Не фонарь• 17 февраля 2020

Гепатит В и С анализ

Помогите! Что это обозначает? Страшно, жить не хочется Может ли быть анализ неправильным из-за приёма лекарств и простуды? Нагрузки на печень?
Одна_на_всей_планете• 17 февраля 2020
может быть что угодно. пересдайте еще в 2х других лабораториях

ЧакрыНеРаскрылись• 17 февраля 2020
Ну пойдите в другую лабораторию пересылайте и в третью. Я. Тут и в нет читала что лаборатории ошибались и не раз. С по поводу простуды не подскажу ибо не знаю
Заикальница• 17 февраля 2020
Ну так а какая беда? В Вы переболели, а С лечится элементарно и без проблем
автор Не фонарь • 17 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Меня уже напугала врач, но она по другому профилю. Завтра еду к инфекционисту. Спасибо вам за ответ.
Заикальница• 17 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
не переживайте. Вот правда. 3 месяца-и забудете об этом вопросе. Скорейшего выздоровления и спокойствия!
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2020
Заспокойткесь в першу чергу. І обов´язково консультуйтесь в інфікціоніста. Моде бути все що завгодно, лише лікар здатен правильно роз´яснити результати аналізів.
Я будучи вагітною коли здавала аналіз на гепатит С, взагалі дізналася, що ним перехворіла, не знаючи про це. Як пояснив інфікціоніста- сам імунітет справився.
В мене через місяць після перших пологів, вирізали апендицит (скоріше за все тоді і заразили).
автор Не фонарь • 17 февраля 2020
Ответ дляЗаикальница
Спасибо
автор Не фонарь • 17 февраля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Щиро дякую вам
Бусурманша• 17 февраля 2020
Передайте у мужа В показал , думала до утра поседею переслали на В,С не подтвердили.
Здоровья Вам

Астановитесь• 17 февраля 2020
А шо це ви таке наздавали? Перездайте
СтелькаОТединицы• 17 февраля 2020
Или ошибка лаборатории, или таки верно. Иммуноблот- это не экспресс- тест. Довольно точный анализ.
Хлопаю ресницами• 17 февраля 2020
Гепатиты сейчас лечатся. Какая у вас была причина на них провериться? что беспокоило?
автор Не фонарь • 18 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Выявили диабет недавно. Врачу не понравились печеночные пробы
автор Не фонарь • 18 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Здоровья Вам
Спасибо большое 😘
автор Не фонарь • 18 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
А шо це ви таке наздавали? Перездайте
Та вот врач на такое отправила😭
ЧакрыНеРаскрылись• 18 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
Та вот врач на такое отправила😭
Ну обязательно пересдать. Все будет хорошо. Просто найдите нормально врача с учётом вашего диагноза. Проконсультируйте в эндокрынолога. В врача которого наблюдается.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 февраля 2020
А когда то вообще сдааал печеночные пробы ? Были норм?
ОйЙой• 18 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так а чем этот анализ не устраивает? там же все написано
Разгуляшка• 18 февраля 2020
геп с ,он лечится, есть госпрограммы, удачи в лечении. зачем умирать так и не поняла

Разгуляшка• 18 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
логично.
Разгуляшка• 18 февраля 2020
без паники, вас вылечат и быстро.
автор Не фонарь • 18 февраля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет, раньше не сдавала
Хлопаю ресницами• 18 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
Вот у мамы моей такая же история, так же обнаружили.Сделайте эластометрию что б знать в каком состоянии печень.
автор Не фонарь • 18 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А у вашей мамы В или С? Уже вылечились? Буду ещё доздавать анализы и эластометрию тоже сделаю.
Хлопаю ресницами• 18 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
было и то и то и эластометрия показала фиброз 4 ст т.е. это как бы уже цирроз. Но за полтора года мы добились обратного хода фиброз 2 ст. но это конечно уже после того как расправились с гепатитами.
автор Не фонарь • 18 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо за ответ
выходные пролетают• 19 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Что принимала мама?
ЧакрыНеРаскрылись• 19 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
Спасибо за ответ
Как у вас дела?