Запретный фрукт• 15 февраля 2020
Зеленский в Мюнхене выступил с ВАЖНЫМ заявлением о Донбассе, Путине, России
Куплю орехи• 15 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
написала она на российской мове
вот вы типичная русня, и не в языке дело а в мышлении.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
У Вас есть доказательства, что на форуме сплошные оккупанты? Нет. Это все Ваши домыслы и Ваши желания... Но, в любой ситуации, культуру общения вроде никто не отменял.
Киш з Донбасу і Криму, вперед, на виході с вєщамє
Пугачиха• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
То вам так хочеться.
Мене більше вражає те, що Росія шостий рік поспіль вбиває українців.
Я розкажу, що Росія агресор.
Сцикливий агресор.
Вбиває а потім бреше.
І ви на них працюєте.
Про таких як ви теж розповім.
Я розкажу, що Росія агресор.
Сцикливий агресор.
Вбиває а потім бреше.
І ви на них працюєте.
Про таких як ви теж розповім.
Это ж надо, как кроет
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Это ж надо, как кроет
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Потрібно дуже любити клоунів, щоб знайти сили розібратись що він там мичить)
Подитожил выступление действующего его же электорат !!!
Браво !
Лучше не скажешь !
Можете, если захотите !
Браво !
Лучше не скажешь !
Можете, если захотите !
аспиранточка• 15 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он там их убивает
Никого Кадыров в том видео не убивает, его там нет и быть не могло.
Он был при отце и никогда не был в группировке Умара Эдилсултанова и амира Карпинского вторгшихся в Дагестан.
А все эти фейки тут постят потому что восстановленная Чечня как кость поперек горда. Тоже самое с крымским мостом - клепают фейк за фейком.
А это рассказы тех кто реально побывал в Чечне
Студенты киевского университета им. Тараса Шевченко
Павел Кухаркин в Грозном
Крымчанка - мифы о Чечне
Павел Кухаркин в Грозном
Крымчанка - мифы о Чечне
Иванка Бур• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Але я дозволу не питала.
Вот так и в 13 году никого не спросили.
Заведённая толпа решила за всех.
А расхлебываем теперь почему-то мы.
Заведённая толпа решила за всех.
А расхлебываем теперь почему-то мы.
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Это ж надо, как кроет
Похоже на Натпху. Которая с Саркисычем
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Вот так и в 13 году никого не спросили.
Заведённая толпа решила за всех.
А расхлебываем теперь почему-то мы.
Заведённая толпа решила за всех.
А расхлебываем теперь почему-то мы.
Маленькая поправочка - толпа думала, что решает.... А потом тоже да, расхлебывала...
Иванка Бур• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Ок, то за кого ви?
Хто може все виправити?
Я не знаю, можно ли теперь что-то исправить. И точно не вижу во власти таких людей. А если бы они и появились, им бы не дали.
Я не знаю, короче, что делать и на что надеяться.
ЛюбимаЯНЬ• 15 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Умничка. Он восстановит нашу страну, и закончит войну. В 2014 году нам было скучно, не было хлопот, выбрали порося... Теперь Зеленский должен все восстанавливать как было, сил ему
ЛюбимаЯНЬ• 15 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Очень понравилась фраза, не мы начали войну, но нам ее заканчивать!!! Браво!!! Порошенко за все ответит

а при чем порошенко к войне?
Пугачиха• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
В мене і скрини були, як вона істерично всіх проклинала і матами крила, потім зняли анонімів і її вже відкрито несло.
Але бракувало пам’яті в старому телефоні і потерла той шлак.
Да, там кукуха улетает в политтемах.
Несчастный человек, конечно
ЛюбимаЯНЬ• 15 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
скорее всего вас за сепаратизм надо
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а при чем порошенко к войне?
Он ее очень, очень и очень хотел закончить...Обещал, обещал...но так непоследовательно потом с Зе спорил в предвыборной рекламе...хотя обещал... Сложно все, в общем
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Це ще в єфорії 23 лютого 2014
А в очах вождів революції вже глум в очах.
А папа Римский предупреждал... Еще в 2014 Яценюка...
Я помню :) Неужели врут?
Баксы_сдам• 15 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
Павел Кухаркин в Грозном
Крымчанка - мифы о Чечне
Павел Кухаркин в Грозном
Крымчанка - мифы о Чечне
каДырка-иуда предавший свой народ и продавший независимость Чечни .
Отец Рамзана Кадырова, Ахмат, был муфтием у повстанцев, но в 1999 году, когда началась вторая чеченская война, он вместе со своим сыном перешел на сторону Москвы. В 2003 году Ахмат Кадыров стал президентом, но на следующий год в результате теракта он погиб.
