20 февраля 2020

Ця паніка набридла, ви особисто боїтеся китайського грипу?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1511
847 (56.06%) Нет
664 (43.94%) Да
Хранительница чешки 20 февраля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не переживайте уже Новые стожары разгоняют машинами БТР. Так что не одна Галичина.
ну новые санжары вроде как не претендовали на совесть нации в отличие от львова. И то село, там люди простые. И я думаю если бы не траншеи и шины во львове. то те люди спокойнее бы реагировали
мистерЛяпсус 20 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Так в январе тепло было. Субтропическая зима в этом году. Даже частный дом с газовым отоплением значительно меньше стоит. А Петя вообще субсидии раздавал живыми деньгами. Вот негодяй.
Прикол з субсидіями був в тому, що спершу їх давали всім бажаючим, а через деякий час почали по троху відмовляти. Відмовляти почали при Петі. Тепер же відмовляють за надуманими причинами.
Бубль Гум) 20 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
тупее поста я здесь не встречала ещё
Бубль Гум) 20 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Так в январе тепло было. Субтропическая зима в этом году. Даже частный дом с газовым отоплением значительно меньше стоит. А Петя вообще субсидии раздавал живыми деньгами. Вот негодяй.
кому? мне не дал с ребенком инвалидом
Тоскующая 20 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Днепропетровская область он уже есть.
это точно? вы медик? или так, кума сказала?
Кина_не_будет 20 февраля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Прикол з субсидіями був в тому, що спершу їх давали всім бажаючим, а через деякий час почали по троху відмовляти. Відмовляти почали при Петі. Тепер же відмовляють за надуманими причинами.
Правильно, при Пете субсидии убрали неработающим и тем, кто явно имел доходы выше, чем указал. А сейчас лишили субсидий даже тех, кому она полагались. Про развал экономики молчу вообще.
Маша хороша 20 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
А Вы лично причем тут? Получали пенсионеры и официально работающие люди с небольшими зп.
Притом, что я официально работающий человек с небольшой зарплатой.
Бубль Гум) 20 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
я два года назад гриппом болела, так плохо было, чуть не умерла. А коронавируса еще не было.
а у меня в декабре ровно 7 дней была температура 39-40 и больше абсолютно ничего, не знаю был ли это грипп?
Кина_не_будет 20 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
кому? мне не дал с ребенком инвалидом
Это вопрос к вашим местным руководителям. Весь госсектор и пенсионеры получали субсидии.
Бубль Гум) 20 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
так при Вові зп 4000 дол
у кого то есть и такая, я не спорю
Маша хороша 20 февраля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Не будет. Потому что врут. В этом году все платежки меньше прошлогодних.
Ну, посмотрим, человек обещал.
Бубль Гум) 20 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Это вопрос к вашим местным руководителям. Весь госсектор и пенсионеры получали субсидии.
как видите не все
Кина_не_будет 20 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
как видите не все
Большинство из тех кому полагалось, скажем так. А сейчас и этого нет при аномально теплой зиме.
Бубль Гум) 20 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Большинство из тех кому полагалось, скажем так. А сейчас и этого нет при аномально теплой зиме.
Они ввели ограничение по квадратуре отапливаемой площади, у меня на 1 кв.м больше оказалось, ребенок лежачий инвалид, я по уходу, муж на пенсии - отказ. Я говорила, разве нет исключений? приходите проверьте ребёнка, они сами знают, что есть такой (опекунский был) - всё равно отказ. Это нормально?
Жена_КотораяСтена 20 февраля 2020
Перемелица 20 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Я не боюсь, у меня есть кордицепс тяньши-он прекрасно вылечивает пневмонии и все проблемы с легкими(даже туберкулез)!В 2003 его активно применяли в Китае, применяют ли сейчас пока не знаю, но есть информация, что китайцы сами лечатся натуральными препаратами китайской медицины и сами выздоравливают в домашних условиях.
китайцы кучу денег и сил тратят на борьбу с коронавирусом, видать не знают, или забыли, что есть такое чудо-средство. Может вы им напомните?)
автор Бабушка Бетман 20 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Мабуть, не зробили у 2014-му, раз зелена пліснява покрила все у 2019му
