Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
когда вы едете с парнем на отдых, как делите бюджет, за что вы платите?
Форточка с диоптриями
• 15 февраля 2020
должна ли девушка за что-то платить в начале отношений...
Детектор лжи• 15 февраля 2020
Плачу за все пополам, могу разрешить угостить себя в ресторане , но не более.
Детектор лжи• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Зависит исключительно от девушки.
Форточка с диоптриями
• 15 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
а почему? за вас не хотят платить?
КротоТо• 15 февраля 2020
Не должна, но выбор за вами. Это зелёный свет альфонса, но тут пишут что бывает и по другому, хз. У меня по другому не было.
Детектор лжи• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
а почему? за вас не хотят платить?
Потому, что я не хочу быть обязанной платить своим телом/временем и пр. А оплата отдыха именно к этому обязывает.
МеняАЖтрусит• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Каждый сам лично решает это вопрос))))
Больше зависит от фин. возможностей парня и девушки.
Я предпочитаю за кино, кафе, ресторан не платить.
Но за отдых всегда вкладывала половину.
Могла делать дорогие подарки на день рождение.
Но это Ваши отношения и вам решать.
Но за отдых всегда вкладывала половину.
Но это Ваши отношения и вам решать.
Форточка с диоптриями
• 15 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
ну да.
согласна.
если мужик платит - значит ждет отдачу.
согласна.
если мужик платит - значит ждет отдачу.
Детектор лжи• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну да.
согласна.
если мужик платит - значит ждет отдачу.
согласна.
если мужик платит - значит ждет отдачу.
Даже если платит не мужик, то все равно ждёт отдачу.
Педиатор_я• 15 февраля 2020
Даже не знаю, все случаи индивидуальны. Мы с парнем (сейчас уже мужем) ездили отдыхать через пару месяцев после знакомства, обоим было по 23, зарабатывали одинаково. Пригласила его в свою квартиру на море. Я ему скомандовал, сколько в общак положить, и сама столько же докинула. Все это кинула в конверт и вышел общак, оттуда тягали деньги весь отдых. По приезду остаток разделила пополам и вернула ему) жили ещё отдельно. Я у нас в семье руковожу денежными потоками))))
МеняАЖтрусит• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну да.
согласна.
если мужик платит - значит ждет отдачу.
согласна.
если мужик платит - значит ждет отдачу.
Конечно.
Даже если мужчине приятно быть щедрым в ваших глазах. И приятно делать вам приятно.
Все равно он ожидает отдачи.
Отдача: это секс, восхищение, Любовь.
Все равно он ожидает отдачи.
Отдача: это секс, восхищение, Любовь.
Форточка с диоптриями
• 15 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
в каком это случае??
за что тогда ему отдача?)
Алла Пугачевa• 15 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Зависит исключительно от девушки.
Ну если она платит, то да, зависит от девушки.
Детектор лжи• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
в каком это случае??
за что тогда ему отдача?)
Я имею ввиду, что если за вас платит подруга, мама, работодатель то вы все равно должны. В данных случаях не постель, а свое время, силы, нервы и пр.
Та_все_ок_будет• 15 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
так вы платите свою часть и отдыхаете без секса? То есть, вы едете на море с приятным мужчиной исключительно для бесед о вечном?
Анка-пулемётчица• 15 февраля 2020
Даа,бывают мужчины, позволяющие платить комуналку девушке при совместном проживании и отдыхающие в складчину. Поэтому надо беречь хороших парней, которые подобного не допускают. парни-подруги странное явление. Моей подруге папа в 16 лет сказал ’кто ипет, тот сапоги и покупает’ и она меня научила этой мудрости. Папа это сказал ей в шутку, но зато мудро и по-честному все.
Сердючка• 15 февраля 2020
В начале отношений я не работала, он возил на отдых. Сейчас я хорошо зарабатываю и с удовольствием вношу свой вклад, бывало и половина за путёвку, и с него путёвка, с меня экскурсии, и (когда сами летим, без тура) с него перелет, с меня жилье. Он конечно зарабатывает гораздо больше и тратит соответственно больше чем я тоже, держим такой баланс примерно
МеняАЖтрусит• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
в каком это случае??
за что тогда ему отдача?)
Тут наверное больше о том.
Что все мужчины по разному готовы вкладываться.
Но все ждут отдачу))))
Как и девушки)))) по разному вкладываются в отношения.
Но все девушки ждут отдачу))))
Но все ждут отдачу))))
Но все девушки ждут отдачу))))
Глас_Народа• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
В начале отношений не стоит ездить в дорогие поездки, и вообще ездить непонятно с кем
Детектор лжи• 15 февраля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я делаю так как мне хочется: хочется секса- занимаюсь им, хочется разговоров о вечном- треплюсь.
Глас_Народа• 15 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Почитайте, кто такой альфонс
Глас_Народа• 15 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Никак не делим, он платит, естественно, за всё.
А в Париж возил вас?
Клин_Кляйн• 15 февраля 2020
Если мужчина зовёт/предлагает и я хочу с ним быть (во всех сиыслах) - то все оплачивает он.
КротоТо• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
в каком это случае??
за что тогда ему отдача?)
За то что снизошол. Не шучу, у них самооценка дай Бог каждому
Крем для арбуза• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну да.
согласна.
если мужик платит - значит ждет отдачу.
согласна.
если мужик платит - значит ждет отдачу.
Так если с парнем ехать на отдых, разве секса с ним не будет?
Не поняла, отдых с парнем или другом?
Стервочка• 15 февраля 2020
Кто приглашает, тот и платит. Не может - нафига приглашать, пусть едет один и платит за услуги секса в доме терпимости.