусно. Мы как раз с дочкой хотим приготовить тартар младшему на день рождения. Плохо разбираюсь в кремах. Хочется что-то не слишком жирное и полезное для детей.
Ответ дляФиона Шрековна
Девочки, обязательно напишу. Позже. Много писать. С телефона не очень удобно.
Приеду домой и с компьютера дам рецепт.
Грибной_Дождик• 15 февраля 2020
Выглядит красиво, но сливочный слой плотноват для суфле, бисквит тоже сухим кажется.
Мульйонерша• 15 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вот на это приятно смотреть
Да, круто, но я уже боюсь в такие темы заходить)
Ms. Откровенность• 15 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Фиона Шрековна• 15 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Приеду домой и с компьютера дам рецепт.
Спасибо, будем ждать
Электричка• 15 февраля 2020
Ой, Полиночка, красота какая!!!!!! Пойду и себе что то испеку. Умничка!