спасибо, пете, если бы он не довел народ, то не покрыла бы
Жена_КотораяСтена 20 февраля 2020
Кина_не_будет 20 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Они ввели ограничение по квадратуре отапливаемой площади, у меня на 1 кв.м больше оказалось, ребенок лежачий инвалид, я по уходу, муж на пенсии - отказ. Я говорила, разве нет исключений? приходите проверьте ребёнка, они сами знают, что есть такой (опекунский был) - всё равно отказ. Это нормально?
Не нормально, конечно. За лишние метры оплата не субсидируется, и все. Только за площадь по нормативам. Также, как и нормы расхода электричества, газа и воды. Почему малообеспеченность не оформляли? Мой отец живет один в доме 60 м.кв. И получал субсидию, при Пете проблем не было. Просто у вас в районе могло быть распоряжение начальника ’отказывать максимально’.
Перемелица 20 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Это вопрос к вашим местным руководителям. Весь госсектор и пенсионеры получали субсидии.
все правильно. Мои дедушка и бабушка получили субсидию только после того, как начали стучать в местные инстанции. Кто-то почему-то решил, что можно себе в карман положить.
Бубль Гум) 20 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Не нормально, конечно. За лишние метры оплата не субсидируется, и все. Только за площадь по нормативам. Также, как и нормы расхода электричества, газа и воды. Почему малообеспеченность не оформляли? Мой отец живет один в доме 60 м.кв. И получал субсидию, при Пете проблем не было. Просто у вас в районе могло быть распоряжение начальника ’отказывать максимально’.
нет. они мне закон тыкали, подписанный Гройсманом
Первоклашка Я 20 февраля 2020
Я учитель в школе. Причем в элитной математической, где дети ходят и мёртвые. На меня ежедневно кашляют и чихают сотни больных детей. Мой шанс сдохнуть от гриппа намного выше, чем от какого-то мифического коронавируса.
Кина_не_будет 20 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
нет. они мне закон тыкали, подписанный Гройсманом
не было закона, предписывающего снимать субсидию при наличии лишней жилплощади. Вы сами хоть эти законы изучали? Если у семьи было больше одной квартиры во владении, то на вторую субсидию отменяли. Если член семьи ездил зарубеж больше чем на 180 дней, тоже отменить могли. И то от возраста зависит. Если был неработающий член семьи, то снимали. И нормативы меняли. Но в пределах установленных норм давали.
Бубль Гум) 20 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
не было закона, предписывающего снимать субсидию при наличии лишней жилплощади. Вы сами хоть эти законы изучали? Если у семьи было больше одной квартиры во владении, то на вторую субсидию отменяли. Если член семьи ездил зарубеж больше чем на 180 дней, тоже отменить могли. И то от возраста зависит. Если был неработающий член семьи, то снимали. И нормативы меняли. Но в пределах установленных норм давали.
слушайте, вы начинаете выкручиваться! я получала субсидию до 2017 года, а в 2018 ограничили площадью, смысл мне врать?
Кина_не_будет 20 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
слушайте, вы начинаете выкручиваться! я получала субсидию до 2017 года, а в 2018 ограничили площадью, смысл мне врать?
Женщина, я не выкручиваюсь. Я преподаватель вуза, а не работник отдела субсидий. Просто я не поленилась изучить законы. И описала вам отличия. А вы поленились изучить. И жалуетесь, что вам все кругом виноваты. Да, надо было настаивать. Иногда только угрозы работают, общество у нас такое.
Бубль Гум) 20 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Женщина, я не выкручиваюсь. Я преподаватель вуза, а не работник отдела субсидий. Просто я не поленилась изучить законы. И описала вам отличия. А вы поленились изучить. И жалуетесь, что вам все кругом виноваты. Да, надо было настаивать. Иногда только угрозы работают, общество у нас такое.
Тем более, женщина, если вы не имеете к этому отношения - лучше промолчать, чем защищать ту воровскую шоблу
Кина_не_будет 20 февраля 2020
Ответ дляБубль Гум)
Тем более, женщина, если вы не имеете к этому отношения - лучше промолчать, чем защищать ту воровскую шоблу

а сейчас не воровская шобла? падение экономики на 30%, хотя с 16 до 1 пол 19 года шел рост. И это только начало. Нет, сейчас гораздо хуже.
Бубль Гум) 20 февраля 2020
Ответ дляКина_не_будет

а сейчас не воровская шобла? падение экономики на 30%, хотя с 16 до 1 пол 19 года шел рост. И это только начало. Нет, сейчас гораздо хуже.
рост в карманах пети шёл