Малая Налегке• 19 февраля 2020
Блин так обидно тренер в зале сказал что я крупная(((
Никогда не была Дюймовочкой, но так обидно стало что меня назвали крупной. А я то в зале занимаюсь не жирная( рост 170 вес 63 кг) но при этом жир не висит. Обидно
Голубец• 19 февраля 2020
Ну, если у него комплексы по причине его собственного роста, то поменяйте тренера.
Малая Налегке
• 19 февраля 2020
Ответ дляГолубец
Да это и не мой тренер. А просто мимо проходной
КонхфЭдкаТузик• 19 февраля 2020
У гінеколога: - Доктор, що це ви пишете «здорова»? Напишіть або «маленька», або «така, як у всіх»!
Голубец• 19 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Тю. Так чего вообще его заметили?
Малая Налегке
• 19 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
это он для своей пипетки замеры делал. не расстраивайтесь.
Я очень мнительная и вечно себя накручиваю
У меня как бы массивные руки по природе и плечи. Но низ в ногах тоже тяжеловат. И я теперь сижу и думаю что мне высохнуть надо вовсе чтобы быть стройной. Но дело в том что я не из тех худощавых инста девочек у которых ноги от ушей.
Малая Налегке
• 19 февраля 2020
Ответ дляГолубец
Тю. Так чего вообще его заметили?
Я попросила помочь тренажёр наладить
Подошла к нему и говорю что вроде не так настроен, на что он ответил что это видимо маленькая девочка тренеровалась, и не все же такие крупные как вы....и у меня челюсть отпала
Малая Налегке
• 19 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А какие ж у него мелкие ?1,40 рост и вес 40 кг ?
Наверное 150-160 или худые совсем
Тріль!• 19 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я попросила помочь тренажёр наладить
КАзел
Малая Налегке
• 19 февраля 2020
Ответ дляГолубец
Да рост у него нормальный но сам он на вид такой мудак
АяВсёЗнаю• 19 февраля 2020
Эм, не поняла что вам обидело? Я тоже Крупная, хотя ношу ХС, но у меня реально телосложение не балерины, еще и мышцы прокачаные (да мне так нравиться), широкий черты лица, крупный скелет, моей сестре с таким типом телосложения предлагали ядра метать в подростковом возрастее ее тренер, в голову не пришло бы обижаться на это, гены пальцем не выковыряешь, ну крупная, и что
Ламзак_сдутый• 19 февраля 2020
Чего обижаться,если сравнить с 150-160см вы,действительно,крупная.Детский сад какойто
Малая Налегке
• 19 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Автор я 170 и 61 кг, и я совсем не крупная. Не слушайте идиота
Спасибо за утешение))) буду фильтровать учится
Где тут 0?• 19 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я попросила помочь тренажёр наладить
Берите пример с мужиков. Они с сиськами, животами и кривыми зубами без тренажерки считают себя эталонами, а вы тут сопли распустили
Леди_в_ночи• 19 февраля 2020
Автор, я с таким же ростом и весом как Вы, только у меня верх худее, а весь объем в основном в бедрах. 170/61
Тоже находятся уникумы типа моей мамы которая 154 см и шатается от ветра, для которых я крупная и коровушка
Но я считаю, что у меня средний рост и телосложение.
АяВсёЗнаю• 19 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, дело в другом, есть борцовский тип фигуры, вообще славянские склонны к быть крупными, не крупная это Плисецкая или Кухар или Денисова а крупная это Камалия или могилевская или Каменская, можно похудеть, но изящной тростинокой не будешь, будешь анорексичкой)))
АфродитаПетровна• 19 февраля 2020
Этика у него хромает. Не его дело вообще критиковать. Если он будет клиентам замечания отпускать, то кто к нему ходить будет. И да, я 172 и это прекрасно. Я не хочу быть маленькой. Вот вообще. Мне удобно при моем росте жить.
Малая Налегке
• 19 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну обидно что так назвал. Наверное так я как я не так нравятся мужчинам как мелкие
Малая Налегке
• 19 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да я понимаю. А сколько у вас объем бедер?
Кинг-Конгша• 19 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я попросила помочь тренажёр наладить
та он просто рост имел в виду
АфродитаПетровна• 19 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Блин... Мелкие? А чего они тогда таааакие каблуки носят? А???
Новопоштинская• 19 февраля 2020
Ответ дляМалая Налегке
у меня рост 172 .60кг я нормальная