Запретный фрукт• 15 февраля 2020
Зеленский в Мюнхене выступил с ВАЖНЫМ заявлением о Донбассе, Путине, России
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Верните яныка , долар 8 и детццццкие 1790 уголь 890
Уроды все бегут с страны по польшам и чехиям-с кем жить с кем работать??? Просрали страну - что ждет наших детей сдесь в Украине(
Удалено администрацией...
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Нет. На пу працюете вы. Вы подрываете веру в нашего законного президента. Хитро и коварно.
Это пу на руку.
Вы агент пу, признайтесь, пркайтесь. Вам станет легче, сняв тягар с души.
:)
Это пу на руку.
:)

’законного президента’!
’веру’

Зубачистка• 15 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Что значит не надо? Забыли спросить разрешения паРашки? Это личное дело каждой страны выбирать куда ей двигаться. Просто тяжело что-то делать когда рядом придурок в соседях
Ви зЭчка?!
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Та еще и развлекй вас? Понабежали туточки из-за поребрика, президента нашенского ругаюТЬ, на панi Vihola нападають и на меня, бедную, неумной обзывая, та еще и развлекай их. Ниччего себе... Ух, заребриковец какой пошел )
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 15 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Значит вы аспиранточка под анонимом? Такая нужнда одолевает, что вы здесь все время пасётесь?
Я понимаю, что обидно осознавать, что героем России подонок является. Но ничем вам помочь не могу.
Ну ладно, фейканули да фейканули. Для вас это наверняка не впервой.
И на видео никакого Кадырова нет. И быть не могло. Кадыровы осудили ваххабитов еще за год до появления этого видео.
А вот скажите: если воевавшие против России чеченцы - это подонки, то почему Украина поддерживала их и даже улицы именами их лидеров называла?
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
у людей наших забыли спросить и про НАТО и про ЕС
Лапка• 15 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Пошел он...я как за отопление платёжки получила, так офигела. У нас в подъезде есть люди по 30000 долга. Перемога!
Так. Долг в 30 тысяч не за пол года поди? Тогда и пороху нужно идти туда же! Ему даже в первую очередь !
Иванка Бур• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Ви ж писали що підтримували мене в передвиборчих темах.
Я вболівала там за нинішнього президента.
Це нова методика якоби зректись свого Порошенка і вдавати велике розчарування в Зеленському?
Навіть не дивно.
Поддерживала в том, что была категорически против Порошенко.
И сейчас не изменила своего мнения о нем и его банде.
Нет никакой новой методики, не ищите врагов там, где их нет.
Или вы читаете, что человек, который против политики Порошенко, должен автоматически быть только за Зеленского? Детский сад.
Пополняю_Карму• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш диалог, просто прочитала несколько Ваших постов... Это как же нужно ненавидеть свою страну и свой язык, чтобы так его коверкать и так издеваться над ним....((( Ну писали бы уже на русском, если на украинском у Вас получается непонятно что...
Ответ дляИванка Бур
Ок, то за кого ви?
Хто може все виправити?
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Ок, то за кого ви?
Хто може все виправити?
Никто
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Напишіть на плакаті і вийдіть завтра в центр свого міста чи колхозу,в якому ви проживаєте, наберетеся розуму трошечки.
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2020
Ответ дляПроработник
«Сдесь» оно такое, несчастное - ни деЦких достойных элеХторату не плОтят, с кем жить тоже не приказывают ... ой, горе, бЯда
Может это вы и вам подобные пытались за те детские страну просрать ??? И не вышло, овощь подвёл и вас и хозяина
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Ок, то за кого ви?
Хто може все виправити?
Ви не помітили, що прийшли асвабадитєлі і разом з пу виправляють.
Так мовити помогатори.
Напланетянка• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
То вам так хочеться.
Мене більше вражає те, що Росія шостий рік поспіль вбиває українців.
Я розкажу, що Росія агресор.
Сцикливий агресор.
Вбиває а потім бреше.
І ви на них працюєте.
Про таких як ви теж розповім.
Я розкажу, що Росія агресор.
Сцикливий агресор.
Вбиває а потім бреше.
І ви на них працюєте.
Про таких як ви теж розповім.
Именно поэтому при обмене пленных меняют украинцев на украинцев...
Пополняю_Карму• 15 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Да вот тоже думаю, что автор тех постов из-за поребрика, скорее всего... Ибо с украинским языком, у нее явно не срослось....((
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Нє, цє від ненависті до раші.
Головне, що ви все зрозуміли.
Пугачиха• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Як ви боїтеся наших майданів.
Ваших?
Нет, не боюсь.
Майданьте себе на здоровье.
Подальше о нас.
Нет, не боюсь.
Майданьте себе на здоровье.
Подальше о нас.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
А по вашому звідкіля я?
БолеИменее• 15 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Так там что форма, что содержание...
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Ваших?
Нет, не боюсь.
Майданьте себе на здоровье.
Подальше о нас.
Нет, не боюсь.
Майданьте себе на здоровье.
Подальше о нас.
Але я дозволу не питала.
Пополняю_Карму• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Нє, цє від ненависті до раші.
Головне, що ви все зрозуміли.
А что, от ненависти нужно всем демонстрировать свою безграмотность? Впервые такое слышу...(( Хотя бы уважали собеседников по форуму, хоть немного....
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Так там что форма, что содержание...
У вас головна форма це брехня.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Поважати окупантів, що набігли з методиками на наш форум?
Це вже занадто.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Тут нема раші.
Їдьте туди зі своєю ненавистю.
Тільки не раша, самі туди їдьте.
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляЗубачистка
Ви зЭчка?!
Такая же как вы. Давно с зоны если везде зэки мерещатся?
Пополняю_Карму• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Це вже занадто.
У Вас есть доказательства, что на форуме сплошные оккупанты? Нет. Это все Ваши домыслы и Ваши желания... Но, в любой ситуации, культуру общения вроде никто не отменял.
Манный комочек• 15 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Таких как вы?