Бутербродница• 18 февраля 2020
Кто видел видео в фейсбук, где
Жена едет в машине, позвонил муж и попросил купить презервативы только шуточно. Как видео называется, забыла. Хочу мужу показать, ржу)
Бутербродница
• 18 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
Думаете,муж тоже будет ржать??
Да) Только что тоже дочка со мной на кухне, зашел и намекает, что заедет купит. Говорю я тебе покажу как надо шифроваться.
Там тоже ребенок в машине был, но и теща о которой он не знал