Приму в дар• 29 февраля 2020
Мне 46.Все, мой поезд ушел? Уже и не рыпаться в плане спорта?
Купила абонемент в тренажёрку, решила с тренером заниматься. Сегодня первый раз сходила.А там все такие молодые. Вернулась с комплексами. Я лет до 35 занималась , а потом 10 лет - просто провал..Я уже не подтяну тело, мой трицепс так и будет обвисший, а задница дряблая? В общем, я раньше м как-то свой возраст не ощущала, а сегодня вот до меня дошло, что мне до хрена лет и мой поезд ушел
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляБабулька
я хожу на групповые тренировки с тетками на лет 20-30 старше.
и, что я Вам скажу)))) ну не намного шустрее я
одна после инсульта, так ’валит’ и в планке стоит, что мне за себя стыдно просто. я, когда пришла, то вообще в боковую планку встать не могла.
И я в планке вообще не могу стоять, все трусится начинает, мышцы слабые капец
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляТасюшка
Всё в ваших руках. Подруге скоро 50, занялась спортом лет 5 назад, сначала йога, последние пол года - тренажерный зал и персональный тренер. Так вот, за эти пол года подтянулась и постройнела просто невероятно! Выглядит великолепно! Я на десять лет младше, так комплексами обрастаю рядом с ней. Понимаю, что нужно активнее над собой работать.
Так она же вас прям мотивирует, вы только подумайте, это же лучший мотиватор
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
из какого района? я тоже киев
Подол, а вы?
Сижуревувшоке• 29 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
У нас в зал и бабули ходят и дети совсем. Вы же за здоровым телом туда пошли? Или зачем?:)
О детях можно подробнее, у дочки лишний вес, хочу с ней ходмюить аюв зал, но знакомая говорит что детецюй в группу взрослых не берут, ей 11 лет, но выглядит на 14
Помилуйте мадам• 29 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Ой, скигліть і надалі
Зара по своїй команді дивлюсь, то 50+ дають фору 30річним.
Чи то більш цілеспрямовані, чи хз...
Извините,но 50+ и под 70 это не одно и тоже. Они перецепаются через тот степ, все ноги в наружных венах, на коленях наколенники, ну зачем
и нам нормально не потренироваться,потому что тренер даёт лёгкие связки
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляБабулька
посмотрите кизомбу. это просто сплошной кайф и секс. бонус - аппетитный попец
к нам приезжали тренера афроамериканцы. я просто улетала от их движений и харизмы
Ага, видела кизомбу . Да, вы правы, сплошной секс.. о, фламенко ещё мне нравится, тоже секс)
Анонимба• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
А сколько вам сейчас? Похвастайтесь результатами, каких успехов достигли?
Мне повезло, что у меня лишнего веса нет, а так я бы ещё год собиралась
Мне 35, хвастаться нечем, 3 года назад похудела на 22 кг, потом набрала, сейчас 89. Но главное, что я могу ходить. Это наверное одно из достижений.
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
я начала в 44. Сейчас мне 45. У меня очень укрепился трицепс))) прям руку проворачиваю, а он вырисовывается. Собственно, я его так и заметила))))
так что все реально.
просто лично у меня вся мускулатура скрыта под жирком. Пресс офигенный накачала, а его не видно! поэтому на диету вот села, точнее, на пп.
Полгода и будут результаты.
так что все реально.
Полгода и будут результаты.
А чем занимаетесь? Тренажёрке три раза в неделю?
Соседушка• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
кроссфит. Да, три раза в неделю год. Сейчас перешла на 2 плюс 1 раз силовой стрейтчинг.
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Ну вот, а говорите нечем, у каждого свои достижения, самые важные именно для него
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляТасюшка
Это да, есть на кого равняться:) Тем более, что знаю, что это реальный человек, который живёт нормальной жизнью , а не сутками торчит в спортзале ничего не видя вокруг.
А питание? Говорят, ему надо уделять внимания ещё больше, чем тренировкам
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляСоседушка

Анонимба• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Вы правы!
Мандолина Бу• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Да ладно, наверняка она чемто раньше занималась
Нет, была толстой тёткой
Спорта не было совсем
Ответ дляСижуревувшоке
А на танцы ребенок не хочет?
У нас есть при спортклубе танцевальные группы.
Там тренируются разные детки по способностям, и по весу в том числе. В любом случае, на международные соревнования никто не гонит, это не танцевальный клуб при Доме культуры, или Доме творчества учащихся, где нужны международные соревнования, турниры, призовые места, отбор дикий....
Соседушка• 29 февраля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Нет, была толстой тёткой
Спорта не было совсем
о, как я. Спортом не занималась вообще.
И зря(((
теперь намного сложнее делать фигуру.
Вначале ее нужно найти под жиром. Потом подкачать мышцы. Потом стопить жир.... короче, задача)
И зря(((
теперь намного сложнее делать фигуру.
