Багиня• 15 февраля 2020
Airbnb, подскажите!
Добрый вечер! Подскажите, опытные путешественники, если я забронировала жилье, оплатила первую половину. И тут у нас меняется количество желающих(друзья хотят присоединиться). Нужно теперь искать 2 квартиры рядом, и я их нашла). Вопрос вот в чем - если я отменяю бронирование, ( там гибкие условия и я получу полный возврат), можно ли будет забронировать на эти же даты другую квартиру? Где-то читала в условиях, не найду где, что после отмены бронирования даты последующего не должны совпадать... Может, кто сталкивался, ответьте, пожалуйста 🙏
alisska_leto• 15 февраля 2020
хм, у меня была похожая ситуация, я сдуру в спешке забронила, а потом увидела, что квартира на 5м этаже без лифта ( а у нас тогда трехлетка был., полтора года назад было
отменила, забронила новое жилье.
напишите им в поддержку лучше, чем нам
отменила, забронила новое жилье.
напишите им в поддержку лучше, чем нам
ЗавЛабСнаб• 15 февраля 2020
сами подумайте
как это может быть?
если вы отменили бронирование, то можете забронировать на те же датв
как это может быть?
Natali_582• 16 февраля 2020
Можно, просто ваши исходные данные поменялись и все. Если в условиях бронирования стоит, что условия возврата гибкие и все возвращается, если вы отменили бронь не позднее какого-то срока. Но посмотрите внимательно, очень часто комиссия airbnb не возвращается. После отмены бронируете новые апартаменты и все.