Помеха справа• 17 ноября 2013

Средство для сужения пор

Девочки посоветуйте, пожалуйста, средство для сужения пор. Пробовала и народные, и косметические, но полностью положительный результат не достигается. Прошу не рекламировать свою продаваемую продукцию, а посоветовать средство, реально проверенное на себе или ближайших людях.
Ночка• 17 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
Я не вам ответила, спасибо за коммент 26. Вот подобного я и ожидала (то, что сами делаете). Данные процедуры в какое время суток лучше делать?
делаете утром, перед выходом на улицу
те не выходите на улицу пока это не все не сделаете и не намажете лицо и под глаза кремом ))
а потом перед сном
вначале сложно, а потом привыкаешь ))

только обязательно надо различать крема для улицы и для дома, особенно в осенне-зимний период
для дома - легкие, для улицы - плотные: потому что там ветренно, а потом еще и морозно будет
под глаза - всегда жирные, потому что кожа там нежная, ей всегда надо защита; только перед сном под глазами оставляете совсем легкий слой крема - иначе могут припухнуть утром
автор Помеха справа • 17 ноября 2013
Ответ дляНочка
делаете утром, перед выходом на улицу
а потом перед сном
вначале сложно, а потом привыкаешь ))

Спасибо большое. А летом вы тоже кремами пользуетесь? Просто я столько раз пробовала различные крема на лето, но у меня кожа еще жирнее становилась в проблемных местах и всё выливалось потом
KLAPP• 17 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7523124.html
Идеально сужает поры. Работает с кожей. Гарантированный результат после первого применения
Ночка• 17 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
я пользовалась кремом вот таким http://ru.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Acne-Care-Nour...
но его уже на айхербе нет ((
Я такая боевая• 18 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
Девушки, хватит рекламировать данный продукт. О нем вопрос закрыт. Не можете посоветовать другого, проходите мимо
Зачем грубить? Вы тему создали, но высказаться и пообщаться тут имеет право каждый.