В тот же день Р.Кадыров был принят Путиным в Кремле, где президент выразил ему свои соболезнования. ’Поскольку сын погибшего президента Чечни фигура политическая, их встреча была показана государственным телевидением. Скорбящий Кадыров был одет в спортивную толстовку и тренировочные штаны. ’Треники’ в президентском кабинете многих повергли в растерянность’ - Дни.ру, от 30 декабря 2004 .
10 мая 2004 года, на следующий день после гибели отца, Кадыров назначен первым вице-премьером ЧР. Государственный совет и правительство Чечни обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой изменить законодательство для того, чтобы Кадыров мог зарегистрироваться кандидатом на должность президента Чечни (по Конституции республики, президентом может стать достигший 30-летнего возраста, Кадырову было 28).Гнилое место стало с приходом этого убийцы.
Свадьбу века помните,где школьницу насильно 57-летнему старику отдали ?Несмотря на шумиху?Рабство в современном мире.Второй женой взяли.«Свадьба века» в Чечне: «На нее невозможно было смотреть»
Брак тоже клоунеса типо регистрировала.
Иванка Бур• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Ок, то за кого ви?
Хто може все виправити?
И потом, как можно в таких условиях вообще кому-то верить.
Если первые лица позволяют себе нарушать свои предвыборные обещания. И никакого резонанса, никакой ответственности. У пеня не укладывается в голове, правда. Говорит одно - и тут же делает другое. С таким апломбом говорит, с таким пафосом’- и тут же совершенно противоположные действия.
Так как я могу быть ’ за кого-то’?
Я что, Ванга? Я читаю их мысли? Ну ок, придет следующая избирательная компания. Один скажет одно, другой- другое ( хотя на самом деле все их речи состоят из общих слов, да ещё и практически ничем не отличаются друг от друга), так как я должна понять, что из сказанного он может выполнить, хочет выполнить, в состоянии выполнить? Если они меняются как оборотни, как только попадают во власть? Соазу сбрасывают красивую шкурку и показывают зубы и когти?
Я бы могла сделать выбор, если бы :
1. Кандидаты обязаны были подать подробную предвыборную программу. Не очередное бла-бла , а конкретный бизнес-план, с расчетами, с аналитикой, с цифрами и со сроками выполнения.
2. За невыполнение пунктов этой программы была бы введена ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Подошёл срок выполнения пункта номер один - проверили. Не выполнил? Штраф - и такой штраф, от которого бы в дрожь бросало, как бросает сейчас в дрожь предпринимателей от размеров штрафов.
Не выполнил три пункта - прочь от власти, вплоть до уголовной ответственности, за то, что морочил голову миллионам людей, а оказался некомпетентен.
Ну а пока они безнаказанно врут, как я могу решить, кому из них верить?
Так как я могу быть ’ за кого-то’?
Я бы могла сделать выбор, если бы :
Пугачиха• 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Але я дозволу не питала.
Спрашивали, конечно.
Я житель моей страны и вас тут быть не должно с вашими майданами.
И больше никогда не будет.
В ближайщем будущем, точно.
И больше никогда не будет.
В ближайщем будущем, точно.
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Папа також майданив у нас.
Монахи його ходили і ксьондзи по майдану.
:) Папа предупреждал, что до добра не доведет и ручку Яценюку подарил. Мир подписывать и майдан прекращать. Яценюк - я под пулями стоял! А папа ему - ручку ннна! - говорит, вот подарок. Мир подписывай.
Я до сих пор помню ту запись визита :)
Пугачиха• 15 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Похоже на Натпху. Которая с Саркисычем
Нет, выяснили уже.
Валькирия, знатный кастрюленосец.
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ дляИванка Бур
Так как я могу быть ’ за кого-то’?
Я бы могла сделать выбор, если бы :
Так как я могу быть ’ за кого-то’?
Я бы могла сделать выбор, если бы :
Вам бы законопроекты писать... Только кто б их принимал бы )
Иванка Бур• 15 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну конечно, что ж они, сами против себя подпишут?
Пугачиха• 15 февраля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а при чем порошенко к войне?
При его президентской каденции началась война.
Причем Порошенко к войне?
Вопрос, поражающий своей незамутненностью.
Причем Порошенко к войне?
Редиска Я• 15 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Причем Порошенко к войне?
Что вы курите?
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ дляПугачиха
Нет, выяснили уже.
Валькирия, знатный кастрюленосец.
Надо же...А так похож...полет эмоций :)
Ответ дляКарамбулкул
Я до сих пор помню ту запись визита :)
І Ви вірите?)
Це міна пролюдське око.
В кулуарах йде зовсім інша гра.
Я знаю позицію грекаокатолицької церкви під час майдану.
Так само, як православна церква московського патріархату підтримує сепаратистів і волає, що вона за мир.
Це міна пролюдське око.
В кулуарах йде зовсім інша гра.