ПоэтеСССа• 29 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Очень круто 👍👍а у меня уже и за сегодня самооценка выросла - я два месяца решалась, а сегодня пошла наконец-то
Не зупиняйтесь!
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Нет, была толстой тёткой
Спорта не было совсем
Тогда это мега круто.я тоже хочу
Ответ дляПриму в дар
Практически не пьёт. Только сухое вино в очень умеренных количествах по праздникам. Сладкое ест тоже редко. Говорит, что стала слушать себя, а не топтать бездумно что попало. Не ест полуфабрикаты, колбасы, фастфуд. Мясо, кстати, тоже не ест, только рыбу. Но это уже давно, ещё со времён йоги. Хотя кардинально изменилась внешность после начала тренировок в зале.
Приму в дар
• 29 февраля 2020
Ответ дляТасюшка
Молодец что тут сказать. Я не могу удержаться от вкусного
Ответ дляПриму в дар
Чем старше человек, тем это актуальнее. Но я склоняюсь к тому, что просто питание без тренировок - это очень слабенький результат. Тельце худеет, но выглядит это все не очень красиво, вяленько. Я так постройнела вынужденно при вопросах с пищеварением, сидела на диете стол №5 (после посещения гастроэнтеролога). Очень хочу вернуться к той культуре еды, это очень круто, хоть и много соблазнов, но привыкаешь к этому и организм тебя за это благодарит))
ПоэтеСССа• 29 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А, ні, вона не чіпляється, щоб спростити. Ви що!
Там все навпаки. В інтернетах начиталась тренерів. Вимагає, щоб планка була не більше 30 (чи скільки там) секунд, бо лише стільки працюють зовнішні м´язи, а не тому, що складно стояти і таке інше.
А, за випади ще пам´ятаю розповідала, що гроблять дівчатам молодим коліна, бо неправильно роблять - тре, щоб широкий розмах був і у зігнутої ноги коліно не випирскувало вперед.
Там все навпаки. В інтернетах начиталась тренерів. Вимагає, щоб планка була не більше 30 (чи скільки там) секунд, бо лише стільки працюють зовнішні м´язи, а не тому, що складно стояти і таке інше. А, за випади ще пам´ятаю розповідала, що гроблять дівчатам молодим коліна, бо неправильно роблять - тре, щоб широкий розмах був і у зігнутої ноги коліно не випирскувало вперед.
Соседушка• 29 февраля 2020
Ответ дляMarocco
да, это верно. Я этим летом развлекалась на пляжах тем, что угадывала - кто занимается спортом, а кто нет. По единицам можно сказать, что да. В основном парни...
Ответ дляПриму в дар
А Вы потихоньку, не все сразу. Сначала от чего-то одного, например от булок и выпечки. Потом от колбас... Ну я к примеру... Я в один день отказалась от всего вынужденно, потому что надо было, вот где ’ломка’ была. И ничего привыкла))) Ни конфет не ела, ни колбас, ни копченостей, но самое сложное, как оказалось, мне было тяжело отказаться от чая после приема еды.
Категорически нельзя было запивать чаем или водой. Не раньше чем через час после еды. Ничего, привыкла.
Самое интересное, за время этой диеты постройнела на 3 кг, но внешне одежда на мне болталась, ушли сантиметры.
Сейчас мой спорт-велосипед и зарядка по утрам.
Помилуйте мадам• 29 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо за ликбез, я хожу в спортлайф 5 лет) именно в нашем за техникой очень следят и очень не любим когда такие бабушки приходят на занятия для продвинутых, потом в раздевалке многие плачутся что чуть не сдохли и чуть не плакали, но, стыдно ж признаться. Одна еще так упорно на все подряд ходила...
Ответ дляСоседушка
Мало людей следят за собой, это точно...
И возраст тут не причем...
Много людей придумают скорее себе кучу отмазок, чем пойдут тренироваться.
И возраст тут не причем...
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы меня простите, очень сильно простите, но из-за таких продвинутых, как Вы, люди - возможно - и стесняются ходить! У Вас там дедовщина полным ходом, не так ли?
Задача тренера - формировать группу по уровню подготовки и уделять каждому внимание. Если Вам не нравятся новенькие, вспомните себя 5 лет назад, а лучше примите тот факт, что и Вы будете бабушкой через какое-то время.
ПоэтеСССа• 29 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
До чого слово ’лікбєз’ не зрозуміла. У вас слідкують, у нас не дуже.
Тут не з ваших прикладів. По абонементу (якась стала сума) зменшили кількість можливого до вибору. То на це жалілась, не на те, що ваші.
Але я розумію, про що ви. Був такий приклад (раніше). Дуже огрядна жіночка на великах намагалась команду під свій темп налаштувати. Ну просто вона керівник (як виявилось) у супер-пупер компанії.) Скажімо так - не вийшло)))