Запретный фрукт• 15 февраля 2020
Зеленский в Мюнхене выступил с ВАЖНЫМ заявлением о Донбассе, Путине, России
Грибной_Дождик• 15 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
ну наши перестали, а вот с той стороны - нет
но зато отводим войска, сдаем землю
С той стороны немало погибших. Втом числе и мирные жители. Опять сами себя обстреливают?!
Тарабарщина• 15 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Большая разница. Они убивали русских. Кадыров старший обьявил джихад России. Полно видео и фото обоих Кадыровых с Басаевым. Выше ссылки на видео, где режут русских солдат и только слепой не видит Кадырова младшего. Какие могут быть сомнения, что чеченцы, объявившие джихад России, убивали русских?
Или может не было войны РФ с Чечней и нам все привиделось?
Но он этого не говорил, не так ли? Следовательно, приписываемая ему фраза - фейк.
Война была. Кадыровы одумались, перешли на сторону России и внесли огромный вклад в окончание войны в регионе.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему всегда всплывает чеченский конфликт в обсуждениях, с какой целью?
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ дляКиралим
Спросите у бота аспиранточки
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ойййй, та не та бумажка, про НАТО эт на завтра. Сегодняшняя методичка в левой папочке, снизу
І у вас з гумором не дуже, скукотень з вами
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Он это делает на видео выше выложенном.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Нє, ну що росіяни добре роблять, так це вбивства, пограбування
І , звичайно брехня.
Тарабарщина• 15 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он это делает на видео выше выложенном.
Я не видела. На какой странице видео, подскажите? Он там говорит, что убил первого русского в шестнадцать лет?
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спросите у бота аспиранточки
Аспіранточка шикарний бот, мабуть і зарплата така.А що.
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Та еще и развлекй вас? Понабежали туточки из-за поребрика, президента нашенского ругаюТЬ, на панi Vihola нападають и на меня, бедную, неумной обзывая, та еще и развлекай их. Ниччего себе... Ух, заребриковец какой пошел )
Пугачиха• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Валькірія?
Про 11 рублів буде?)
О, буду знать теперь автора постов про 11 рублей.
Недавно только о них в теме была речь
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Завидйте молча. Какой есть бюждет, такой есть. Другого не дано. Напишите докладнкю с просьбой о повышении ставки за пост.
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Умничка. Он восстановит нашу страну, и закончит войну. В 2014 году нам было скучно, не было хлопот, выбрали порося... Теперь Зеленский должен все восстанавливать как было, сил ему
Маразм или поребрик?

ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Он там их убивает
Тарабарщина• 15 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он там их убивает
А знаменитую фразу не произносит? Значит, она - фейк?
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
почти год у вас одна и та же пестня про сдать страну, никто ничего не сдаст, но вы пишите дальше
Не стоит думать что он такой же тупой как и его избиратели. Поэтому сразу он ее не сдаст. На это даже Овощ не отважился
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
потрошенко ни за что не ответит
А за что он должен отвечать? И главное, перед кем? Перед вами чтоль?

Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Клоун. Фу..
добре що поїхав Порошенко, то хоч не здали Україну.
Да, Порох красиво сделал. Ну и добавил паранойи несдавшемуанализы:)
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ дляТарабарщина
Значит вы аспиранточка под анонимом? Такая нужнда одолевает, что вы здесь все время пасётесь?
Я понимаю, что обидно осознавать, что героем России подонок является. Но ничем вам помочь не могу.
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Вот в этом весь наш народ -быстренько найти крайнего и виноватого. Как бы не хотелось спихнуть все на Россию -но все это гоуно в стране началось с майдана ( или туда людей тоже Путин погнал ??? Может все таки оттого , что просрали наши ’верха’ все ?
Какое дело путЕну до нашего Майдана? Это внутреннее дело страны, а его дело было сидеть в своей и не лезть в чужую. Поэтому да, это его, скотины дело. А также той биомассы запоребриковской которая за него голосует и поддерживает
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
А год назад и 2 года назад не офигевали? Вот я офигела с момента когда порошенко себя избрал тогда и начался ад в стране
Не стоило за Зэка голосовать было. Вас предупреждали что оно долго не пробудет. Так и вышло
Вапщета• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Всі ваші пости в цій темі
Якщо людина виражає надію на закінчення війни, то вона за руський мир? У Вас особиста неприязнь?
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Пруфы на больше погибших плиз и почитайте про Иловайский и другие котлы на досуге . Кто тогда правил !? Зеленский ?
Все вопросы к мышебратьям и коломойше
Ответ дляПугачиха
Недавно только о них в теме была речь
В мене і скрини були, як вона істерично всіх проклинала і матами крила, потім зняли анонімів і її вже відкрито несло.
Але бракувало пам’яті в старому телефоні і потерла той шлак.
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Видно, що йому щиро болить за Україну і головне за людей. Це найважливіше. І війну він закінчить.
Вы такая старая, а мозгов не нажили. В русалок тоже верите
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
Чтобы такие как вы их получили? Пуйло вам заплатит
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Воно бреше ще, що український народ розпочав війну
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
не надо было про вступ в НАТО кричать
Что значит не надо? Забыли спросить разрешения паРашки? Это личное дело каждой страны выбирать куда ей двигаться. Просто тяжело что-то делать когда рядом придурок в соседях